Черняк Анастасия Валериевна

Психолог, Психотерапевт
Вызов на дом
Детский
Одна из самых востребованных психологов-психотерапевтов в Киеве. Занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Михайлюк
29 января '23г.
Знающая врач, очень мне помогла. Обязательно приду в следующий раз.
Лина
18 января '23г.
Консультация прошла очень содержательно. Видно, что врач Анастасия Валериевна опытная, грамотная, разбирается в своём деле. Проблемы мои разобрали, получила квалифицированные рекомендации. Спасибо большое. Рекомендую!
Святолав
18 января '23г.
Был на очередном сеансе. Как всегда, всё прошло отлично. Доктор очень внимательна к мелочам, деталям, чего не делают многие другие специалисты. Через несколько дней приду на очередную консультацию.
Ангелина Н.
17 января '23г.
Первая консультация прошла очень продуктивно, врач оставила хорошее впечатление. За короткое время смогла подобрать нужное лечение.
Богдан
14 января '23г.
Очень хороший человек — это, во-первых! Во-вторых, классный специалист с высоким уровнем коммуникации. А самое главное, доктор может найти контакт с человеком в любом состоянии.
Аліна
12 января '23г.
Рівень спілкування. Відноситься з розумінням до хвороби, допомагає, прописує лікування яке допомагає, ми зараз в процесі лікування. Всім задоволена.
Олена
10 января '23г.
Видно, что врач разбирается в моей проблеме. Обстоятельно выяснила все детали, назначила лечение. Надеюсь результат будет хорошим.
Гоша
10 января '23г.
Очень компетентный человек. Понравилось, как со мной общалася доктор. Внимательная. На все вопросы получил ответы.
Алина
Врач Анастасия позитивная, очень располагает к себе. В то же время, глубокая и проницательный. К моим сложностям отнеслася, очень таки, серьезно. Во всём детально разобралась, вплоть до мелочей, некоторые моменты даже я не осознавала. Приступаем к выздоровлению). Буду выполнять все предписания доктора. Спасибо большое!
Ирина К.
У меня было очень сильная тревога до сеанса, меня всю колотило, была дрожь во всем теле, я безудержно плакала. После сеанса я расслабилась и стала чувствовать себя гораздо лучше. Очень хороший врач. Домой назначены упражнения для релаксации. Спасибо!
Алла Л.
Анастасия Валериевна, благодарю Вас за профессионализм, за ваши знания и умения вернуть человека к полноценной жизни. Вы делаете невероятные вещи! Вы Врач с большой буквы. Спасибо вам! P.S. Рекомендую Черняк, как профессионального психотерапевта. Компетентного, прогрессивного. Полное доверие и благодарность за результат.
Регина
 Спасибо доктору. Узнала о себе интересные вещи, которые мне доходчиво объяснили. Хороший специалист. Рекомендую!
Сергей
Приятная в общении доктор, разбирается в своём деле, было интересно и полезно пообщаться. Спасибо.
Михаил
Спасибо сайту likarni за то, что оперативно организовали мне консультацию с Анастасией Валериевной, так как моё состояние было совсем плачевным и я хотел попасть именно к ней. За время сеанса пропал страх, появилась уверенность в себе, улучшилось настроение. Очень хорошая и знающая врач, очень мне помогла. Безмерно благодарен доктору. Назначены сеансы и лекарство. Обязательно приду в следующий раз.
Елена М.
20 ноября '22г.
За время лечения моё состояние значительно стало лучше, хорошо сплю, значительно меньше беспокоюсь по мелочам, начали радовать обычные дела, чего раньше не было. Продолжаю выполнять Ваши задания. Анастасия, спасибо Вам!
Ольга Ц.
14 ноября '22г.
Встреча состоялась вовремя. Врач Черняк знающая, обучила меня некоторым упражнениям, дала четкий алгоритм действий на каждый день. Также объяснила корень моей проблемы, механизмы её развития и методы лечение. Классный доктор!
Ганна
11 ноября '22г.
Відразу почуваєш себе комфортно і вільно розказуєш про свою проблему. Уважна лікарка до деталей, питання чіткі і по темі. Рекомендую.
10 ноября '22г.
Визит очень понравится. Всё прошло в теплой, дружественной обстановке. Врач тактичная, вежливая, но, в то же время, уверенный в себе человек — настоящий психолог. Хоть я и не медик, но сразу видна компетентность, грамотность, профессионализм. Всем рекомендую!
Оксана Г.
10 ноября '22г.
