Врачи педиатры в Киеве (Подольский)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению вирусных и инфекционных заболеваний у детей (грипп, ветрянка, ангина, корь), воспалительных болезней (гастрит, пневмония, бронхит). Осуществляет уход за новорожденными, проводит иммунопрофилактику, занимается оформлением справок в дошкольные учреждения и школу.
Инна
Надежда Николаевна наш педиатр. Мы очень довольны качеством предоставляемых ею услуг. Ребенок от нее просто в восторге, а значит мы не ошиблись с выбором доктора.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Главный врач клиники
Доктор Конотопская Татьяна специализируется в области педиатрии. Занимается комплексным лечением недугов у детей с рождения и до восемнадцати лет. Практикует медикаментозную терапию, также полностью пересматривает рацион и режим дня ребенка. Предоставляет индивидуальные рекомендации родителям, способствующие общему улучшению здоровья малыша. Наблюдает хронически больных маленьких пациентов, следит за развитием детей до одного года.
Олли
Татьяна,замечательный специалист, искренне любящий свое дело. консультирует даже в смс режиме и по телефону, всегда четко и ничего лишнего, что очень важно, особенно для тревожных мам) много раз помогала не только моему малышу но и мне! Татьяна - доктор, в котором соединяются наилучшие профессиональные качества и человечность. Уверенно рекомендуем с радостью!)
Педиатр
Врач-педиатр, также специализируется в области неонатологии, то есть лечении новорожденных малышей. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания, наблюдает деток до одного года. Лечит детские инфекции, вирусы, поражающие верхние дыхательные пути, болезни пищеварительной системы. Практикует методы физиотерапии и минимальную медикаментозную поддержку.
Алина
Большое спасибо нашему любимому врачу Спекторенко Екатерине за всегда оперативную помощь и консультации)
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Детский массажист, Специалист по лечебной гимнастике
Детский массажист, проводит оздоровительные и восстановительные процедуры в кабинете и на дому. Выполняет массаж для детей всех возрастов, включая грудничков. Специализируется на ортопедических техниках. Проводит процедуры в профилактических и лечебных целях, подготавливает малыша к ходьбе, стимулирует развитие мелкой моторики и тонус мышц. Лечит колики, грыжи, дефекты костно-мышечной системы, болезни пульмонологического профиля.
Наташа
Педиатр назначила процедуры массажа и посоветовала этого специалиста. Очень понравилась! Процедуры дали свой результат)
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Консультация от 300 грн.
Педиатр
Врач-педиатр, оказывает услуги диагностики и лечения болезней малышей. Консультирует, наблюдает детей до одного года, контролирует введение прикорма, составляет схемы прививок, подбирает вакцину. Лечит неосложненные заболевания внутренних органов жизненно важных систем, инфекционные и воспалительные недуги. Также занимается профилактикой детских болезней.
Юля
Всей семьей на нее прямо молимся! Не педиатр, а чудо! Наблюдаемся уже давно, всем очень довольны
Педиатр, Семейный врач
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Олена
Прекрасний спеціаліст.Фахівець високого рівня.Рекомендуємо!!Ми дуже задоволені!:*)
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент