Амбулатория семейной медицины Юлия

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Вас встретят уютная домашняя обстановка и вежливый персонал, который ответит на все возникшие вопросы, оперативно организует прием у врача и прохождение необходимых процедур. Качество медицинского обслуживания также оставит самые приятные впечатления, ведь при диагностике и лечении используются последние достижения современной медицины, а консультации проводят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук с многолетним опытом работы. К услугам посетителей широкий круг специалистов:

• гастроэнтеролог;
  • маммолог;
  • офтальмолог;
  • невролог;
  • проктолог.

При диагностике используются все основные методы:

• ультразвуковое исследование;
  • эндоскопия;
  • дуплексное сканирование тканей, сосудов;
  • электрокардиография;
  • комплекс общих анализов.

Приоритетными направлениями в клинике являются гастроэнтерология, гинекология и дерматология. Пациентам с соответствующими патологиями предлагается высокий врачебный уровень обслуживания с применением методов магнито- и электротерапии.

Амбулатория располагает высокотехнологичным оборудованием, таким, как сканер «Aloka Alpha 5» который дает максимально точные результаты обследования. С помощью новейшей аппаратуры проводится ультразвуковое исследование по ангиологическим, гинекологическим, неонатологическим, урологическим и ортопедическим показаниям.

Эндоскопическое обследование органов желудочно-кишечного тракта выполняется аппаратом с видеосистемой Olympus (Япония). Ряд другой современной техники также позволяет быстро и безболезненно выполнять диагностические процедуры, проводить обследование даже маленьких пациентов.

Главным достоинством семейной клиники "Юлия" можно считать уважительное, доверительное отношение к пациентам. Здесь ценят комфорт и время своих клиентов, уважают их право на приватность.

Еще одним преимуществом являются приемлемые цены. Оплата оказанных услуг может быть осуществлена любым удобным для клиента способом — как наличными средствами, так и с помощью банковской карты.

Центр расположен в киевском жилом микрорайоне, посещать его можно в любое удобное время, кроме воскресенья.

Амбулатория семейной медицины "Юлия" — это многопрофильный медицинский центр, готовый предоставить медицинскую помощь высокого качества. Высокая скорость проведения всех необходимых процедур позволяет рассчитывать на значительную экономию времени и быстрое выздоровление.

Оборудование

• УЗИ ALOKA ALPHA 5 (для УЗИ и дуплексного сканирования);
  • Кольпоскоп;
  • Эндоскоп с видеосистемой, Olympus (Япония).
  • Врачи
  • Акции

Амбулатория семейной медицины Юлия, цены на услуги:

• Биопсия 100
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200

Михаил
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Людмила
Как однажды случайно попала к Берзиной на процедуры, так до сих пор у нее и обслуживаюсь. Высокое качество услуг и ответственное выполнение своих обязанностей – это то, чего у Татьяны не отнять.
Елена Н.
29 декабря '16 г.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
25 декабря '16 г.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Зоя Ивановна
22 декабря '16 г.
Доверилась Наталье Владимировне и не пожалела. Это профессионал своего дела, которая знает, как облегчить состояние больного в самых тяжелых случаях. Она не успокоится, пока не найдет правильное решение.
Жанна
18 декабря '16 г.
Прекрасный массажист! Она не только хорошо разминает тело, разгоняет все «залежи полезных ископаемых», снимает мышечные зажимы, но и через движения передает свою энергию, как бы вдыхает жизнь. Выходишь от нее как будто заново на свет рожденная.
Инга
17 декабря '16 г.
Я, можно сказать, постоянный пациент Дианы Олеговны. Наблюдаюсь у нее достаточно давно. Профессионализм это врача чувствуется даже в мелочах. А еще она очень располагающий к себе человек.
Иван Андреевич
17 декабря '16 г.
Под руководством доктора Руденко успешно справился с камнями в почках, за что ему огромная благодарность. Хочу отметить заинтересованность этого врача в решении проблемы пациента. Обычно просто назначают стандартные процедуры.
Хороший специалист, чувствует человека, дает дельные рекомендации. Видно, что хочет, чтобы ты выздоровел, стремится докопаться до сути, точно установить причину твоей проблемы.
14 декабря '16 г.
Обращались к Галине Георгиевне по поводу болей в животе у сына. Быстро выявила проблему, назначила грамотное лечение, нужную диету. Болезнь удалось победить. Вот уже сколько времени ребенок ни на что не жалуется. Огромное спасибо!
14 декабря '16 г.
К счастью, опухоль, которую у меня обнаружили, оказалась доброкачественной. Проходила обследование и лечение у Олега Валерьевича. Довольна его работой и отношением. Думаю, никого лучше него не найду.
Владимир
09 декабря '16 г.
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Владислава
02 декабря '16 г.
Хороший врач, знающий, опытный, к ребенку отношение хорошее, знает к детям подход. Пришли к нему с простудой, но он подробно расспросил обо всех болезнях, симптомах, только после этого выписал лекарства.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Обращалась для профилактики, был обнаружен узел в груди, теперь наблюдаюсь у врача.
Василиса
Долго борюсь с лишним весом. Посоветовали подруги этого специалиста. Первый прием прошел прекрасно. Теперь выполняю все рекомендации врача.
Вера
Врач достаточно компетентная в своем вопросе, все мне обстоятельно объяснила.
Дмитрий
Недавно пришлось обратиться к неврологу за помощью. Я доволен результатом, меня приняла грамотный врач, мастер своего дела. Наталья Владимировна помогла в определении проблемы.
Перед приемом были волнения, но доктор успокоил. Спасибо вам!
Анжела
Хорошо доверить себя заботам настоящего профессионала, такого, как Татьяна Берзина. Буду к ней ходить регулярно.
Грамотный доктор, приятная женщина. Я рада, что попала к ней на прием.
Екаткрина
Мужу делали диагностику у этого специалиста. Результатом довольны.
Вика
Обращались к доктору при дисбактериозе. Помог советами. Замечательный врач.
Маша
Очень понравилась доктор Багрий. Буду у нее наблюдаться и дальше.
Игорь
Опытный врач, был у нее на промывании. Не больно и быстро. Спасибо за лечение.
Артур
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
Александр
Приемом и лечение удовлетворен. Врач грамотный, не суетится, знает свое дело.
Света
Ходили на прием с ребенком, результатом довольны. Провели диагностику. Врач хороший, внимательный, она умеет ладить с детьми, профессионал.
Женя К.
Вместе с женой ходим на прием к этому врачу регулярно. Профессионал, не стремится напичкать таблетками, а лечит вдумчиво.
Оксана Л.
Лечилась у этого доктора, очень приятная и спокойная женщина. Результат положительный.
Юлия
Спасибо за все процедуры. Я в восторге от результата!
Екатерина
Помог вылечить мастит! Спасибо!
Нина
Помог справиться с аллергией. Теперь у ребенка нет тех жутких проявлений!
Юлия
Спасибо за консультацию. Я теперь буду обращаться только к вам.
Сергей
Инна
Советую всем обратиться к Татьяне Владимировне. Отличный косметолог!
Женя
Жена записала к Сергею Сергеевичу. Хороший врач! Избавил от неприятной проблемы
Людмила
Наблюдаемся с сыном – проходим курс лечения. Уже видны результаты!!
Дарья
Удалили мне серные пробки - быстро, безболезненно, приятные люди. Теперь отлично слышу! Класс!
Леся
Клиника душевная, но очень маленькая, из-за чего пришлось ожидать своего времени в толпе других людей. Персонал узи оказался нормальным. Еинственное, что немного расстроило в наше продвинутое время, что не оказалось в клинике терминала, а соответственно и чекового аппарата. Надеюсь в ближайшее время эти недостатки будут устранены.
Притяная ненапрягающая обстановка. Никаких очередей и влезаний "на секундочку только спросить". Это самое дисциплинированное завдение, которое я видела.
Лейла
Лечилась в клинике "Юлия" около двух лет. Другие врачи отказались мне хоть чем-то помогать, наблюдались значитеольные сложности по женской части. В "Юлии" мне сказали, что женщина бесплодна только когда у нее отсутствует матка. И мне действительно помогли. Желаю здоровья всем сотрудникам клиники и их семьям.
Юлия
В первую очередь хочу сказать спасибо за то, что вы есть! За то, что можно доверить сразу два живых организма в проверенные руки. Желаю вам еще большего развития.
Я увидела свое будущее!!! Мне показали новую жизнь! Спасибо врачам и новым технологиям, которые позволяют это сделать!! Я вас всех люблю)
Марьяна
Ребенок для меня самое дорогое в мире и я каждый раз внимательно присматриваюсь к людям, которые имеют к нему хоть какое-то отношение. К врачам это особенно относится. И могу сказать что вами осталась весьма довольна.
11 декабря '15 г.
Записалась в клинику на узи брюшной полости. Пришла - и красота: никакой очереди, все по записи, цивилизовано, чистая клиника, компетентный персонал. спасибо

Врачи клиники Амбулатория семейной медицины Юлия

• Функциональный диагност
  • Хирург
очистить

Акции клиники

Скидка на гинекологический комплекс от Амбулатории семейной медицины Юлия в Киеве
до 31-08-2017
Амбулатория семейной медицины Юлия предоставляет возможность пройти комплексное обследование у женского доктора - гинеколога Михальчук Александры Владимировны по цене консультации.В комплекс…

новая цена

300 грн
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.