Визитом остались очень довольны. Тихая, спокойная обстановка. Доктор очень внимательная, выслушала, дала рекомендации. Спасибо!!!
Алексей Б.
06 ноября '22г.
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хорошая и компетентная врач Черняк Анастасия, успокоила меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу!
Мирослав
26 октября '22г.
Врач компетентная, знающая, видно, что интересуется современными тенденциями в своей профессии. Консультацией доволен.
Анна П.
22 октября '22г.
Все очень хорошо. Мне понравилось то, что доктор с многолетним стажем. Очень внимательная врач, которая помогла решить мою проблему.
Игорь Т.
22 октября '22г.
Доктор выслушала мою проблему, дала хорошие рекомендации. Я остался доволен.
18 октября '22г.
Прием был первый. Поэтому какой будет результат, судить трудно. Но мы остались довольны и я надеюсь, что нам диагноз поставили правильный и мы сейчас определимся с лечением.
Євген П.
07 октября '22г.
Доктор профессионал и отличный человек! Консультацией доволен. Результат будет виден после курса. Рекомендую. положительный человек
05 октября '22г.
Спасибо, Анастасия Валериеавна, я осталась довольна!
Тетяна
04 октября '22г.
Доктор производит впечатление хорошее, атмосфера очень располагающая. После детальной беседы назначена терапия. Надеюсь (и уверена) на положительный результат
Александр
01 октября '22г.
Консультация состоялась во время. Доктор деликатная, вежливая, знающая, всё объяснила в доступной форме. Спасибо, я рекомендую этого врача!
Гоша
28 августа '22г.
Дуже кваліфікована лікарка, яка реально хоче допомогти.
Катерина К.
27 августа '22г.
Все сподобалось , зручно та комфортно.
27 августа '22г.
Черняк Анастасия мне полностью подошла. Записалась на повторный прием. Все было хорошо.
Ксенія Б.
26 августа '22г.
Остались только положительные впечатления после визита. Дальнейшем буду продолжать посещать этого психолога.
Анжела Я.
26 августа '22г.
Мені лікарка сподобалась, вона мене вислухала. Дала пораду і мені насправді стало легше. Якщо знадобиться буду звертатись до лікаря.
Валера П.
25 августа '22г.
В цілому, запам`яталося, що Анастасія уважно слухала. І дуже приємно, коли лікар уважно слухає! Втягнутий в процес розмови.
23 августа '22г.
С доктором у меня сложились особые отношения, взаимопонимание! Я у Анастасии Валериевна была уже во второй раз, мне приём у неё очень понравился. Всем рекомендую.
21 августа '22г.
Черняк А. В. очень была ко мне внимательна, подробно объяснила и рассказала про дальнейшие действия. Прием прошел удовлетворительно
Сергій Ш.
15 августа '22г.
Фахова, кваліфікована людина, уважно вислухала мої скарги. Залишились гарні враження після зустрічі
Август
11 августа '22г.
Лікар відзначилась професійністю, свою проблему я зрозумів в кінці першого прийому. Консультацією я залишився задоволений.
Зоряна
11 августа '22г.
Лікарка дуже хороша, допомагає розповісти про те, що турбує і важко.
Святослав К.
10 августа '22г.
Професійна, ввічлива, комфортно з нею спілкуватись. Все пройшло добре
Наталка
08 августа '22г.
Візит відбувся добре, я залишилася задоволеною.
Кузьма
08 августа '22г.
Лікарка мені сподобалась, вона допомогла розв'язати питання з яким зверталась я. Планую записатися ще після покращення ситуації.
Дарія
05 августа '22г.
Лікарка сподобалась. У мене був перший прийом у лікаря, але з професійної точки зору, лікар дуже тактовна. У мене дуже позитивні враження
02 августа '22г.
Хороший доктор! Прием понравился
10 з 5. Все чудово!
Лана
Было очень комфортно общаться с Анастасией В., отличный психолог. Буду продолжать терапию с ней.
Євген О.
Анастасия Валериевна отлично провела прием. Помогла в многом разобраться. Буду записываться ещё
Борис А.
Анастасия Валериевна - приятный человек, умеющий слушать и оказывать поддержку, так же позволяет увидеть ситуацию с абсолютно другой стороны.
Тетяна
Враження залишились тільки прекрасні, є вирішення моєї проблеми це з чим я прийшла. Мені вона дуже сподобалась
Богдан
Мне очень понравилось что меня внимательно выслушала, пыталась вникнуть в мою проблему и посоветовали как мне двигаться дальше. Очень приятная как человек и было приятно с ней работать
Лілія
Прекрасний психолог, фахова людина та добре знає свою справу. Дуже задоволена що потрапила саме до Анастасії Валеріївни!
