Врачи наркологи в Харькове

Консультация нарколога (профессор Артемчук А.Ф.) в клинике «Центр Артемчука» 300 - 500
Невролог, Невропатолог
Врач невролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечение неврита, остеохондороза, бессоницы, от алкогольной зависимости по методике Асвацатурова и др. заболевания. Проводит процедуры: рефлексотерапию, иглоукалывание, лечебный массаж. Является профессором кафедры невропатологии в Медицинской академии последипломного образования в Харькове.
Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала) м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
Нарколог
Нарколог высшей категории предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Нарколог
Нарколог предоставляет услуги по диагностике и лечению наркомании. Консультирует, занимается лечением ожирения, коррекцией веса, кодированием.
Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Валентина
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Записаться на прием21 онлайн запись
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Валерия
14 мая '16г.
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Нарколог, Психиатр
Доктор Авксентьева Юлия Викторовна, нарколог и психиатр первой категории. Занимается проведением диагностики и терапии различных фобий, неврозов, а также алко- и наркозависимости. Осуществляет кодирование от алкоголизма.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Нарколог
Доктор высшей категории Киосев Алексей Викторович специализируется в области наркологии. Предоставляет услуги по коррекции веса, диагностике и лечению наркомании, алкоголизма. Занимает должность главного врача клиники.
Настоящий спаситель!! Уже и не знала, как избавиться от этой напасти, муж пил беспробудно, а теперь исклчительный трезвенник!