Амбулатория семейной медицины Юлия

м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Вас встретят уютная домашняя обстановка и вежливый персонал, который ответит на все возникшие вопросы, оперативно организует прием у врача и прохождение необходимых процедур. Качество медицинского обслуживания также оставит самые приятные впечатления, ведь при диагностике и лечении используются последние достижения современной медицины, а консультации проводят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук с многолетним опытом работы. К услугам посетителей широкий круг специалистов:

• гастроэнтеролог;
  • маммолог;
  • офтальмолог;
  • невролог;
  • проктолог.

При диагностике используются все основные методы:

• ультразвуковое исследование;
  • эндоскопия;
  • дуплексное сканирование тканей, сосудов;
  • электрокардиография;
  • комплекс общих анализов.

Приоритетными направлениями в клинике являются гастроэнтерология, гинекология и дерматология. Пациентам с соответствующими патологиями предлагается высокий врачебный уровень обслуживания с применением методов магнито- и электротерапии.

Амбулатория располагает высокотехнологичным оборудованием, таким, как сканер «Aloka Alpha 5» который дает максимально точные результаты обследования. С помощью новейшей аппаратуры проводится ультразвуковое исследование по ангиологическим, гинекологическим, неонатологическим, урологическим и ортопедическим показаниям.

Эндоскопическое обследование органов желудочно-кишечного тракта выполняется аппаратом с видеосистемой Olympus (Япония). Ряд другой современной техники также позволяет быстро и безболезненно выполнять диагностические процедуры, проводить обследование даже маленьких пациентов.

Главным достоинством семейной клиники "Юлия" можно считать уважительное, доверительное отношение к пациентам. Здесь ценят комфорт и время своих клиентов, уважают их право на приватность.

Еще одним преимуществом являются приемлемые цены. Оплата оказанных услуг может быть осуществлена любым удобным для клиента способом — как наличными средствами, так и с помощью банковской карты.

Центр расположен в киевском жилом микрорайоне, посещать его можно в любое удобное время, кроме воскресенья.

Амбулатория семейной медицины "Юлия" — это многопрофильный медицинский центр, готовый предоставить медицинскую помощь высокого качества. Высокая скорость проведения всех необходимых процедур позволяет рассчитывать на значительную экономию времени и быстрое выздоровление.

Оборудование

• УЗИ ALOKA ALPHA 5 (для УЗИ и дуплексного сканирования);
  • Кольпоскоп;
  • Эндоскоп с видеосистемой, Olympus (Япония).

Амбулатория семейной медицины Юлия, цены на услуги:

• Биопсия 370
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200

Михаил
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Людмила
Как однажды случайно попала к Берзиной на процедуры, так до сих пор у нее и обслуживаюсь. Высокое качество услуг и ответственное выполнение своих обязанностей – это то, чего у Татьяны не отнять.
Елена Н.
29 декабря '16 г.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
25 декабря '16 г.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
смотреть все отзывы

• Уролог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00