Врачи сексологи в Киеве (Подольский)

Уролог, Андролог, Сексолог, Онколог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.