Врачи иммунологи в Киеве (Подольский)

К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Иммунолог
Доктор Ищенко Майа Ивановна имеет высшую категорию квалификации в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги консультации, проводит комплексные иммунологические обследования. Специализируется на диагностике и лечении хронических инфекционных заболеваний любой этиологии, а также аллергических реакций у детей. Имеет членство в Ассоциации иммунологов и аллергологов Украины.
Чтобы понять чем вызвана аллергия у ребенка обратилась за помощью к специалисту аллергологу. Ищенко Майя Ивановна провела иммунологическое обследование. Оказалось, что у ребенка аллергия на синтетические, ненатуральные вещи. Теперь слежу, чтобы ребенок носил только изделия из натурального хлопка.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Иммунолог
Доктор Якимович Светлана Анатольевна специализируется в области иммунологии. Занимается диагностикой и лечением таким заболеваний, как первичные и вторичные иммунодефициты. Также изучает проблемы гиперчувствительности иммунной системы у детей и взрослых. Проводит комплексные иммунологические обследования. Кроме того, оказывает услуги вакцинации, учитывая индивидуальные показатели состояния здоровья пациента. Состоит в Ассоциации первичных иммунодефицитов.
Мне лично было совсем не просто найти врача-иммунолога, настолько хорошо разбирающегося в своем деле и внимательного по отношению к ребенку. Рада, что обратилась к Светлане Анатольевне – она замечательный, компетентный врач!
Аллерголог, Пульмонолог
Доктор Пархомчук Ирина Витальевна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах касающихся аллергологии и пульмонологии. Берет аллергопробы, выявляет аллерген. Проводит изучение аллергических заболеваний, исследует механизмы из появления, проявления, методики профилактики и лечения. Занимается иммунологическими исследованиями, предоставляет лечение заболеваний органов дыхания и нижних дыхательных путей, вызванных различными аллергенами.
Записаться на прием2 онлайн записи