Врачи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Гематолог, Онколог
Врач-гематолог высшей категории. Калинина Светлана работает в области заболеваний кроветворной системы, в частности, таких как множественная миелома, хроническая лейкемия. Является автором 57 печатных работ, соавтором 3 монографий.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо. Рекомендую ее как классного специалиста.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог - основными направлениями в работе является, диагностика и лечение всех видов кариеса, эндодонтия, реставрация зубов (восстановление формы и цвета), отбеливание зубов, протезирование.
Михаил
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Консультация бесплатно
Уролог, УЗИ-специалист
Врач уролог, занимается лечением болезеней мочеполовой системы у мужчин и женщин, такие как, мочекаменной болезни, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза, кандидоза, уретрита, цистита и др.
Алевтина
Муж на стройке переохладился, долгое время у него болел низ живота, были рези при мочеиспускании. Лечился дома, но без эффекта. Наталья Александровна обследовала мочевой и назначила лечение. Сейчас все хорошо, спасибо.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Валентина
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна