Лечебно-диагностический центр Олимпийский

м.Дворец спорта20 3 м.Турбоатом21 4
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-диагностический центр "Олимпийский" — это современное лечебное учреждение, предоставляющее большой спектр медицинских услуг.

В Лечебно-диагностическом центре "Олимпийский" Вы можете:

• кардиолога;
  • эндокринолога;
  • гастроэнтеролога.

2. Пройти:

• УЗИ всех органов и систем;
  • допплерографию сердца и сосудов;
  • ЭКГ;
  • цистоскопию;
  • фиброгастродуоденоскопию (ФГДС);
  • ректороманоскопию;
  • кольпоскопию;
  • дыхательный тест на хеликобактер пилори.

3. И многое другое.

В медицинском центре:

• Используется современное медицинское оборудование.
  • Работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в разборе сложных клинических случаев, многие являются авторами научных трудов.
  • К каждому пациенту относятся с должным вниманием.
  • Посетитель может задать все интересующие его вопросы администратору, который вежливо и доходчиво проинформирует каждого.
  • Большой спектр предоставляемых медицинских услуг позволяет пройти все необходимые исследования и назначить лечение в пределах одного учреждения, а наличие предварительной записи на прием позволяет избежать длительного ожидания в очередях.
  • Лечебно-диагностический центр «Олимпийский» расположен в жилом районе на улице Олимпийской; представляет собой отдельно стоящее здание, которое находится напротив автозаправки «Маршал». Очень удобная транспортная развязка.

Клиника работает ежедневно с 9.00 до 19.00, воскресенье — выходной.

Лечебно-диагностический центр Олимпийский, цены на услуги:

• Допплерография вен верхних или нижних конечностей 450
  • Допплерография артерий верхних или нижних конечностей 450
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей 550
  • Допплерография вен верхней или нижней конечности 300
  • Допплерография артерий верхней или нижней конечности 300
  • Допплерография вен и артерий верхней или нижней конечности 450
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна с функциональными пробами (ВББ) 300
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 300
  • Допплерография сосуды шеи: подключичные артерии, сонные артерии, позвоночные артерии (I – II сегм.) с функциональными пробоми 450
  • Допплерография сердца 380
  • Массаж предстательной железы 250
  • Консультация анестезиолога 350
  • Повторная консультация анестезиолога по первично выявленной патологии 250
  • Пребывание в дневном стационаре от 200
  • Пребывание в стационаре под индивидуальным наблюдением специалиста за сутки 2 000
  • Подкожная, внутримышечная инъекция 50
  • Извлечение ВМС 450
  • PRP терапия в гинекологии 900
  • Консультация с осмотром на кресле 400
  • Пункция заднего свода влагалища под контролем УЗИ от 500
  • Для мужчин: установление патологии ОБП, МПС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, мочевого пузыря, предстательной железы) 600
  • Для женщин: становление патологии ОБП, МПС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, моч-го пузыря, матки с придатк. абд.) 600
  • Установление патологии ОБП, МВС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, мочевого пузыря) 500
  • Установление патологи ОБП (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджел. железы, селезенки) 400
  • Установление патологии органов МВС (консультация + УЗИ почек, мочевого пузыря) 400
  • «М-1»: (консультация + УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря) 450
  • Консультация невропатолога 350
  • Повторная консультация невропатолога по первично выявленной патологии 250
  • PRP терапия в неврологии 900
  • Консультация ортопеда-травматолога 350
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога по первично выявленной патологии 250
  • PRP терапия в ортопедии-травматологии 900
  • Блокада внутрисуставная от 350
  • Блокада тазобедренного сустава 400
  • Блокада тазобедренного сустава, локальная 500
  • Новокаиновая блокада (циркулярная; футлярная; крестцово-копчиковая) 1 000
  • Новокаиновая блокада (внутрикожная рефлексогенных зон Захарьина-Геда; паравертебральная; паракостальная; анальная по Аминеву; парапростатическая; паравезикальная; плечевого сплетения; лицевого нерва) 800
  • Новокаиновая блокада (звездчатого узла; круглой связки матки; семенного канатика по Лорин-Эпштейну; поясничная блокада забрюшинного пространства по А.В. Вишневскому; тазовая блокада по Школьникову; пресакральная) 1 200
  • Консультация специалиста по физической реабилитации 250
  • Вибротерапия толстой кишки 500
  • PRP терапия в хирургии 900
  • Установление патологии желудка (к-я хирурга + УЗИ) 400
  • Установление патологии толстого кишечника (к-я хирурга + УЗИ) 400
  • Вакуум-терапия гнойных, длительно незаживающих ран (Непрерывный курс ежедневно 2 часа), 1 сеанс 500
  • Вакуум-терапия гнойных, длительно незаживающих ран (Непрерывный курс в сочетании с дарсонваль-терапией), 1 сеанс 700
  • Пункция под контролем УЗИ от 200
  • Консультация эндокринолога 350
  • Повторная консультация эндокринолога по первично выявленной патологии 250

Отзывы и оценки клиники

Спасибо доктору Григорию за профессионализм, доброту , внимание к питомцам.Лечила двух котиков,оказано правильное лечение, спасибо огромное!!!
Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Колесникова
Прошла полноценное безболезненное морально и экономически исследование и получила эффективное лечение. Душевные врачи. Низкие цены.
Владимир Николаевич
Остался доволен. Приятный и умный врач терапевт.
Лидия Михайловна
Получила квалифицированную консультацию при осмотре высококвалифицированным специалистом. Всем рекомендую обратиться у кого есть сомнения - а надо ли делать операцию?
Виктор
Остались довольны посещением - без очереди к врачу, качественному обследованию и консультации.
Юрий
Обследование и эффективное лечение плеча. Попал по времени, врач уделил мне оплаченное внимание полностью.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.