Алла Р.
Это мой первый был визит. Умеет расположить пациента, внимательно выслушала мою жалобу с которой я к ней обратилась. В целом осталась довольна посещением
Алина В.
Прекрасное обслуживание, психолог понял меня как никто, всем советую данного специалиста!
Вероника
Прием понравился. С первого раза почувствовала, что помощь была оказана. Планирую посещать доктора
Роман
Очень хороший психолог. Помогла в решении моей проблемы, консультация была для меня очень информативной. Мне понравилась ее работа
Ірина Л.
Дуже професійна лікарка. Від консультації лишилась задоволена.
Евгений Обухов
31 октября '21г.
Понравился мне очень доктор.
Віталіна Романівна
30 октября '21г.
Лікар дуже допомогла з моєю проблемою. Я рада, що обрала саме цього фахівця, уважно мене вислухала і підібрала мені лікування, яке мені підходить.
Кристина
30 октября '21г.
Прием, состоялся вовремя, я довольна! Доктор: уделила много времени, все подробно рассказала, назначила лечение. Она, очень компетентная и доброжелательная. Меня, все устроило!
Олег Жук
29 октября '21г.
Анастасия Валериевна мне очень понравилась как специалист. Подошла к вопросу лечения комплексно, наблюдаем положительные результаты.
Семен П.
28 октября '21г.
Хороший специалист. До этого, уже не раз был на консультациях у других врачей, которые строго придерживались своей выбранной схемы, не прислушиваясь к тому, как влияет на меня лечение. Анастасия Валериевна, полностью и подробно объяснила причину заболевания, назначила комплексное лечение. Плюс, постоянный контроль за схемой лечения и индивидуальный подход. Рекомендую этого специалиста! Очень рад, что все ещё есть доктора, для которых пациент на первом месте.
26 октября '21г.
Лікар уважна, мисляча і професіонал своєї справи.
Петро П.
24 октября '21г.
Я рад, что побывал на консультации у этого доктора. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное.
Татьяна Д.
23 октября '21г.
Доктор провела отличный прием, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения.
Иван Григоренко
22 октября '21г.
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь моему ребенку!
Борис Р.
21 октября '21г.
Недавно были на семейной консультации. Результатом довольны. Огромное спасибо за помощь.
21 октября '21г.
Приємна, грамотна, справу свою знає дуже добре. Після відвідування я почуваюся набагато краще. Дуже дякую за надання допомоги!
Марія Спасова
19 октября '21г.
Анастасія Валеріївна надала мені "екстренну" психологічну допомогу у важкий період, допомогла зазирнути у глиб проблеми та вирішити її.
Генадий Х.
17 октября '21г.
Несмотря на молодость, обладает чуткостью и профессионализмом. Благодарю за работу, помощь и поддержку. Рекомендую всем!
Маргарита
15 октября '21г.
Первая консультация понравилась, обязательно приду снова!
Ольга Ивановна
15 октября '21г.
На консультації Анастасія Валеріївна уважно вислухала мене, спілкування з нею відрізнялося простотою та невимушеністю. Мене все влаштувало.
Лина Фокина
13 октября '21г.
Раньше я сомневалась в полезности психологов, но после консультаций Черняк Анастасии Валериевны моя жизнь обрела новый смысл, я стала счастливее. Рекомендую.
Евгений
12 октября '21г.
Врач то что надо! Я не верил, что психолог сможет помочь мне. Обратился за помощью по наводке друга. Несколько сеансов, и я снова готов возвращаться к привычной жизни.
Светлана В.
10 октября '21г.
В моей жизни наступила черная полоса. Я не знала, как справиться с проблемами. Друзья посоветовали обратиться к психологу. Анастасия Валериевна помогла мне, я эмоционально окрепла и избавилась от навязчивого страха.
Руслана
08 октября '21г.
Я звернулась зі складною проблемою. Лікарка мене відразу зрозуміла і я залишилась дуже задоволеною візитом. Рекомендую всім
Дарья Ж.
07 октября '21г.
Черняк А. В. дивиться на речі під таким кутом, під яким і не здогадаєшся знайти рішення. Вона викликає довіру, яка дає впевненість у її словах
Григорий З.
07 октября '21г.
