Врачи офтальмологи в Киеве (Подольский)

Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает консультационные услуги по диагностике и лечению заболеваний органов зрения. Проводит парабульбарные инъекции, промывание слезно-носовых каналов, удаление инородних тел, локальное введение препаратов в халязион, массаж век. Наталия Ивановна занимается очковой и МКЛ коррекцией зрения.
Максим
Работаю на стройке, и в один из дней резали дерево. Мне не повезло и стружка попала в глаз, боль адовая, и определись источник боли не удавалось. Пришел на прием к Наталии Ивановне. Она мне сразу помогла, за что ей огромное спасибо.
Детский офтальмолог
Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний глаз и косоглазию. Оказывает экстренную помощь при травмах глаз, удаляет халязионы и папилломы, Восстанавливает деятельность обоих глаз с помощью плеоптического и ортоптического лечения. Оперативным путем изменяет разрез глаз и формы век, проводит птоз век. Помогает детям правильно подобрать очки, провести контактную коррекцию. Гулизар Рефатовна участник международных конференций.
Вита
Гулизар Рефатовна помогает нашему сыну с коррекцией косоглазия. Мы исправно выполняем ее рекомендации, а потому уже результаты лечения видны. Спасибо доктору.
Офтальмолог
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается вопросами офтальмологического профиля. Проводит бесконтактное измерение внутриглазного давления, офтальмоскопию глазного дна. Лечит близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, катаракту и глаукому, нарушение формы хрусталика. Является членом ассоциации офтальмологов города Киева.