Андрусович Инна Владимировна - инфекционист

Харьков, пр-кт Победы, 53 (каб. 219)
м.Победа10 4 м.Алексеевская18 5

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Андрусович Инна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист первой квалификационной категории. Пациентам предложен список услуг:

• консультация специалиста;
  • осмотр и опрос пациента;
  • качественный подбор схемы лечения;
  • назначение лабораторных анализов;
  • выезд врача на дом;
  • контроль проведенной терапии.

Врач проводит лечение вирусных гепатитов, герпеса, кишечных и ротавирусных инфекций, кори, краснухи, ветряной оспы, паразитарных поражений. Методы доктора Андрусович Инны — это комплексный подход к лечению инфекционных заражений, квалифицированная помощь в лечении заболеваний.

• Врачи

Андрусович Инна Владимировна - инфекционист, цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 200
  • Консультация инфекциониста на дому 500

Мария
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Кристина
Очень довольна приемом, квалифицированный специалист.Только Инна Владимировна поставила правильно диагноз и назначила лечение. Рекомендую.
Людмила
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
Инна Владимировна, мне кажется, самый толковый гепатолог! Обращалась не к одному доктору, но все было безрезультатно... Такие доктора - редкость, а ещё меня поразило то, что она до сих пор лечит и помогает людям в госбольнице! Спасибо ей большое!
Ольга В.
Лучший доктор на свете! Это именно тот врач, на кого бы ровняться остальному числу медицинских работников! На приеме всегда вежлива, всегда даст грамотные рекомендации, всегда расположена к клиенту, не бывает в плохом настроении или отвлечена другими заботами! Это настоящий врач и превосходный специалист! Всем рекомендую! Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими врачами! Я просто счастлива, что встретила на своем пути такого доктора, которому полностью доверяю!
Алла
Отличный врач, замечательный человек. Не просто вылечила сына, но и поддержала очень сильно морально, в критический момент. Спасибо Вам, Инна Владимировна!
21 декабря '17 г.
Действительно, после такого врача меняешь своё отношение к нашей медицине. Единственный доктор, которая за последние мои годы мытарства по врачам выслушала, посоветовала расположила к себе, вселила надежду. Такое ощущение, что пришла не на консультацию к доктору, а к хорошему другу. Лечусь у нее и не жалею. Рекомендую – рекомендую.
Антон
Очень доволен приемом. Врач внимательно выслушала проблему, определила причину болезни, выписала лечение на ближайшие 5 дней с повторным посещением для определения эффективности лечения. Будем лечиться у нее. Рекомендую врача всем.
Александр
Побывал у врача на приеме. Видно, что доктор профессионал своего дела. Очень коммуникабельна, расположила к себе. Только самые хорошие эмоции после консультации. Рекомендую, отличный врач!
Ксения
Отличный квалифицированный доктор, внимательный очень. У меня была проблема и мне помогли, дали рекомендации по поводу лечения. Рекомендую!
Михаил
Все очень понравилось, чувствуется профессионализм, компетентный доктор, до этого обращался ко многим специалистам, но только Инна Владимировна смогла помочь с моей проблемой, проконсультировала, назначила лечение, буду еще обращаться при необходимости только к ней.
Денис
Мне все очень понравилось. По всему видно, что доктор имеет хорошую квалификацию. Мне все рассказала очень понятно и доступно. Все что меня интересовало, на все вопросы ответила. Рекомендую всем!
Алина
После таких врачей меняешь своё отношение к украинской медицине. Инна Владимировна очень внимательная и профессиональная. Приятно, когда врач тебе искренне пытается помочь)). Очень тактичная, лаконичная. Я получила достаточно информации по поводу своей проблемы.
Выбрала доктора по интернету и не ошиблась! Отличный врач, сразу поняла суть проблемы, профессионально произвела осмотр. Подробно рассказала диагноз и назначила лечение. Назначенное лечение помогло. Рекомендую как хорошего специалиста. Быстро, комфортно, четко. Как по мне, все очень хорошо, доступно объяснила.
Алёна
Врач располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой, Инна Владимировна успокоила нас и предложила несколько вариантов ее решения. Нам очень понравился подход доктора. Рекомендуем.
Инна Владимировна очень внимательна, детально выслушала и назначила все необходимые анализы. Врач приятна в общении как человек, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне понравился доктор, приду к ней еще.
Отличный специалист. Была на повторном приеме у Инны Владимировны и не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она очень детально меня проконсультировала и подробно объяснила все интересующие вопросы.

Врачи клиники Андрусович Инна Владимировна - инфекционист

Андрусович Инна Владимировна
Инфекционист
Выбрать специальность
  • Инфекционист
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.