Был на онлайн консультации с Анастасией Валериевной. Время пролетело незаметно, не почувствовал разницы между онлайн и личной встречей, она – профи в своем деле
4. Александра
06 октября '21г.
Спасибо Анастасии Валериевне за помощь. С первого приёма я могла открыто говорить о своей проблеме, чувствовала себя комфортно. В ответ слышала понимание и полезные рекомендации.
Валентин У
04 октября '21г.
Роботу цього фахівця оцінюю найвищим балом!
Анжелика
03 октября '21г.
Помогла наладить семейные взаимоотношения. Благодарим сердечно с мужем!
Катерина
01 октября '21г.
Слышала только хорошие отзывы о работе Черняк А. В., поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, и рада, что Анастасия Валериевна оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна ей!
Александра Кропивнянская
28 сентября '21г.
Ходила к специалисту около двух месяцев. Теперь спустя 4 месяца могу написать отзыв - это именно тот психолог, который смог мне помочь!
Галина Вирстюк
28 сентября '21г.
Вислухала і одразу зрозуміла мою проблему. Також вона дала цінні рекомендації. Порівняно з іньшими лікарями, вона відносилась до мене не як до пацієнта, а як до людини, з розумінням проблеми.
Иван Грачевский
26 сентября '21г.
Только положительные впечатления после первой консультации. На определенные моменты я уже учусь смотреть под другим углом, но конечно нужно больше времени для каких-либо видимых результатов. Понравилось, что с Анастасией Валериевной было очень легко в общении, не было напряжения, время пролетело очень быстро.
Ярослав Ткачук.
24 сентября '21г.
Я плохо иду на контакт с чужими людьми, а доктор, нашел ко мне подход за десять минут!
Руслан Цуркан
24 сентября '21г.
Дуже сподобалася атмосфера на прийомі у лікаря!
Юрий Плетенев
23 сентября '21г.
Провёл только первый сеанс, но чувствуется позитивный сдвиг. В целом приятный и добрый в общении человек, что также сказывается на прогрессе.
Инга Федорова
23 сентября '21г.
Врач понравился. Говорили долго, дольше часа. Шел на консультацию с общими вопросами, поэтому через диалоги и расспрашивания врач нашёл то, что меня беспокоило больше всего на тот момент времени. С этим и продолжим работать.
Ірина Ланова
23 сентября '21г.
Мені все сподобалось. Доктор зв'язалася зі мною заздалегідь, попросила підготуватися до прийому, щоб отримати більше користі від зустрічі. Після бесіди доктор виділила основне, ми опрацювали проблемні моменти, і відразу ж дала рекомендації, а також склала план дій на майбутнє. Я задоволена. (Прийом був по Skype)
Валерия Кросова
21 сентября '21г.
Была на первой встрече с Анастасией Валериевной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Анастасия очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Степан Раскин
19 сентября '21г.
Мне очень понравилась работа доктора. Спасибо большое!
Кристина Файзолова
18 сентября '21г.
Анастасия располагает к себе и обстановка тоже хорошая. С первого сеанса помогает и чувствуешь результат.
Василий Смоленский
16 сентября '21г.
Минимум поверхностных разговоров. Очень внимательно выслушала и назначила схему лечения. Все очень четко и конкретно по делу.
Анна Михеева
14 сентября '21г.
Все сподобалося. Анастасія Валеріївна компетентний лікар. Я дуже рада, що нам його порадили
Виталий Костицин
14 сентября '21г.
Врач дает четкие и конкретные советы, если все изложить в логической последовательности.
Анна Макова
12 сентября '21г.
Хороший врач. Это специалист, которого можно рекомендовать.
Дарья Нагорная
12 сентября '21г.
Была на консультации у Анастасии Валериевны. Знакомство понравилось. Пришла к психологу с рядом вопросов. Анастасия провела небольшую диагностику. После чего проработали один волнующий меня вопрос. Я получила необходимые рекомендации и теперь учусь применять их. Консультацией осталась довольна.
Тамара Чернова
11 сентября '21г.
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С доктором, очень комфортно общаться!
Ольга Бурканова
11 сентября '21г.
Ответила на все мои интересующиеся вопросы. Меня полностью все устроило в ее работе
Зоряна Деркачева
10 сентября '21г.
В принципі мені все сподобалось, відчувається що лікар знає що робить. Правильно ставить запитання. Ставить так, що ти відповідаючи на них вже приходиш до якогось розуміння, своєї проблеми.
Ева Климова
10 сентября '21г.
