Врачи наркологи в Харькове

Консультация нарколога (профессор Артемчук А.Ф.) в клинике «Центр Артемчука» 300 - 500
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Нарколог
Врач-нарколог высшей категории. Подбирает индивидуальную методику лечения от алкоголизма, необходимые процедуры и медикаменты. Проводит обследование, блокаду опиоидных рецепторов в головном мозге, сопровождает пациента на всех стадиях лечения.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Нарколог, Психиатр
Доктор Авксентьева Юлия Викторовна, нарколог и психиатр первой категории. Занимается проведением диагностики и терапии различных фобий, неврозов, а также алко- и наркозависимости. Осуществляет кодирование от алкоголизма.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Запорожье ул. Брюллова, 6
Нарколог
Врач нарколог, высшей категории. Помогает избавить от всех видов зависимостей: алкогольную, никотиновую, наркотическую, корректирует нарушения сна и настроения. Проводит медикаментозную детоксикацию, «кодирование», «подшивку», «торпедирование». Ведет пациентов, которые находятся на стационарном/амбулаторном лечении.
Максим
Большое спасибо Вам за возможность жить без сигарет!!!
Записаться на прием1 онлайн запись
Нарколог
Доктор высшей категории Киосев Алексей Викторович специализируется в области наркологии. Предоставляет услуги по коррекции веса, диагностике и лечению наркомании, алкоголизма. Занимает должность главного врача клиники.
Настоящий спаситель!! Уже и не знала, как избавиться от этой напасти, муж пил беспробудно, а теперь исклчительный трезвенник!
Нарколог
Нарколог высшей категории предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Нарколог
Нарколог предоставляет услуги по диагностике и лечению наркомании. Консультирует, занимается лечением ожирения, коррекцией веса, кодированием.
Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Невролог, Невропатолог
Врач невролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечение неврита, остеохондороза, бессоницы, от алкогольной зависимости по методике Асвацатурова и др. заболевания. Проводит процедуры: рефлексотерапию, иглоукалывание, лечебный массаж. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала) м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6