Врачи кардиологи в Киеве (Подольский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Руслан Игоревич
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.
Кардиолог
Врач высшей категории, специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардию, кардиомиопатию, аритмию.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Владислав
Батьку знадобилась консультація кардіолога, нас направили до лікаря Пантась. Були дуже раді цьому, бо виявилось, що лікар дуже грамотна, кваліфікована, має багатий досвід. Зараз ми знаємо, що робити далі. Лікування буде тривале, але ми віримо в результат.
Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Александра
Очень грамотный и тактичный доктор!!!! Консультировал моего ребенка на протяжении 8 лет!!! Успехов ему!!!
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11