Лікар була уважною дала декілька технік щоб самій можна було займатись в домашніх умовах. Залишилась задоволеною
Любовь Поликарова
09 сентября '21г.
Наша встреча прошла продуктивно и интересно, я посмотрела на свой запрос с разных сторон, записалась на следующую встречу, буду ходить.
Петр Игнатюк
08 сентября '21г.
Доктор была интересна, много узнал нового и полезной информации. Записался на последующий сеанс.
Катерина Кошкина
08 сентября '21г.
После первого сеанса я почувствовал облегчение. Не большое, но есть. Я хочу посетить еще потому, что мою проблему Анастасия Валериевна поможет разобрать. Спасибо. Понравилось, что со мной связалась за ранее, дала мне домашнее задание. Располагает к себе общением.
Мария Иванюк
07 сентября '21г.
Онлайн консультація була насиченою, уважно вислухала мою проблему та запропонувала варіанти лікувань. Дуже задоволена лікарем
Ольга Гусева
05 сентября '21г.
Артем Шилов
02 сентября '21г.
Очень уютная атмосфера, доктор очень приятна в общении и задавала нужные вопросы. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, но все прошло отлично. Дала советы и уже с первого сеанса помогла немного справиться с стрессовой ситуацией. Записался на следующий сеанс.
Кузьма Остапов
01 сентября '21г.
Подход врача мне понравился, час общения прошел интересно и легко, за это время удалось почерпнуть для себя новую полезную информацию, проработать несколько моментов по части негативного мышления и в целом разобраться в причинах некоторых проблем. Психолог оперирует конкретными научными терминами и это нравится.
Николай Нестеров
31 августа '21г.
После первого сеанса почуствовал позитивные эмоции. Думаю дальше будет также эффективно.
Борис Мельник
30 августа '21г.
З першого сеансу хороші покращення. Спеціаліст справді дуже сильний та кваліфікований.
Наталья Андронова
28 августа '21г.
Доктор действительно старается помочь, всё подробно расспрашивает, задает вопросы и разбирается в проблеме. Приём очень понравился.
Татьяна Бойкова
27 августа '21г.
Анастасия Валериевна позвонила мне перед приемом и после встречи позвонила тоже. Все детально расспрашивала.
Валентина Жиганова
27 августа '21г.
Анастасия Валериевна полностью и подробно объяснила причину заболевания, назначила комплексное лечение. Плюс, постоянный контроль за схемой лечения и индивидуальный подход. Очень рекомендую этого специалиста! Очень рад, что все ещё есть доктора, для которых пациент на первом месте.
Алина Семененко
26 августа '21г.
Врач очень современная, видно, что обучается по современным методикам и ищет способ функционально решить проблему человека
Виктор Грачев
26 августа '21г.
Перший візит сподобався. Лікар приємна в спілкуванні, викликає довіру, призначила лікування. Надалі буду звертатися до лікаря. Рекомендую!
Евгения Карпова
24 августа '21г.
Доктор грамотно провела диагностику и ответила на все интересующие вопросы.
Геннадий Альбертов
24 августа '21г.
Працюю з психотерапевтом вже близько двох місяців, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Светлана Соловьева
23 августа '21г.
На всі запитання я знайшла відповіді, слова лікаря були правильні підібрані, дуже влучно сказано. Я прийомом приємно вражена!
Сергей Лавров
23 августа '21г.
Хороший врач, думаю, еще раз прийду, надеюсь, что поможет мне. Спокойная, знающая, приятная женщина, мне понравилась.
Игорь Борзных
22 августа '21г.
Мы остались довольны консультацией!
Михаил Корженев
22 августа '21г.
Специалист в своей сфере
Григорий Жданов
20 августа '21г.
На приеме была тёплая атмосфера. Врач очень приятная в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно.
Сергей Матевосян
19 августа '21г.
Дуже кваліфікований спеціаліст, лікар сподобалась. З лікарем було легко працювати
Михаил Тарабаров
18 августа '21г.
Лікар Черняк дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.
Маргарита Белова
18 августа '21г.
Семейным парам очень рекомендую! Доктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Остались очень довольна и пойдем еще!
Лика Марусова
18 августа '21г.
Приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло. Не знаю как дальше будет но я надеюсь что у нас получиться решить вопрос. Я шла по рекомендациям, она помогла очень многим нашим друзьям, поэтому я к ней и обратилась.
Илья Агузев
15 августа '21г.
Анастасия Валериевна, ничего не навязывала, нормально построила со мной диалог. Все прошло отлично
Катерина Гавриченко
15 августа '21г.
