Врачи диетологи в Киеве (Подольский)

Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Артем
Я диабетик со стажем, уже нескольких эндокринологов сменил. В этот раз мне кажется повезло, Наталья Юрьевна настоящий клад в этом профиле. Полтора года у нее наблюдаюсь, живу по новой диете, хорошие препараты, в общем состояние стабильное и чувствую себя нормальным человеком.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Окатова Ольга занимается лечением болезней эндокринной системы у детей. Специализируется на коррекции веса. В качестве методов диагностики использует исследование гормонального фона. Практикует индивидуальный подход, составляет персональные диеты, способствующие снижению индекса массы тела. Комплексно подходит к решению проблемы ожирения.
Элина
До последнего думала что это просто "детский жирок", но пришлось посмотреть правде в глаза - ожирение. А признание проблемы - половина ее решения, врач быстро нашла причину и теперь мы медленно но верно приближаемся к норме)
Консультация от 400 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
За короткое время мой брат очень поправился и его стала беспокоить боль в левом боку. Он обратился к эндокринологу, врач назначила лечение. Сейчас брату намного лучше
Записаться на прием1 онлайн запись