Врачи косметологи в Харькове

Консультация косметолога в клинике «Milner-Medikal» 150 - 200
Консультация косметолога в клинике «Линия жизни» 150
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Александра
Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.
Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Консультация от 200 грн.
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Консультация от 100 грн.
Косметолог
Врач-косметолог высшей категории, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Екатерина
Прекрасный специалист, очень приятная женщина, внимательная, квалифицированная. Хожу к ней периодически для процедур на коже. Результат всегда отличный.
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Консультация от 150 грн.
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.
Жанна
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в областях косметологии и трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Кроме того, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Консультация от 260 грн.