Мені було комфортно спілкуватись, деякі проблеми ми вирішили, деякі ще ні. Але загалом Анастасія Валеріївна мені допомогла.
Костянтин Добров
14 августа '21г.
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Рекомендую усім
Ганна Уварова
13 августа '21г.
Лікарка дійсно намагалася вникнути в проблему.
Марта Масличная
12 августа '21г.
Врач мне помогла, у меня очень тяжелая проблема и врач дала надежду, что я смогу принять себя такой, какая я есть, от приема я действительно получила результат.
Олег Дёмин
11 августа '21г.
Я рад, что выбрала именно этого специалиста. Доктор очень помогла в решении моей проблемы. Анастасия Валериевна, внимательно выслушала и подобрала мне лечение, которое мне подходит.
Денис Мирный
11 августа '21г.
Кабінет комфортний, дуже ввічлива була лікар. Візит сподобавсь.
Татьяна Фоменко
07 августа '21г.
Умеет выслушать пациента, анализировала мои слова, дала дальнейшие советы и назначила курс лечения. Понравилась как человек и специалист
Армен Чапарян
06 августа '21г.
Этот специалист мне очень помог! Я советую всем обращаться к ней.
Мария Степанова
05 августа '21г.
Было очень легкое общение с доктором. Дала ответ на самые волнующиеся вопросы, и план дальнейших действий были мне важны, чтобы понимать насколько мы будем дальше двигаться.
Оксана Варгова
04 августа '21г.
Анастасія Валеріївна, Як для пацієнта, пояснила доступною мовою, чому це відбувається й як це можна вирішити, яка орієнтовна тривалість лікування на першому етапі. Зрозуміла, заспокоїла та підтримала, що є цінним для мене.
Стас Ветрянный
02 августа '21г.
Обговорили з лікарем що мене турбує. Обговорили варіанти дій і домовились що далі робити.Консультацією задоволений.
Михаил С.
30 июня '21г.
Одним словом - профи. Всем советую специалиста.
Андрей
26 июня '21г.
общался с доктором по поводу тревожности и страхов, лечением очень доволен.
25 июня '21г.
очень порадовала заразительная улыбчивость врача, на встречу шел как туча, из кабинета выходил подпрыгивая!
Богдан Александрович
25 июня '21г.
доктор дала определенность в борьбе с азартными играми, назначил очень комфортное лечение.
Виктория Геннадьевна
24 июня '21г.
очень довольна консультацией и рекомендациями, рекомендую врача.
Роман Евгеньевич
24 июня '21г.
чудовий лікар, чіткий та професійний
23 июня '21г.
Врач просто волшебница, я уже думала что мне никто не поможет, но как же я ошибалась.
23 июня '21г.
Лікар дуже уважний та вічливий, лікування підібрав дуже хороше.
Роман
22 июня '21г.
Доволен визитом, жаль что не обратился раньше. Всем советую. Спасибо большое вам Евгений Григорьевич.
22 июня '21г.
дуже приємне враження, рекомендую
21 июня '21г.
дуже приємний лікар, спілкуватись легко, відчувається професійність.
Даниил Юрьевич
21 июня '21г.
Анастасия В. отлично владеет знаниями в психотерапии, лечение подобрано в яблочко.
Мирослава
20 июня '21г.
Никогда не думала что смогу так легко обсуждать свои самые деликатные вопросы. Очень рада что попала на такого крутого врача.
Валентина М.
19 июня '21г.
Обратилась за помощью с бесконечно длительной тревогой, даже и не надеялась что мне так быстро поможет лечение. Всем советую, Анстасия Валерьевна крутой профессионал.
Сергей
19 июня '21г.
очень благодарен за профессионализм врача.
18 июня '21г.
хорошая консультация, понравилась оригинальность мышления доктора.
18 июня '21г.
очень приятно общаться с молодым профессионалом.
17 июня '21г.
Анастасия Валерьевна повернула мені сина, буквально вирвав з лап алкоголю
Олег Валерьевич
17 июня '21г.
не первый раз убеждаюсь что молодые ученые дадут фору “докторам наук”. Анастасия валерьевна, спасибо вам за помощь!
16 июня '21г.
специалист высшего уровня. Советую
Анастасия Викторовна
16 июня '21г.
очень располагающий психотерапевт даже в самых деликатных вопросах общаться легко и даже приятно
София Владимировна
15 июня '21г.
очень понимающий доктор и деликатный человек.
15 июня '21г.
