Романенко Олег Владимирович

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.

Тетяна
09 января '23г.
Звернулася вперше до спеціаліста уролога.( І хоча раніше за відгуками обирала лікаря, все одно була вражена!!!) Професійний! Людяний! Уважний!!! Пішов на зустріч мені, зваживши мої непрості обставини..... впевнена: все буде добре!
Очень благодарна доктору, отличный специалист, и особенно, человечный подход к пациенту, это очень важно! Спасибо, Олег Владимирович помог моему сыну, избавиться от фимоза, неоперативным путём, за что отдельное огромное благодарение, столько лет прошло а Вас, Олег Владимирович, советуем, и радуемся, что встретили!
Василий
20 апреля '18г.
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Денис
23 июня '17г.
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Машенька
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Николай
15 сентября '16г.
Очень грамотный врач. Правильно установил диагноз и назначил необходимое лечение. Отношение к пациентам человеческое. Рекомендую.
Виктор Петрович
11 сентября '16г.
Обратился к Олегу Владимировичу с заболеванием, которое безуспешно лечил на протяжении длительного времени. К моему огромному удивлению прописанное лечение на этот раз было эффективным. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Дмитро
Консультація була відмінна. Дякую!
Роман
19 июня '16г.
Спасибо Олегу Владимировичу за быстро оказанную помощь!

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев ;
  • 2003 г. - Интернатура по специальности "Урология", Киевская областная клиническая больница №1.

• Член Всеукраинского общества урологов;
  • Член Киевского общества урологов;
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов;
  • Член Европейской ассоциации урологов.
Похожие специалисты:
Детский хирург, детский уролог, хирург-эндокринолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург