Диетологи Харькова

Консультация диетолога в клинике «ЦМЕІ» 500 грн
Консультация Metabolic balance в клинике «Age and Beauty Control Clinic» 1000 - 2500 грн
Консультація дієтолога в клинике «ОН Клінік» 600 грн
Консультація дієтолога в клинике «GastroCity» 600 грн
Алёна
Консультация у Людмилы Владимировны расставила все на свои места. Стало понятно, что надо бросить все силы на укрепление иммунитета. Она же подсказала, как лучше это сделать.
Лиза
Очень помогла с составлением правильного рациона. Все таки нужно чтобы такими вещами занимлся настоящий специалист
Спасибо за рекомендации, соблюдаю их и мой вес приходит в норму.
Евгений
Мне очень нравится результат после первых же процедур. Много новых волосков. И вообще они в целом стали более толстые, плотные. Екатерина Владимировна Вы делаете чудеса! Я так рад, ну как ребенок прям! Выражаю Вам огромнейшую благодарность!!!
Спасибо Вам Екатерина просто по человечески и от души! Вы прекрасный врач и человек! Хороших и благодарных Вам пациентов и успехов в карьере!
Виталий Валентинович, 52 года
Никогда не писал отзывы, но тут захотелось сказать. Заметил, что стали сильно выпадать волосы и долго искал толкового трихолога в Харькове. Успел набить немало шишек, скитаясь по разным врачебным кабинетам. Я очень рад, что волею случая попал в вашу клинику на прием к врачу Волошина Екатерина Владимировна. Внимательно и щепетильно подошла к моей проблеме, назначила только необходимые анализы и качественное лечение. Результаты меня сильно обрадовали, о таких даже не мечтал. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу, побольше бы таких специалистов!
Трихолог, Диетолог, Нутрициолог
Врач специализируется в области трихологии, диетологии и нутрициологии. Проводит трихоскопию. Занимается аппаратным лечением волос. Также лечит ожирение, синдром хронической усталости, патологии желудочно-кишечного тракта и кишечника. Корректирует питание при атопическом дерматите, мочекаменной болезни и подагре. Разрабатывает рацион питания во время беременности и грудного вскармливания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Консультация 450/350 грн.
Эндокринолог
Невролог, физиотерапевт
Врач занимается лечением неврологических заболеваний. Специализируется на магнитотерапии и ультразвуковой терапии. Выполняет очищение кишечника, проводит коррекцию веса. Лечит невралгию, вегетососудистую дистонию, боль в спине, мигрень, тревожность, частые головокружения и бессонницу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндокринолог, Диетолог
Доктор специализируется в области эндокринологии, диетологии, имеет 13-летний стаж, первую категорию. В обязанности врача входит обследование и лечение пациентов с болезнями щитовидной железы, надпочечников, яичников, гипофиза. Проводит консультации взрослым и детям с нарушениями метаболизма для коррекции массы тела.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Диетолог. Валеолог. Остеопат, телесно ориентированный терапевт.
Специалист, безупречно использующий биоимпедансное тестирование, комплексное исследование вашего текущего состояния для улучшения здоровья путем тонкой настройки существующего образа жизни клиента. Оценка результатов биоимпедансного тестирования проходит в связи с клиническими анализами, образом жизни, психоэмоциональным состоянием, историей заболеваний и целями клиента. Так мы не только лечим существующие проблемы, но и делаем невозможными причины новых. Консультация также включает в себя разработку индивидуальных программ: персональный план достижения целей – управление весом, улучшение общего самочувствия, поддержка энергии.
Эндокринолог
Зоя Викторовна – опытный специалист в области эндокринологии. Врач ежегодно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в тематических конференциях и семинарах по диагностике и лечению сахарного диабета, заболеваниям щитовидной железы, ожирению и другим эндокринным патологиям.
Диетолог
Врач-диетолог ведет прием пациентов от 18 лет. Подбирает оптимальный рацион, соответствующий возрасту, полу и роду деятельности пациента. Оказывает медицинскую помощь на всех этапах лечения ожирения. Составляет индивидуальные планы питания для пациентов при болезнях органов пищеварения, подагре, сахарном диабете.
Терапевт-диетолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5