Вызывала доктора на дом к маме. Вызов был принят и обработан очень быстро и оперативно. Большое спасибо доктору.
Виталий Витальевич
14 июня '21г.
консультация хорошая, чувствуется профессионализм специалиста.
Диана
14 июня '21г.
консультацией довольна, Анастасия Валерьевна приятная и начитанная.
Евгений
13 июня '21г.
очень толковая врач, проста в общении и лаконична.
Елизавета Александровна
12 июня '21г.
очень тактичная и коммуникабельный, шикарно располагает.
Игорь
12 июня '21г.
Консультацией доволен, все прошло отлично.
Эмма
11 июня '21г.
Очень довольна, Анастасия В. крутой специалист, всем советую.
Ольга Алексеевна
11 июня '21г.
консультация прошла волшебно, слушала доктора с открытым ртом.
Ольга И.
10 июня '21г.
Очень хороший приём получился, врач нам очень понравился. Уже после визита к нам домой и назначенного лечения, сыну стало легче. Договорились о повторной консультации. Спасибо
Борис
10 июня '21г.
больше не считаю что со всем разберусь сам, понял что не стыдно общаться с психотерапевтом).
Валерия
09 июня '21г.
Мне хватило одной консультации чтобы понять что Анастасия Валерьевна будет моим психотерапевтом , и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Викто Г.
09 июня '21г.
Ранее жил за границей, много времени в Штатах где постоянно работал с психотерапевтом и психиатрами. Скажу честно, был крайне удивлен, что в Украине есть специалисты которые работают согласно международным стандартам. Очень рад что нашел Анастасию валерьевну с первого раза. Спасибо.
Арсен
08 июня '21г.
Дуже задоволеній якістю консультації та сервісом загалом. Призначене лікування вже дає свої результати, зміг повернутися до роботи та в свій ритм життя.
Елена Александровна
08 июня '21г.
приятно общаться с отличным специалистом, который к тому же на 100% в тренде
Станислав
07 июня '21г.
получил все ответы на вопросы, победил депрессию, спасибо вам Анастасия Валерьевна.
Вера Павловна
07 июня '21г.
Мы очень довольны были. И доктор оставила впечатление высокопрофессионального и очень грамотного человека. Нам очень понравилось. Самые лучшие отзывы. Анастасия Валерьевна большая вам благодарность. Доктор очень нам помог.
Вероника
06 июня '21г.
Никогда не думала, что на первой встрече смогу так легко говорить о том, что казалось очень трудным. Спасибо вам Анастасия В., стало намного легче уже после самой беседы.
Елена Евгеньевна
05 июня '21г.
Депрессию как рукой сняло, спасибо вам Анастасия Валерьевна!
05 июня '21г.
Наконец-то нашел настоящего психотерапевта а не продавца услуг. Всем рекомендую.
04 июня '21г.
Колоссальный контраст по сравнению с другими психотерапевтами у которых я был раньше. Всем советую, специалист просто замечательный.
04 июня '21г.
Анастасия Валерьевна очень заражает своей уверенностью в себе, очень внушает доверие. После общения остается четкая уверенность в скором улучшении состояния, что полностью оправдывается спустя всего несколько дней.
03 июня '21г.
Звертався через порушення сну, завдяки Анастасии Валерьевне знову сплю як немовля
Алла Викторовна
03 июня '21г.
Врач очень понятно и просто объясняет сложные вещи. Очень располагающий, про таких видимо говорят - лечит словом.
Василий
02 июня '21г.
Крутейший психотерапевт, никаких сравнений с другими, советую всем!
Александра
02 июня '21г.
Спасибо вам Анастасие В. что помогли разобраться с моей социофобией, очень долго искала своего специалиста!
Инна Владимировна
01 июня '21г.
Очень приятно что доктор остается на связи даже после консультации
Наталья Николаевна
01 июня '21г.
Лікування дуже підійшло, тривога зникла, змогла побороти депресію через розлучення
06 мая '21г.
Профессиональный подход. Замечательный специалист. Чистый кабинет. Очень приятная женщина. Спасибо.
Павел Праков
06 мая '21г.
Все грамотно объясняет, на любые вопросы отвечает и ни чего лишнего
Юрий Цвик
05 мая '21г.
Черняк А.В провела консультацию. Все что я хотел услышать я, услышал. Мне назначили определенное лечение и профилактику
Ангеліна Харчук
29 апреля '21г.
Допомогла у вирішені моєї проблеми, надала якісну консультацію. Всім рекомендую
Марта Колчакова
28 апреля '21г.
