Груц Татьяна Васильевна

Психолог, психотерапевт
Вызов на дом
Врач занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д. Лечение неврозов, страха, тревоги, панических атак. Работа с фобиями, депрессией, травмирующими событиями. Проводит онлайн консультации.

Оскар
30 января '23г.
Все доступно объяснила, я чувствовал себя комфортно на приеме! Далее буду ходить обязательно к ней! Врач профессионал своего дела!
Юрий
27 января '23г.
Позитивное впечатление после посещения клиники в целом и хорошее настроение после приема. Беседа с этим врачем вернула желание внимательно относиться к своему здоровью.
23 января '23г.
Квалифицированная, доступно объясняет всю информацию.
15 января '23г.
Татьяна Васильевна внимательная, высококвалифицированная, очень виден профессионализм и желание помочь клиенту.
Антонина
08 января '23г.
Врач ответила на все вопросы, даже не совсем касающиеся причины обращения. Очень умная и квалифицированная женщина. Лучший специалист из всех, у кого я была.
Настя Л.
06 января '23г.
Доктор очень внимательная и видно, что компетентная в своем деле. Мне понравилось и будем дальше к ней ходить.
Надежда
06 января '23г.
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %.
Виталий
Татьяна Васильевна внимательная, хорошая, детально все объясняет и рассказывает. Понравилось некое сочувствие и понимание со стороны врача к пациенту, ее советы и не только в плане здоровья, но и жизненных проблем. Очень доволен, теперь буду ходить только к ней.
Любава
Груць Т. В. была очень внимательной. У неё был особый подход ко мне. Так же хочу выделить её профессионализм. Очень понравился приём, всем довольна.
Татьяна Васильевна вежливая, все объяснила доступным языком. Уже порекомендовала этого доктора своим подругам.
Вера
Очень подробно объясняла все свои действия и диагноз. Она с радостью объяснила все, что мне было непонятно, все медицинские термины. Это было очень круто.
Настя Д.
Лікарка дуже уважна. Відповіла на всі питання, які мене цікавили. Що для мене важливо, не наганяє страху з дрібниць.
Катя Р.
Я очень боюсь врачей, но она настолько себя преподнесла, что мне даже было комфортно себя чувствовать
Таня
Мне понравилось, что вежливый, внимательный и аккуратный врач. Все выслушала, посоветовала, спросила нет ли других вопросов. Лучший врач в этой сфере, приемом довольна.
Анастасия
28 ноября '22г.
Врач нашла ко мне подход, аргументировала свои слова и у нее есть способность склонять пациента к своей точке зрения.
06 ноября '22г.
Я нічого не розуміла, але лікар мені детально все пояснила. Також вона мені сподобалася як людина, добре віднеслася, співчувала.
Сережа
03 ноября '22г.
Не каждый доктор интересуется проблемой от начала до конца, интересуется не только тем, с чем пациент пришел, но и тем, что было раньше. Она выслушала меня полностью, от а до я и в конце поняла, что стало причиной визита. Я задала кучу вопросов, на которые она доступно ответила, объяснила каждый термин. Спокойная и приятная, очень хороший врач, абсолютно доволен визитом.
Александра
03 ноября '22г.
Груць Т. приятная, умная девушка, понравилась тем, что дает хорошие рекомендации, полностью переводит на человеческий язык медицинские термины. В итоге после консультации все аспекты состояние моего здоровья мне были ясны и понятны, получила то, что я хотела, абсолютно довольна.
Оля
01 ноября '22г.
Внимательная, добрая, квалифицированная, отвечает на все вопросы, которые ты задаешь, уделяет столько времени, сколько пациентке нужно. Я получила ответы на все свои вопросы и я довольна. Остались одни положительные эмоции от посещения. Главное, доктор, мне очень понравилась.
Евгений
30 октября '22г.
Врач доброжелательна и отзывчива. До того был у других специалистов и они объясняли все научными термина, а эта доктор смогла понятно подать информацию.
Дарья
29 октября '22г.
Все понравилось, доктор просто умница, вежливая,тактичная,професионал, и нет развода на деньги. Осталась очень довольна.
26 октября '22г.
Квалифицированный врач. Она индивидуально подходит, а не как есть конвейером, только хорошие отзывы, у меня есть результат
Оля М.
24 октября '22г.
Мне очень понравилось! Этот доктор хороший, отзывчивый, профессионал!
Лера Д.
23 октября '22г.
Мені дуже сподобалась лікарка. Розповідає все зрозуміло.
Валерия
16 октября '22г.
Положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Внимательный, квалифицированный врач, не нагнетает обстановку, что все плохо, а наоборот очень позитивная, что в наше время большая редкость.
Алексей
12 октября '22г.
Очень хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы.
Михаил
12 октября '22г.
