Врачи кардиологи в Киеве (Подольский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Врач высшей категории, специализируется на лечение и профилакте кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардию, кардиомиопатию, аритмию.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Терапевт, Кардиолог
Доктор Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимаемся выпиской справок.
Руслан Игоревич
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Консультация от 300 грн.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Александра
Очень грамотный и тактичный доктор!!!! Консультировал моего ребенка на протяжении 8 лет!!! Успехов ему!!!
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.