Мені сподобалась дуже консультація. Все розповіла, на всі мої питання дала відповіді.
Тимофей Зотов
28 апреля '21г.
Вовремя приняли, без ожидания. психолог высокого уровня.
Руслан Босков
26 апреля '21г.
Выявила причины недуга, объяснила все доступным языком. Дала дельные рекомендации по лечению и для предотвращения дальнейшего развития недуга. В общем, всё было сделано на высшем уровне.
Ярослава Фетова
23 апреля '21г.
Я пришла, меня сразу приняли. Если у меня возникнут проблемы, буду еще обращаться к этому специалисту.
Тимур Сейтумеров
22 апреля '21г.
Я радий, що вибрав саме цей заклад і цього лікаря. Всім раджу.
Анастасия Бранчук
22 апреля '21г.
Приемом осталась довольна
Ігор Тимчак
20 апреля '21г.
Кабінет світлий і просторий. психотерапевт компетентний, прекрасний фахівець. Дуже уважна до своїх пацієнтів, доброзичливий і світла людина.
Андрей Александров
17 апреля '21г.
Приехала на дом в установленное время, провела осмотр, назначила результативное лечение. В общем всё гуд.
Владимир Потапов
16 апреля '21г.
Анастасия провела специальный тест, о котором мне ранее только рассказывали. Я остался доволен.
Євген
14 апреля '21г.
Була дуже приємна обстановка! І взагалі, якісне обслуговування. Все чітко розказали, пояснили, тому мене все влаштовує!
Кирилл Закревский
12 апреля '21г.
Все было хорошо, спокойно, без очередей.
Максим Михалюк
08 апреля '21г.
Психолог очень компетентна, всё детально объяснила, нашла в чём проблема и дала рекомендации по лечению. Приём понравился
Богдан Н.
07 апреля '21г.
Були досить зручні та комфортні умови. Психолог добре мені пояснила з приводу моєї проблеми з якою я до неї звернувся, дуже доброзичлива людина та надала всі необхідні рекомендації.
Влад Д.
05 апреля '21г.
Видно, что в приоритете помочь пациенту, а не заработать
Мария Будько
05 апреля '21г.
Мне очень понравилось, что Черняк Анастасия использует международные протоколы лечения. Это было на высоте. Она все рассказала, объяснила. К такому врачу хочется вернуться.
Ростислав
02 апреля '21г.
Лікарка кваліфікована, приязна та уважна. У кабінеті, що зараз дуже важливо, дотримуються усіх заходів безпеки щодо ковіду.
Наталия Женчук
01 апреля '21г.
Записала мужа. Рассчитывала на компетентность психолога, и не прогадала. Анастасия дала нам правильные рекомендации. Спасибо вам, Анастасия Валериевна!
Андрій Зинчук
Анастасія Валерієвна зацікавлена в результаті. Не лякає своїх пацієнтів.Йдеш від неї в нормальному самопочутті, і не переживаєш що вже кінець світу.
Михаил Константинович
В целом, психотерапевт очень профессиональный. Мои ожидания оправданы.
Дмитро Довженко
Врач хорошо помогла нашей бабушке. Вызывали на дом, приехала вовремя.
Павел Дутко
Приятная атмосфера в кабинете. Виден, профессионализм и четкость ответов, на задаваемые вопросы!

• 2019 - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко с образовательной квалификации Магистр психологии, второй год обучения в Chicago Adler University, степень Доктор PhD

• 2020 - Сертифікат «Псіфактор 2017» з роботи з дітьми, сертифікат «Основні когнітивні та метакогнітивні техніки когнітивно-поведінкової терапії»
  • 2020 - «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS»
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»

Психолог, психотерапевт предоставляет услуги

• Психологическое консультирование в направлении когнитивно-поведенческая терапия

Психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• Комплекс неполноценности
  • Жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого)
  • Конфликты с родными и близкими, непонимание
  • Неуверенность в себе низкая самооценка
  • Потеря смысла жизни
  • Проблемы в общении (в том числе с противоположным полом)
  • Психологические травмы
  • Эмоциональные проблемы
  • Психические расстройства: депрессия, тревожные расстройства, обсессивно-компульсивное расстройство, зависимости, расстройства личности, расстройства пищевого поведения

Видеопрезентация

Похожие специалисты:
Психолог, гештальд-терапевт, НЛП практик
Психолог, когнитивно-поведенческий консультант. Специалист по профориентационному консультированию, психодиагност.