Врачи венерологи в Харькове

Консультация венеролога в клинике «МЦ Виктория» 150 грн.
Консультация венеролога в клинике «Дерматология плюс» от 250 грн.
Консультация дерматовенеролога в клинике «ОК Центр» 150 грн.
Консультация дерматовенеролога в клинике «Панацея XXI век» 250 грн.
Консультация венеролога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 200 грн.
Консультация венеролога в клинике «Milner-Medikal» 200 грн.
Консультация венеролога (осмотр, рекомендации) в клинике «Инстинкт Солнца» 250 грн.
Консультация венеролога (без сдачи анализов) в клинике «Интермед» 130 - 220 грн.
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна врач высшей категории, специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Игорь
Лучший специалист компетентна в вопросах урологии, вылечила хламидиоз и хр.простатит своим чудо рецептом в состав которого входит одно средство для инсталляций, которое делают к сожалению только в одном месте по адресу ботанический сад ул. Минская 40. Напишите, если увидите это сообщение что входит в этот раствор и какое процентное соотношение.
Записаться на прием31 онлайн запись
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Консультация от 200 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Дерматовенеролог
Доктор Коврига Юрий Иванович специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных заболеваний, осуществляет диагностику волос. Лечит пациентов с псориазом, экземой, различными кожными инфекциями и аллергическими проявлениями, новообразованиями, возрастными кожными заболеваниями (акне).
Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
Дерматовенеролог
Александра Анатольевна специализируется на диагностике и лечении различных кожных заболеваний. Лечит псориаз, экзему, дерматит, герпес, витилиго, красную волчанку, угревую сыпь, склеродермию, контагиозный моллюск. Проводит консультативный прием, назначение и контроль лечения, лазерное удаление новообразований кожи.
Вызов врача на дом
Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей. Лечит аллергические, инфекционные, паразитарные болезни кожи. Консультирует по уходу за здоровой и проблемной кожей, лечению заболеваний кожи у детей. Проводит диагностику новообразований кожи.
Проблемным лицом болела с 12 лет,прошла все муки косметологов,перепробовала все возможные процедуры и уходы за лицом,но к сожалению только в 31 год познакомилась с Ириной Михайловной,которая выявила мою проблему и помогла мне,я сейчас заканчиваю курс лечения,но уже очень довольна результатом.(ребята самое главное,не занимайтесь самолечением,не теряйте время)Спасибо Вам большое.Вы,моя Фея,которая исполнила мою мечту имеет здоровое лицо!