Рефлексотерапевты Харькова

Лиза
Приходила на лечебный массаж, все очень понравилось. Рекомендую этого врача
Дмитрий Петрович
Хороший врач, знает свое дело на твердую "пятерку".
Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Валерий
Спасибо за назначенное лечение. Боли в суставах прошли, стало гораздо легче ходить.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Невропатолог, Гирудотерапевт, Озонотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Записаться на прием30 онлайн записей
Консультация Тимчасово не приймає
Невролог, Невропатолог
Врач невролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечение неврита, остеохондороза, бессоницы, от алкогольной зависимости по методике Асвацатурова и др. заболевания. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Массажист, косметолог, специалист по иглорефлексотерапии, реабилитолог
Специалист по различным видам массажа.
Невропалог, иглорефлексотерапевт
Врач специализируется на диагностике и терапии неврологических заболеваний. Занимается иглорефлексотерапией и вакуумрефлексотерапией. Лечит миофасциальные болевые синдромы и ассоциированные с ними вторичные неврологические проявления. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19