Врачи кардиологи в Киеве (Подольский)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Аритмолог, Кардиохирург
Доктор Параций Алексей Зиновьевич специализируется в области кардиологии. Кандидат медицинский наук, оказывает услуги консультирования пациентов. Проводит оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы, в том числе выполняет операцию шунтирования. Компетентен в хирургии сердца и магистральных сосудов.
Замечательный кардиолог. Так пришлось, что обходила многих специалистов, а болезнь не покидала. Алексей Зиновьевич назначил лечение и дело пошло на поправку. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо!
Кардиолог
Врач высшей категории, специализируется на лечении и профилактике кардиологических заболеваний. Проводит холтеровское мониторирование артериального давления, ЭКГ, лечение нарушений ритма сердца, стенокардию, кардиомиопатию, аритмию.
Инна
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Кардиолог, Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Высоцкий Геннадий Сергеевич специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, выполняет ЭКГ с расшифровкой результатов. Проводит функциональную диагностику сердца, выезжает на дом к пациентам. Консультирует по вопросам терапии хронических болезней кардиологического характера.
Андрей
Мне очень нравится Геннадий Сергеевич. Он что нужно для качественного лечения и быстрого восстановления.
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.
Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Кардиолог
Доктор Сидорчук С.И. лечит все заболевания кардиологического профиля, кроме хирургического вмешательства. Помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии.
Ирма
20 мая '17г.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Кардиолог
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14