Лечебно-диагностический центр Олимпийский

• гастроэнтеролога;
  • невропатолога;
  • отоларинголога.

2. Пройти:

• УЗИ всех органов и систем;
  • допплерографию сердца и сосудов;
  • ЭКГ;
  • цистоскопию;
  • фиброгастродуоденоскопию (ФГДС);
  • ректороманоскопию;
  • кольпоскопию;
  • дыхательный тест на хеликобактер пилори.

3. И многое другое.

В медицинском центре:

• Используется современное медицинское оборудование.
  • Работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в разборе сложных клинических случаев, многие являются авторами научных трудов.
  • К каждому пациенту относятся с должным вниманием.
  • Посетитель может задать все интересующие его вопросы администратору, который вежливо и доходчиво проинформирует каждого.
  • Большой спектр предоставляемых медицинских услуг позволяет пройти все необходимые исследования и назначить лечение в пределах одного учреждения, а наличие предварительной записи на прием позволяет избежать длительного ожидания в очередях.
  • Лечебно-диагностический центр «Олимпийский» расположен в жилом районе на улице Олимпийской; представляет собой отдельно стоящее здание, которое находится напротив автозаправки «Маршал». Очень удобная транспортная развязка.

Клиника работает ежедневно с 9.00 до 19.00, воскресенье — выходной.

Лечебно-диагностический центр Олимпийский, цены на услуги:

• Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 200
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 200
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 280
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности с консультацией хирурга 350
  • Допплерография вен или артерий нижней конечности с консультацией хирурга 250
  • Допплерография вен и артерий нижней конечности (двух) и УЗИ двух коленных суставов 450
  • Допплерография сосудов почек 200
  • УЗИ надпочечников 80
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ полового члена 150
  • УЗИ органов брюшной полости 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией специалиста и рекомендациями по лечению выявленной патологии 220
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 50
  • Консультация хирурга 150
  • Консультация хирурга повторная 90
  • Снятие швов 70
  • Перевязка 70
  • Удаление образования мягких тканей (не глубже подкожно жировой клетчатки) от 500
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции (папиллом, кератопапиллом, бородавок, гемангиом и т.п.) от 100
  • Биопсия 250
  • Консультация эндокринолога 120
  • Консультация эндокринолога повторная 90
  • Консультация эндокринолога 120

Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!
Алина
Два месяца назад в Олимпийский "притащила" (как он не упирался) мужа. На протяжении очень длительного времени наблюдаются головные боли. Сидел на обезболивающих начались другие проблемы. Стрессы, недосыпания это хорошее объяснение, но надо же что-то делать? Мне рекомендовали в этом центре специалиста по УЗИ сосудов гоьовы и шеи. Без них к невропатологу никак. Поэтому приехали. И очень рада, что я таки уговорила супруга на это исследование. В течении 15-20 минут нам в побробностях объяснили причины всех наших проблем. Дали выписку. С ней пошли к невропатологу, получили назначения. Вот по прошествию практически 2х месяцев самочувствие улучшилось в разы, ушла нервозность, нет необходимости тоннами пить таблетки. Спасибо за нормальную и результативную диагностику по вменяемым ценам. Отправила к вам друзей с такими же симптомами. Отдельно хочется отметить участливость всего персонала центра и директора в частности. Развития вам и процветания.
Лилия Дмитриевна
Рекомендую доктора Тельную .С. А. как отличного специалиста. Мужу провела УЗИ и поставила точный диагноз с первого раза.
Женя
Травма очень выбила меня из колеи, а доктор не только вылечил, но и поддержал и успокоил
Виктория
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Алина Семеновна
Сын травмировал ногу на тренировке, мы обратились к Сергею Михайловичу за помощью. Медицинская помощь была оказана очень быстро. После назначенного лечения сыночек быстро восстановился, уже снова бегает даже понемногу тренируется. Очень благодарны доктору за проявленный профессионализм!
Андрей
Благодаря рекомендациям Игоря Николаевича я быстро восстановился после травмы и даже смог вернуться в спорт. Спасибо ему огромное.
Михаил
Андрей Васильевич проводил мне операцию, все прошло без осложнений, сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо доктору за огромную работу!
Клавдия
Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны с сахарным диабетом уже четвертый год. Могу сказать, что это очень опытный врач, она не жалеет времени и сил на пациентов, всегда готова помочь и дать дельный совет.
Иван
Замечательный специалист, помогла справиться с сердечной недостаточностью.
Юлия
Обращалась в медцентр «Олимпийский» не один раз - и сама и с папой. Первое что хочется отметить - это вежливость и профессионализм персонала (не только врачей, но и администратора). В доступной форме в телефонном режиме объяснили процедуру и что необходимо сделать перед ней. Приятно удивило то, что врач принял в назначенное время, и мне не пришлось ждать под кабинетом, как это нередко происходит в других клиниках. Очень положительным моментом для меня было то, что я не только получила результаты УЗИ, но и мне сразу разъяснили эти результаты и назначили лечение - избавив меня от необходимости посещения других мест. Когда возникла необходимость консультации для папы, я также обратилась в «Олимпийский». И в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор медцентра. Без лишних страшилок врач все популярно объяснил. Спасибо Вам большое за качественное и профессиональное обслуживание! Очень надеюсь, что обращаться буду не часто))))))))))), но точно к Вам!!!
Света
Удивительно приятный человек, очень хорошо объясняет все, доступно
Хочу выразить огромную благодарность докторам ЛДЦ Олимпийский!!! Леонову Андрею Васильевичу и Ирине Игоревне! Они вернули меня к жизни, т . к. за очень долгих 6 лет болезни и скитаний по разным урологам и гинекологам, не было даже установлено верного диагноза, лечили всё и ничего. Леонов А . В. и диагноз определил, и операцию провел. Я счастлива, что нашла этот центр, который оказался ещё и в моём районе. Спасибо Вам большое!!!
Дарья
Класный центр, классное обслуживание. В случае чего буду обращаться только к вам, и буду полностью уверена, все классно.

Врачи клиники Лечебно-диагностический центр Олимпийский

• Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Харьков ул. Пушкинская, 44 м.Архитектора Бекетова
Профильный медицинский центр "Беатрис" открыт в 1996 году, специализируется на оказании всего комплекса услуг направленных на здоровье, красоту, спорт и отдых. Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" применяют сертифицированные средства косметологии. В одном здании возможно пройти весь спектр процедур по оздоровлению и омоложению организма.
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.