Татьяна Васильевна хороша и как доктор и как человек, мне понравилась врач, выслушала, осмотрела, все рассказа, я очень доволен приемом.
10 октября '22г.
Залишились дуже хороші враження, сподобалась лікарка. Приємна людина, на любе питання знає відповідь, хороша консультація, в доступній формі пояснила терміни, відкрита для інших. Як людина - вона легка, можно найти контакт, не горда, приємна дівчина, а це головне, щоб із душою лікарі відносились, в неї є ці якості, до неї хочеться йти.
Катя
04 октября '22г.
Доктор все достаточно понятно доносит до пациента, указывает на проблемы, качество отличное, доктор хорошая и приятная женщина. Ничего лишнего не говорит, все по факту. Приемом довольна.
Ева
02 октября '22г.
Внимательный специалист, несмотря на то, что я пришла на прием не по рекомендации. Провела консультацию, подробно рассказывая и отвечая на вопросы.
Василий
29 августа '22г.
На данном этапе, онлайн консультации Татьяны Васильевны оказали на меня правильное влияние. Все деликатно, постепенно. Рекомендую!
Юрій С.
27 августа '22г.
Приятно располагающая обстановка, внимание на моей ситуации. Меня все устроило.
Алина Матко
18 августа '22г.
Груц Татьяна Васильевна, помогла разобраться в причине каких-то переживаний, моментов, и действительно дала хорошие, практические рекомендации. В будущем, по мере нужды, буду обращаться ещё, и глядя на то как она помогла мне, я рекомендую обращаться всем кто нуждается в помощи психолога.
Кирило
18 августа '22г.
Увага до клієнта, тактовність – на висоті
Анна Степанова
18 августа '22г.
Записывала на визит своего сына - ему понравился доктор. Из пяти специалистов: психологов, психиатров, это была единственный врач, к которой он захотел сам прийти еще раз. Очень надеюсь, что Татьяна Васильевна сможет ему помочь!
Сергей Е.
17 августа '22г.
В общем, нормально. Несколько жестковато, как по мне, но в целом все по делу.
Наталья С.
17 августа '22г.
Доктор внимательная, профессионал своего дела, нашла подход к мужу - это меня поразило, так как я сомневалась, что это когда-либо случится.
Ксенія
16 августа '22г.
Дуже добрий лікар, дуже чудово.
Іванка Л.
13 августа '22г.
Визитом осталась довольна. Рекомендую Татьяну Васильевну, как отличного специалиста.
Борис
12 августа '22г.
Отличный врач!
Олександр
03 августа '22г.
Консультация очень полезная, так как сразу на первом приеме, нашли причину моей тревоги. Индивидуальный и очень качественный подход к каждому клиенту. Большая благодарность за предоставленную помощь!
В'ячеслав
03 августа '22г.
Я еще обязательно приду к этому доктору. Спасибо ей большое.
Олександр Бузин
03 августа '22г.
Змогла привернути до себе і професійно підійшла до вирішення проблеми.
Кароліна
02 августа '22г.
Очень внимательна к пациентам, я получила хорошие рекомендации. Татьяне Васильевне большое спасибо!
Альберт
Был хороший профессиональный прием, достигла всех моих ожиданий, очень внимательный врач.
Алексей М.
Первым приемом у Татьяны Васильевны осталась довольна. Очень хороший доктор, буду продолжать лечение у нее. Спасибо.
Галина Жданова
Допомогла в проблемі та все мені пояснила, розповіла. Всім залишилась дуже задоволена
Евгений
Мне понравилось общение с врачом.
Очень понравился приём! Психолог уже через двадцать минут, с начала общения, определила одну из основных, коренных проблем и мы начали работать с конкретным вопросом. До конца сеанса, были определены проблемы, способ их решения и дальнейшее направление. Никакой воды, все по сути. Понравилось, хочу продолжать сессии.
Тетяна Ф.
Все було, дуже круто та професійно. Я в захваті! Дуже високий професіонал, перевищіла усі мої очікування!
Евгения
Дала советы, все хорошо прошло, я рада что попала к ней на прием.
Гліб
Прийом пройшов нормально. Все добре.
Марія С
В принципе, приёмом осталась довольна. Не хватило времени для того, чтоб обсудить мою проблему.
Лариса Л.
Гарна лікарка, була на прийомі у неї вперше, подивимося як буде далі. Все влаштувало у прийомі.
Михаил
Хороший психолог, допомогла зрозуміти себе та свої потреби, розставити все по місцях.
Аліна Гопко
Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!
Сергій
Мені сподобалося однозначно.
Марина Носова
Груц Т. В, приятная, доброжелательная, но в то же время говорит прямо и так, как есть. Проблема решена благодаря советам доктора. Спасибо ей за это, я осталась довольна приемом.
Ілона
Я вперше відвідувала такого фахівця, але загалом прийом пройшов добре.
Роман Д.
Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность. Эффект после консультации всегда превосходит все ожидания, кажется устранили одну проблему, а на деле закрылась и вторая и немного третья. Очень рекомендую всем обращаться за помощью именно к этому психологу.

