Врачи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Галина
Пишу по разрешению дочери. Ее проблема была с ней 5 лет, она переедала и чистилась каждый день, теперь она просто не понимает как могла быть такой дурочкой. Спасибо Ирине, она спасла мне ребенка. У дочери восстановились месячные, ушли проблемы с сердцем, желудком. Будем продолжать ходить к ней и всем советуем у кого проблемы с едой и с этими расстройствами.
08 декабря '19 г.
Работали с Яворской И.П. полгода потому что мы узнали что проблема с анорексией не решается так быстро – но ведь она у нас до встречи с этим психологом не решалась 3 года. Нет никаких нареканий, нет вопросов, только слова благодарности за понимание и чуткость и жесткость, когда это было надо. Спасибо
05 декабря '19 г.
Очень благодарны Яворской Ирине. Мы думали, что нас уже никто не вытянет. Она сумела правильно нас организовать, найти все те слова, аргументы, которые исправили всю нашу жизнь. Мы всем рекомендуем обращаться к ней – она знает, как помочь!
09 декабря '19 г.
Благодарим вас, у нас с Олечкой стали намного лучше дела. Мы теперь все понимаем, что это болезнь, что она не виновата. Вы делаете большое дело для таких детей и родителей, как мы.
04 декабря '19 г.
Психолог, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и необоснованными страхами. Осуществляет терапию посредством сеансов психотерапии. В своей деятельности использует как традиционные, так и современные методики. Публикует научные труды в специализированных изданиях, участвует в конференциях и семинарах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-01-20
Психолог-практик, психолог-преподаватель, сертифицированный психотерапевт
Вызов врача на дом
Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР. Работает с детьми в рамках психологического консультирования и игровой психотерапии (проблемы гиперактивного поведений, расстройства аутистического спектра, тревоги, фобии, социальная адаптация), с семьями. Автор 3 научно-методических пособий и научно-методических рекомендаций, 26 научных статей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-01-20
Консультация 750/950 грн.
Педиатр, Детский аллерголог
Специализируется в области педиатрии и детской аллергологии. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации, разрабатывает рекомендации для профилактики частых ОРВИ. В компетенцию врача входит диагностика и лечение атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, пищевой аллергии, непереносимости лактозы.
Травматолог-ортопед
Детский врач травматолог-ортопед первой категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностирование и лечение проблем в области детской ортопедии: врожденной, приобретенной кривизны шеи, патологий стопы (плоскостопие), задержки развития суставов таза, бедер (вывих, подвывих, дисплазия), различные патологии позвоночного отдела (сколиоз, кифоз). Является доцентом кафедры НМАПО им. Шупика.
Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед, специализируется на лечении детей. Диагностирует травматические повреждения, оказывает скорую неотложную медицинскую помощь. Осуществляет вправление вывихнутых суставов и репозицию костных отломков. Проводит комплексное лечение переломов. Также лечит деформации конечностей у детей консервативными и хирургическими методами.
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии) м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диетолог
Врач-диетолог, специалист в области питания, снижения веса. Он самостоятельно разработал методику коррекции веса, основанную на жизненном опыте. Ранее он Сергей достиг немыслимых результатов, похудев на 70 кг. Его методика строится на личном опыте, знаниях в области медицины, психологии, биохимии, фармакологии и пищевых технологий. Применяет индивидуальный подход, помогает в подборе средств снижения веса.
Стоматолог-терапевт
Доктор Чепурная Ирина Владимировна предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Консультирует пациентов по вопросам правильной гигиены полости рта. Проводит профилактические осмотры, лечит корневые каналы зубов, кариес и пульпит. Специализируется на мостовидном зубном протезировании. Занимается отбеливание и пломбированием. Осуществляет процедуру удаления зубов.
Консультация бесплатно
Стоматолог
Врач-стоматолог, специалист в области детской стоматологии, занимается лечением кариеса и его осложнений. Владеет методами профессиональной гигиены полости рта с помощью ультразвукового оборудования, отбеливания зубной эмали. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний слизистой оболочки ротовой полости, заболеваний тканей пародонта. Устанавливает пломбы, штифты.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач занимается различными терапевтическими процедурами, в том числе лечением корневых каналов при помощи горячей гуттаперчи. Проводит реставрацию и отбеливание зубного ряда. Ярослав Петрович занимается протезированием и имплантацией любой сложности.