Врачи ревматологи в Киеве (Подольский район)

Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
Я очень благодарна Алле Станиславовне за профессиональную консультацию. Она добрый и отзывчивый человек!
Таня
Была у Аллы Станиславовны много раз. Мне нравится она как врач, и как человек. Душевная, добрая и умная! Если вам мучает какая-нибудь проблема, приходите к ней на прием. Не пожалеете!
Алла Станиславовна, человек, который знает все и даже больше. С какой проблемой не приди, получишь качественное лечение. Всегда на позитиве и с готовностью помогать людям. Очень светлый человек!
Ревматолог
Врач ревматолог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями в работе являются: заболевания суставов, ревматизм, болезни соединительной ткани, ревматические пороки сердца, микрокристаллические артриты, системные воскулиты. Лечение каждого пациента (всех возрастных категорий) строится по индивидуальной программе, с учетом особенностей организма и сопутствующих патологий. Лариса Ивановна владеет современными методами неотложной помощи.
Терапевт, нефролог, ревматолог
Врач Слизюк Алла Станиславовна работает кардиологом, гастроэнтерологом, нефрологом, имеет 7-летний стаж. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение пиелонефрита, гломерулонефрита, системных аутоиммунных заболеваний, инфаркта миокарда, нарушений сердечного ритма, гипертонической, ишемической болезни, а также дисфункции органов пищеварительного тракта.
Консультация від 920 грн
Ревматолог