Врачи венерологи в Харькове

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Консультация от 200 грн.
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Уролог, Дерматовенеролог, Сексолог
Врач уролог и дерматовенеролог высшей категории. Занимается обследованием, наблюдением и лечением различных видов заболеваний органов репродуктивной и мочевыделительной системы (простатит, аденома, проблемы с полноценной потенцией, позднее или задержанное семяизвержение и другое).
Хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов.
Иван
На прием приходить одно удовольствие, врач с юмором) И ллечится веселее
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Дерматовенеролог, Уролог
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Консультация от 170 грн.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Мария
Прекрасный специалист и человек!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента