Врачи в Харькове (метро 23-го Августа)

Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Консультация от 100 грн.
Малая Оксана
Моей дочери в поликлинике порекомендовали делать массаж спины, так ка доктор обнаружил начальную стадию сколиоза. Нам повезло, что мы сразу обратились к такому высококвалифицированному специалисту как Андрей Витальевич Андрющенко. Доктор проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лечебную гимнастику, рассказал о правильном питании. С первых минут знакомства мы почувствовали, что наша дочь в надёжных руках и полностью доверились Андрею Витальевичу. После 12 сеансов массажа нам удалось скорректировать все наши проблемы с позвоночником. Здоровый позвоночник очень важен для детей и мы благодарны Андрею Витальевичу за его работу и профессионализм. В бедующем я и сама планирую пройти курс лечебного массажа у доктора Андрющенко А.В. и буду рекомендовать его моим знакомым! Малая Оксана (дочке 9 лет)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, имеющий первую врачебную категорию. На протяжении многих лет занимается излечением различных гинекологических заболеваний, вызванных инфекциями, воспалительными процессами или сбоем гормонального фона. Врач проводит профессиональное наблюдение за протеканием беременности, консультирует по вопросам женского бесплодия.
Лилия
Прекрасный специалист. Рекомендую. Жаль, что принимает в Пульс медике.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
Евгений
Хирург что надо. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Основная специализация – озонотерапия и оториноларингология. Многолетняя практика в лечении и наблюдении различных патологий воспалительного и инфекционного происхождения органов: ухо, горло, нос. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Валерия
Приводила к этому врачу свою дочь. Очень понравилось, что доктор проявляет предельную внимательность и умеет найти правильный подход к пациенту.
Уролог, Дерматовенеролог, Сексолог
Врач уролог и дерматовенеролог высшей категории. Занимается обследованием, наблюдением и лечением различных видов заболеваний органов репродуктивной и мочевыделительной системы (простатит, аденома, проблемы с полноценной потенцией, позднее или задержанное семяизвержение и другое).
Иван
Хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Консультация от 50 грн.
Большое Вам спасибо за красивую улыбку)))
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Ольга Викторовна
Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!!!
Стоматолог-ортопед, ортодонт
Врач Перепелкин Денис Сергеевич специализируется в области ортодонтии. Доктор занимается выравниванием зубов с помощью брекетов, пластинок или кап. Специализируется на исправлении прикуса зубов.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Стоматолог-гигиенист, Парадонтолог
Врач Усик Оксана Сергеевна специализируется в области стоматологии, парадонтологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Доктор занимается лечением кариеса, парадонтита, парадонтоза, периодонтита, пульпита, деминерализации зубов верхней и нижней челюсти. Специализируется на отбеливании зубов, чистке их от зубного камня, терапии чувствительности зубов к напиткам и еде.
Тимофей
Врач, который знает свое дело. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендую.
Записаться на прием1 онлайн запись