Лечебно-диагностический центр Олимпийский

м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.

В Лечебно-диагностическом центре "Олимпийский" Вы можете:

• кардиолога;
  • эндокринолога;
  • гастроэнтеролога.

2. Пройти:

• УЗИ всех органов и систем;
  • допплерографию сердца и сосудов;
  • ЭКГ;
  • цистоскопию;
  • фиброгастродуоденоскопию (ФГДС);
  • ректороманоскопию;
  • кольпоскопию;
  • дыхательный тест на хеликобактер пилори.

3. И многое другое.

В медицинском центре:

• Используется современное медицинское оборудование.
  • Работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в разборе сложных клинических случаев, многие являются авторами научных трудов.
  • К каждому пациенту относятся с должным вниманием.
  • Посетитель может задать все интересующие его вопросы администратору, который вежливо и доходчиво проинформирует каждого.
  • Большой спектр предоставляемых медицинских услуг позволяет пройти все необходимые исследования и назначить лечение в пределах одного учреждения, а наличие предварительной записи на прием позволяет избежать длительного ожидания в очередях.
  • Лечебно-диагностический центр «Олимпийский» расположен в жилом районе на улице Олимпийской; представляет собой отдельно стоящее здание, которое находится напротив автозаправки «Маршал». Очень удобная транспортная развязка.

Клиника работает ежедневно с 9.00 до 19.00, воскресенье — выходной.

Лечебно-диагностический центр Олимпийский, цены на услуги:

• Допплерография вен верхних или нижних конечностей
  • Допплерография артерий верхних или нижних конечностей
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей
  • Допплерография вен верхней или нижней конечности
  • Допплерография артерий верхней или нижней конечности
  • Допплерография вен и артерий верхней или нижней конечности
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна с функциональными пробами (ВББ)
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ)
  • Допплерография сосуды шеи: подключичные артерии, сонные артерии, позвоночные артерии (I – II сегм.) с функциональными пробоми
  • Допплерография сердца
  • Ректороманоскопия
  • Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)
  • Цифровая кольпоскопия
  • Колоноскопия
  • Колоноскопия левой половины толстого кишечника
  • Колоноскопия с медикаментозным сном
  • Экспресс-тест на сахар в крови
  • Массаж предстательной железы
  • Консультация анестезиолога
  • Повторная консультация анестезиолога по первично выявленной патологии
  • Пребывание в дневном стационаре
  • Пребывание в стационаре под индивидуальным наблюдением специалиста за сутки
  • Подкожная, внутримышечная инъекция
  • Консультация терапевта
  • Повторная консультация терапевта по первично выявленной патологии
  • Бритье операционного поля
  • Внутривенная инъекция
  • Дыхательный тест на хеликобактер пилори
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Повторная консультация гастроэнтеролога по первично выявленной патологии
  • Установка и извлечение назогастрального зонда
  • Консультация гинеколога
  • Повторная консультация гинеколога по первично выявленной патологии
  • Постановка ВМС
  • Извлечение ВМС
  • PRP терапия в гинекологии
  • Консультация с осмотром на кресле
  • Пункция заднего свода влагалища под контролем УЗИ
  • Для мужчин: установление патологии ОБП, МПС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, мочевого пузыря, предстательной железы)
  • Для женщин: становление патологии ОБП, МПС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, моч-го пузыря, матки с придатк. абд.)
  • Установление патологии ОБП, МВС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, мочевого пузыря)
  • Установление патологи ОБП (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджел. железы, селезенки)
  • Установление патологии органов МВС (консультация + УЗИ почек, мочевого пузыря)
  • «М-1»: (консультация + УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря)
  • «М-2»: (консультация + УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы)
  • «М-3»: (консультация + УЗИ предстательной железы абдоминальным доступом)
  • «М-4»: (консультация + ТРУЗИ предстательной железы)
  • Консультация кардиолога
  • Повторная консультация кардиолога по первично выявленной патологии
  • Консультация кардиолога + ЭКГ
  • Консультация кардиолога + ЭКГ с нагрузкой
  • Повторная консультация кардиолога + ЭКГ -
  • PRP терапия в косметологии
  • Консультация невропатолога
  • Повторная консультация невропатолога по первично выявленной патологии
  • PRP терапия в неврологии
  • Консультация ортопеда-травматолога
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога по первично выявленной патологии
  • PRP терапия в ортопедии-травматологии
  • Блокада внутрисуставная
  • Блокада тазобедренного сустава
  • Блокада тазобедренного сустава, локальная
  • Новокаиновая блокада (циркулярная; футлярная; крестцово-копчиковая)
  • Новокаиновая блокада (внутрикожная рефлексогенных зон Захарьина-Геда; паравертебральная; паракостальная; анальная по Аминеву; парапростатическая; паравезикальная; плечевого сплетения; лицевого нерва)
  • Новокаиновая блокада (звездчатого узла; круглой связки матки; семенного канатика по Лорин-Эпштейну; поясничная блокада забрюшинного пространства по А.В. Вишневскому; тазовая блокада по Школьникову; пресакральная)
  • Еще...
  • Консультация специалиста по физической реабилитации
  • Повторная консультация специалиста по физической реабилитации
  • Консультация хирурга-уролога
  • Повторная консультация хирурга-уролога по первично выявленной патологии
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Капиллярная пункция мочевого пузыря под контролем УЗИ
  • Пункция фунникуло, -гидроцеле под контролем УЗИ
  • Сеанс оксигенотерапия 1-й сеанс
  • Консультация хирурга
  • Повторная консультация хирурга по первично выявленной патологии
  • Вибротерапия толстой кишки
  • PRP терапия в хирургии
  • Установление патологии желудка (к-я хирурга + УЗИ)
  • Установление патологии толстого кишечника (к-я хирурга + УЗИ)
  • Вакуум-терапия гнойных, длительно незаживающих ран (Непрерывный курс ежедневно 2 часа), 1 сеанс
  • Вакуум-терапия гнойных, длительно незаживающих ран (Непрерывный курс в сочетании с дарсонваль-терапией), 1 сеанс
  • Пункция под контролем УЗИ
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога по первично выявленной патологии

Отзывы и оценки клиники

Спасибо доктору Григорию за профессионализм, доброту , внимание к питомцам.Лечила двух котиков,оказано правильное лечение, спасибо огромное!!!
Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Колесникова
Прошла полноценное безболезненное морально и экономически исследование и получила эффективное лечение. Душевные врачи. Низкие цены.
Владимир Николаевич
Остался доволен. Приятный и умный врач терапевт.
Лидия Михайловна
Получила квалифицированную консультацию при осмотре высококвалифицированным специалистом. Всем рекомендую обратиться у кого есть сомнения - а надо ли делать операцию?
Виктор
Остались довольны посещением - без очереди к врачу, качественному обследованию и консультации.
Юрий
Обследование и эффективное лечение плеча. Попал по времени, врач уделил мне оплаченное внимание полностью.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00