Андрусович Инна Владимировна

Инфекционист, гепатолог
врач высшей категории
Консультация тільки онлайн 550
Вызов на дом
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Харьков ул. Ахсарова, 19А м.Победа22 4 м.Алексеевская10 6
Харьков ул. Ахсарова, 19 А м.Алексеевская7 1 м.23-го Августа19 2

Дарина
14 июня '21г.
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
09 апреля '20г.
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
06 июня '19г.
Отличный спец, мои рекомендации !
11 сентября '18г.
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
13 августа '18г.
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
Инна Владимировна, мне кажется, самый толковый гепатолог! Обращалась не к одному доктору, но все было безрезультатно... Такие доктора - редкость, а ещё меня поразило то, что она до сих пор лечит и помогает людям в госбольнице! Спасибо ей большое!
Ольга В.
14 июня '18г.
Лучший доктор на свете! Это именно тот врач, на кого бы ровняться остальному числу медицинских работников! На приеме всегда вежлива, всегда даст грамотные рекомендации, всегда расположена к клиенту, не бывает в плохом настроении или отвлечена другими заботами! Это настоящий врач и превосходный специалист! Всем рекомендую! Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими врачами! Я просто счастлива, что встретила на своем пути такого доктора, которому полностью доверяю!
Олег
30 мая '18г.
Прекрасный врач, специалист и очень позитивный человек. Уделила максимум внимания, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые помогли достаточно быстро вернуться в строй, даже с диагнозом дизентирия. Очень довольны общением. Спасибо вам большое!
Андрей
30 мая '18г.
Спасибо огромное Вам Инна Владимировна. Осмотрела меня, рассказала как можно помочь в моей ситуации. И уже через неделю мне намного стало легче. Я очень рад что такие врачи у нас существуют.
Алла
07 мая '18г.
Отличный врач, замечательный человек. Не просто вылечила сына, но и поддержала очень сильно морально, в критический момент. Спасибо Вам, Инна Владимировна!
Антон
30 ноября '17г.
Очень доволен приемом. Врач внимательно выслушала проблему, определила причину болезни, выписала лечение на ближайшие 5 дней с повторным посещением для определения эффективности лечения. Будем лечиться у нее. Рекомендую врача всем.
Александр
30 ноября '17г.
Побывал у врача на приеме. Видно, что доктор профессионал своего дела. Очень коммуникабельна, расположила к себе. Только самые хорошие эмоции после консультации. Рекомендую, отличный врач!
Ксения
30 ноября '17г.
Отличный квалифицированный доктор, внимательный очень. У меня была проблема и мне помогли, дали рекомендации по поводу лечения. Рекомендую!
Михаил
30 ноября '17г.
Все очень понравилось, чувствуется профессионализм, компетентный доктор, до этого обращался ко многим специалистам, но только Инна Владимировна смогла помочь с моей проблемой, проконсультировала, назначила лечение, буду еще обращаться при необходимости только к ней.
Денис
30 ноября '17г.
Мне все очень понравилось. По всему видно, что доктор имеет хорошую квалификацию. Мне все рассказала очень понятно и доступно. Все что меня интересовало, на все вопросы ответила. Рекомендую всем!
Алина
30 ноября '17г.
После таких врачей меняешь своё отношение к украинской медицине. Инна Владимировна очень внимательная и профессиональная. Приятно, когда врач тебе искренне пытается помочь)). Очень тактичная, лаконичная. Я получила достаточно информации по поводу своей проблемы.
30 ноября '17г.
Выбрала доктора по интернету и не ошиблась! Отличный врач, сразу поняла суть проблемы, профессионально произвела осмотр. Подробно рассказала диагноз и назначила лечение. Назначенное лечение помогло. Рекомендую как хорошего специалиста. Быстро, комфортно, четко. Как по мне, все очень хорошо, доступно объяснила.
18 ноября '17г.
Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Недавно у меня заболело горло, увеличились лимфоузлы и поднялась температура. Благодаря чудо-интернету я сама себе поставила диагноз: токсоплазмоз. И стала искать врача, который спасет мне жизнь. Опять-же чудо-интернет послал мне врача Андрусович Инну Владимировну, единственную, кто откликнулся на мой предсмертный крик души. Инна Воадимировна приняла меня черещ несколько часов после звонка всего в поликлинике в 19.30.
17 ноября '17г.
Очень грамотный доктор, консультацией очень довольна! Рекомендую всем! Доступно рассказывает, без заумных фраз, пишет разборчиво и все поясняет! Спасибо!
Андрей
28 сентября '17г.
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Алёна
26 сентября '17г.
Врач располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой, Инна Владимировна успокоила нас и предложила несколько вариантов ее решения. Нам очень понравился подход доктора. Рекомендуем.
26 сентября '17г.
Инна Владимировна очень внимательна, детально выслушала и назначила все необходимые анализы. Врач приятна в общении как человек, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне понравился доктор, приду к ней еще.
26 сентября '17г.
Отличный специалист. Была на повторном приеме у Инны Владимировны и не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она очень детально меня проконсультировала и подробно объяснила все интересующие вопросы.

• 2007 г. — Харьковский государственный медицинский университет.
  • 2012 г. — интернатура по специальности "Инфекционные болезни". на кафедре инфекционных болезней Харьковской медицинской академии последипломного.

• Тематическое усовершенствование по "Герпес вирусным и другим актуальным вирусным и бактериальным инфекциям в практике клинициста." на базе ХМАПО.
  • Тематическое усовершенствование по "Психогигиена: гигиена до нозологической диагностики и первичных психических расстройств у инфекционных больных." на базе ХНМУ.
  • Тематическое усовершенствование по "Клиническая гастроэнтерология: вопросы диагностики и лечения." на базе ХМАПО;
  • ПАЦ по инфекционным болезням на базе ХМАПО.

Врач-инфекционист занимается лечением заболеваний

• вирусны гепатиты В,С,D, протекающие в хронической форме;
  • герпес вирусные инфекции;
  • инфекционный мононуклеоз;
  • рожистое воспаление эритематозной формы;
  • болезнь Лайма;
  • кишечные инфекции (сальмонеллёз, дизентерия, пищевая токсикоинфекция, псевдомембранозный энтероколит);
  • ротавирусную инфекцию;
  • энтеровирусную инфекцию;
  • ОРЗ;
  • корь;
  • краснуху;
  • паразитарные инфекции (лямблиоз, токсоплазмоз, эхинококкоз, токсокароз, аскоридоз, стронгилоидоз, описторхоз, энтеробиоз).