Врачи педиатры в Киеве (Подольский)

Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Педиатр, Главный врач клиники
Доктор Конотопская Татьяна специализируется в области педиатрии. Занимается комплексным лечением недугов у детей с рождения и до восемнадцати лет. Практикует медикаментозную терапию, также полностью пересматривает рацион и режим дня ребенка. Предоставляет индивидуальные рекомендации родителям, способствующие общему улучшению здоровья малыша. Наблюдает хронически больных маленьких пациентов, следит за развитием детей до одного года.
Олли
Татьяна,замечательный специалист, искренне любящий свое дело. консультирует даже в смс режиме и по телефону, всегда четко и ничего лишнего, что очень важно, особенно для тревожных мам) много раз помогала не только моему малышу но и мне! Татьяна - доктор, в котором соединяются наилучшие профессиональные качества и человечность. Уверенно рекомендуем с радостью!)
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Детский массажист, Специалист по лечебной гимнастике
Детский массажист, проводит оздоровительные и восстановительные процедуры в кабинете и на дому. Выполняет массаж для детей всех возрастов, включая грудничков. Специализируется на ортопедических техниках. Проводит процедуры в профилактических и лечебных целях, подготавливает малыша к ходьбе, стимулирует развитие мелкой моторики и тонус мышц. Лечит колики, грыжи, дефекты костно-мышечной системы, болезни пульмонологического профиля.
Наташа
Педиатр назначила процедуры массажа и посоветовала этого специалиста. Очень понравилась! Процедуры дали свой результат)
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Консультация от 300 грн.
Педиатр
Врач-педиатр, оказывает услуги диагностики и лечения болезней малышей. Консультирует, наблюдает детей до одного года, контролирует введение прикорма, составляет схемы прививок, подбирает вакцину. Лечит неосложненные заболевания внутренних органов жизненно важных систем, инфекционные и воспалительные недуги. Также занимается профилактикой детских болезней.
Юля
Всей семьей на нее прямо молимся! Не педиатр, а чудо! Наблюдаемся уже давно, всем очень довольны
Педиатр
Врач-педиатр, также специализируется в области неонатологии, то есть лечении новорожденных малышей. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания, наблюдает деток до одного года. Лечит детские инфекции, вирусы, поражающие верхние дыхательные пути, болезни пищеварительной системы. Практикует методы физиотерапии и минимальную медикаментозную поддержку.
Инна
Моей дочурке всего 3 месяца. Нас наблюдает прекрасный врач-педиатр Спекторенко Екатерина Евгеньевна. Она внимательно следит за тем, как развивается мой малыш, достаточно ли ему грудного вскармливания. В обязательном порядке отслеживает график вакцинации. Работой врача довольна.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент