Врачи в Харькове (метро 23-го Августа)

Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Наталия
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 по лечению заболеваний позвоночника, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Анатолий
Моя дочь, Ольга - 29 лет, долгое время жаловалась на сильную усталость, быстро утомлялась, боли в спине. Обращалась к разным специалистам, но добивалась только краткосрочных улучшений. Знакомый посоветовал обратиться к Андрющенко Андрею Витальевичу. После прохождения лечения она стала энергичной, подвижной, бодрой. Возросла работоспособность, перестала уставать. Записала меня на прием к Андрею Витальевичу. Мне 65 лет и спина в последнее время часто беспокоила. А к этому еще добавилось воспаление седалищного нерва. Кроме этого постоянно беспокоили боли в районе поясницы. После диагностики, я понял, что у меня целый "букет проблем": межпозвонковая грыжа, смещение дисков и др. Стараюсь вести подвижный образ жизни, но мешали боли в районе спины, движения были скованы. Я даже не ожидал такого результата, который был достигнут благодаря Андрею Витальевичу. После курса лечения (массаж и т.п.) я чувствую себя другим человеком. Хорошее настроение, легкость, жажда деятельности. Я с удовольствием занимаюсь гимнастикой, просыпаюсь бодрым. Это прекрасное чувство - быть здоровым и не чувствовать боли. Андрей Витальевич - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеся. Дай Бог ему здоровья и счастья. С уважением, Шадров Анатолий Николаевич.
Консультация от 100 грн.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Записаться на прием22 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Дерматолог
Доктор Товпинец Елена Викторовна специализируется на лечении заболеваний кожи, в том числе и ее придатков (волос, сальных желез и т.д.). Доктор проводит консультационный прием, занимается лечением различных недугов, вызванных воспалительными процессами, инфекционным заражением. Оказывает помощь в профилактике патологических нарушений кожи и ее придатков.
Мне этого врача порекомендовала свекровь. Врач действительно отличный специалист. Диагностика прошла очень быстро, я думала будет дольше.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, имеющий первую врачебную категорию. На протяжении многих лет занимается излечением различных гинекологических заболеваний, вызванных инфекциями, воспалительными процессами или сбоем гормонального фона. Врач проводит профессиональное наблюдение за протеканием беременности, консультирует по вопросам женского бесплодия.
Юлия
Эрика Викторовна восстановила мне менструальный цикл. За 13 лет лет с этой проблемой не мог справиться не один врач.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач высшей категории Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, основная специализация которого, лечение гинекологических заболеваний, вызванных различными патологиями шейки матки, инфекционными болезнями, воспалительными процессами. Занимается проблемами женского бесплодия. Врач имеет колоссальную практику в наблюдении протекания беременности (одноплодная, многоплодная). Оказывает услуги по лечению миомы матки, эрозии шейки матки, молочницы, дисплазии шейки матки, проводит кольпоскопию и тд. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Диана
Врача есть за что похвалить. Замечательный сервис, я пришла в центр первый раз, а почувствовала себя постоянным клиентом.
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Кардиолог, Функциональный диагност
Кардиолог, имеющий высшую врачебную категорию. Занимается проведением функциональной диагностики (эхокардиография сердца), а также лечением ишемических и гипертонических заболеваний, сбоев сердечного ритма и проходимости. Проводит исследования, связанные с полноценной работой сердечной мышцы.
Виктория
Очень хороший врач, наблюдаюсь у него уже давно.