Врачи косметологи в Харькове

Услуга Клиника Цена
Консультация косметолога Медицинский центр Milner-Medikal (Милнер-Медикал) 200
Повторная консультация косметолога Медицинский центр Milner-Medikal (Милнер-Медикал) 150
Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Консультация от 200 грн.
Алла
Приятно ощутить себя в руках грамотного специалиста! Помощь и советы Юлии всегда помогают и обеспечивают положительные эмоции.
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
Консультация от 100 грн.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Консультация от 150 грн.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Харьков ул. Кооперативная, 28 м.Площадь Конституции
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на прием3 онлайн записи