Андрусович Инна Владимировна - инфекционист

Пн: 09:00-14:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 13:00-19:00 Чт: 09:00-14:00

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Кабинет доктора Андрусович Инны специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист второй квалификационной категории. Пациентам предложен список услуг:

• консультация специалиста;
  • осмотр и опрос пациента;
  • качественный подбор схемы лечения;
  • назначение лабораторных анализов;
  • выезд врача на дом;
  • контроль проведенной терапии.

Врач проводит лечение вирусных гепатитов, герпеса, кишечных и ротавирусных инфекций, кори, краснухи, ветряной оспы, паразитарных поражений. Кабинет доктора Андрусович Инны — это комплексный подход к лечению инфекционных заражений, квалифицированная помощь в лечении заболеваний.

• Врачи

Андрусович Инна Владимировна - инфекционист, цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 200
  • Консультация инфекциониста на дому 500

Антон
Очень доволен приемом. Врач внимательно выслушала проблему, определила причину болезни, выписала лечение на ближайшие 5 дней с повторным посещением для определения эффективности лечения. Будем лечиться у нее. Рекомендую врача всем.
Александр
Побывал у врача на приеме. Видно, что доктор профессионал своего дела. Очень коммуникабельна, расположила к себе. Только самые хорошие эмоции после консультации. Рекомендую, отличный врач!
Ксения
Отличный квалифицированный доктор, внимательный очень. У меня была проблема и мне помогли, дали рекомендации по поводу лечения. Рекомендую!
Михаил
Все очень понравилось, чувствуется профессионализм, компетентный доктор, до этого обращался ко многим специалистам, но только Инна Владимировна смогла помочь с моей проблемой, проконсультировала, назначила лечение, буду еще обращаться при необходимости только к ней.
Денис
Мне все очень понравилось. По всему видно, что доктор имеет хорошую квалификацию. Мне все рассказала очень понятно и доступно. Все что меня интересовало, на все вопросы ответила. Рекомендую всем!
Алина
После таких врачей меняешь своё отношение к украинской медицине. Инна Владимировна очень внимательная и профессиональная. Приятно, когда врач тебе искренне пытается помочь)). Очень тактичная, лаконичная. Я получила достаточно информации по поводу своей проблемы.
Выбрала доктора по интернету и не ошиблась! Отличный врач, сразу поняла суть проблемы, профессионально произвела осмотр. Подробно рассказала диагноз и назначила лечение. Назначенное лечение помогло. Рекомендую как хорошего специалиста. Быстро, комфортно, четко. Как по мне, все очень хорошо, доступно объяснила.
Алёна
Врач располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой, Инна Владимировна успокоила нас и предложила несколько вариантов ее решения. Нам очень понравился подход доктора. Рекомендуем.
Инна Владимировна очень внимательна, детально выслушала и назначила все необходимые анализы. Врач приятна в общении как человек, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне понравился доктор, приду к ней еще.
Отличный специалист. Была на повторном приеме у Инны Владимировны и не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она очень детально меня проконсультировала и подробно объяснила все интересующие вопросы.

Врачи клиники Андрусович Инна Владимировна - инфекционист

Андрусович Инна Владимировна
Инфекционист
Выбрать специальность
  • Инфекционист
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.