• Национальный педагогический университет им.М.П.Драгоманова, психология,2007-2012
  • Украинский институт консультативной психологии и психотерапии,консультант,2010-2012
  • Киевский Гештальт Университет,психотерапия,2017-2022

• тренинг-марафон «Обучение-Качество-Мониторинг»,2011
  • психологический интенсив «Искусство жизни в современном мире», 2012
  • специализированный курс «Системный семейный подход в психологическом консультировании и психотерапии», 2011-2012
  • психологический интенсив «Отношения,искусство,деятельность-найти себя», 2013
  • курс «Психологическая поддержка переживания острого стресса», 2015
  • образовательная программа 1 ступени введение в гештальт-терапию,гештальт-консультирование, 2017-2018
  • XVIII международная психологическая конференция КГУ,2018
  • ХII образовательный летний гештальт интенсив,2019
  • специализированная программа « Телесные процессы в гештальте» ,2019-2020;
  • специализированная программа « Основы сексологии и сексопаталогии », 2020
  • II Азовский образовательный гештальт интенсив ,2021;
  • научно-практическая конференция «Стресс войны и психическое здоровье»,2022
  • специализированная программа « Работа с симптомом в гештальт подходе» ,2021-2022;
  • проект КГУ « Внутри и за пределами травмы»,2022

• Психокоррекция и психотерапия личности;
  • Индивидуальная психотерапия;
  • Семейное консультирование и психотерапия;
  • Консультативный приём

Врач-психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• тревожность;
  • фобии;
  • панические атаки;
  • навязчивые мысли;
  • психосоматические расстройства;
  • чувство одиночества;
  • острая реакция на стресс;
  • ПТСР;
  • депрессивные проявления;
  • синдром хронической усталости;
  • расстройства личности и поведения;
  • психосоматические расстройства;
  • сексуальные дисфункции;
  • эмоциональная зависимость;
  • разрешение внутренних и внешних конфликтов;
  • семейные проблемы;
  • трудности детско-родительских отношений
  • психологическое сопровождение и поддержка родителей воспитывающих ребенка с особенными потребностями.