Врачи диетологи в Киеве (Подольский)

Найдено 2 доктора
5 отзывов
Павел
Вероника
Кристина
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Окатова Ольга занимается лечением болезней эндокринной системы у детей. Специализируется на коррекции веса. В качестве методов диагностики использует исследование гормонального фона. Практикует индивидуальный подход, составляет персональные диеты, способствующие снижению индекса массы тела. Комплексно подходит к решению проблемы ожирения.
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )