Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии

Бесплатная парковка
Киев, Осокорки, ул. Озерная 3
м.Героев Днепра12 3 м.Минская27 6

Другие филиалы сети:
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)

м.Харьковская

30 10

м.Бориспольская

39 9
Киев ул. Озерная, 3

м.Осокорки

Киев ул. Хмельницкая, 10 (оф. Б8-2)

м.Академгородок

7 3

м.Святошин

15 3

м.Житомирская

21 4
  • Описание
  • Врачи
Кабинет психолога Черняк Анастасии — решения Вашей проблемы уже сегодня: стабилизация эмоционального состояния тревога, паника и фобии, социальные страхи, депрессия, неудовлетворенность жизнью, одиночество, раздражительность и гнев, горевание. Супружеское и семейное консультирование, поиск партнера, психологическая подготовка к родам, профилактика разводов, семейные конфликты, семейные кризисы, проблемы взаимоотношения поколений, преодоление последствий развода. Конфиденциально и Анонимно.
  • Врачи

Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии , цены на услуги:

• Лечение избыточного веса (ожирение)
  • Лечение игромании
  • Консультация психотерапевта 60 мин 900
  • Консультация психотерапевта на английском языке 60 мин 1 500
  • Консультация психотерапевта онлайн Viber, WhatsApp, Skipe Telegram 45 мин 800

Вера Клименко
Не смотря на карантин, Анастасия Валериевна приехала к нам на дом вовремя. Мы узнали все, что хотели, доктор сказала все, что нас интересовало. Показалась доброжелательной и открытым человеком.
Євген
Лікар сподобався, приділила мені часу навіть більше.
Алексей
Быстро, внятно, по делу, без воды. Сервис так же отличный, доктор очень ответственно относится к соблюдению безопасности в связи с коронавирусом.
Стас
Очень понравилось. Самый крутой специалист, с которым приходилось общаться (а со своим вопросом я обращался ко многим). Рекомендую!
Павел Остапов
Нам посоветовали Анастасию Валериевну знакомые, они читали отзывы и мы поехали к ней. Теперь тоже советую её.
Юлія Стрімчук
Лікар провела з нами багато часу. Все розпитувала, від початку до кінця. Допитувалась що до чого. Задоволені були. Все добре нам підказала і проконсультувала нас.
Игорь
Мы с семьей регулярно ходим на консультации к Черняк А. В. Пока все устраивает.
Константин Граченко
Меня все устроило. все на приеме понравилось. Записалась еще на дополнительное обследование. Доктор провела полную диагностику и ответил на все мои вопросы
Марта Власюк
Хороший лікар. Дуже грамотний фахівець. Прийом пройшов нормально. Все, що треба, ми описали. Лікар відповідає своєму призначенню, мені дуже сподобалася.
Марк
Доктор выслушал всю информацию, не перебивала, помогала с ответами, провела несколько тестов. Анастасия Валериевна очень ответственно отнеслась к вопросу и я решил проблему, с которой я пришел к доктору. Проблема была решена
Ольга Федькович
Я приглашала доктора на дом. Все мои ожидания оправдались. Доктор Черняк Анастасия Валериевна мягкая, видно, что большой профессионал, знает своё дело. Совершенно не жалею, что пригласила именно её.
Александр Кузнецов
Очень хороший приём получился, Черняк А.В. нам очень понравилась. Уже после визита к нам домой и назначенного лечения, сыну стало легче. Договорились о повторной консультации. Спасибо
Алина
Очень понравился доктор, не затягивает время, детально выясняет жалобы, все чётко. Радует индивидуальный подход, легкость в общении, чувство «страха» ушло с первых минут общения. Рекомендую.
Тарас
Клиника оказалась такой как её и описывают! Консультацией с психологом Анастасией Валериевной доволен. Рекомендую.
Влад
Анастасия - отличный специалист, всем своим знакомым советую как наилучшего психолога, которого встречала!
Владимир
Врача вызывали для мамы. Черняк А.В приехала, очень хорошо поговорили. Мама стала поспокойнее.
Олег Иванько
Выражаю большую благодарность Черняк Анастасии, за подбор метода лечения и консультацию!
Анатолия Маркова
Обратилась за помощью с бесконечно длительной тревогой, даже и не надеялась что мне так быстро поможет лечение. Всем советую, доктор крутой профессионал.
Андрій Родчак
Так получилось, что был вынужден обращаться за помощью к психологу за границей, очень рад был найти специалиста со знанием английского языка и международных протоколов и у нас.
Роман П
Дуже добрий і чуйний лікар. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!
Катя Марчук
Сподобалось: вміння слухати. знайти спільну мову, чітко розповіла все, що вона побачила. тобто чіткість, конкретність, компетентність, вона хороший фахівець.
Максим
Врач замечательный. Проконсультировал осмотрел, объяснил все возможные альтернативы. Побольше таких врачей. Приятный, располагающий к доверию.
Катерина
Лікар відповів на всі питання. Візитом задоволенна
Татьяна Раскова
Врач в полной мере выслушал все мои беспокойства, задавал наводящие вопросы. Отношение объективное, непредвзятое. Врач хорошо разбирается в своей сфере.
Денис С.
Мы довольны, что нашли такого доктора!
Сергей
Анастасия Черняк очень сильно помогла разобраться в себе и своих проблемах. Легче стало сразу же после сеанса
Андрей Кравец
Мне стало легче после первого приема, врач меня внимательно выслушала, быстро нашла подход. Мы только начали, дальше посмотрим. Надеюсь, всё будет отлично!
Фёдор
Очень приятно удивило, что на следующий день перезвонила, спросила о самочувствии. Сразу видно, что человек профессионал.
Богдан Корсов
Я доволен уровнем сервиса в клинике! Спасибо Анастасие Валериевне за тёплый приём и за качественное оказывание услуг.
Александр
Мне стало легче после первого приема, врач меня внимательно выслушал, быстро нашел подход
Виктория Томашук
Врач действительно проявляет интерес к вашей проблеме, пытается её понять, объяснить, что это и найти выход из ситуации.
Пётр Ящук
Клиника понравилась, доктор доброжелательный, квалифицированный. Приемом доволен, приятный сервис
Олег Ярощук
Мы очень довольны были. И доктор оставил впечатление высокопрофессионального и очень грамотного человека. Нам очень понравилось. Самые лучшие отзывы. Доктору большая благодарность. Доктор очень нам помог.
Варвара
Попала к этому врачу и ни разу не жалею! Очень внимательный и высококвалифицированный. Все подробно и доходчиво рассказала о методе лечения. Буду всем рекомендовать Анастасию Валериевну!
Андрій Фам
Дуже професійна людина, яка знає свою справу. Дякую лікареві.
Максим
Смогла помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня. Спасибо Анастасия Валериевна!
Михаил Гайчук
Врач быстро определила проблему. Приемом остался доволен.
Роман
Очень хороший доктор. Знающий специалист. Удобно что по надобности выезжает на дом.
Тарас М
Меня все устроило. все на приеме понравилось. Записался еще на дополнительное обследование. Анастасия Валериевна провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Буду еще обращаться.
Мария Червоняк
Доктор очень хороший специалист, видно, что профессионал своего дела и внимательный к деталям. Осталась довольна работой доктора.
Назар
Скажу честно, был крайне удивлен, что в Украине есть специалисты которые работают согласно международным стандартам. Очень рад что нашел Анастасию Валериевну. Спасибо.
Дмитрий Матросов
Черняк А.В очень коммуникабельная и проста в общении, все очень хорошо объясняет и раскладывает по полочкам. Рекомендую.
Константин
Дуже задоволеній якістю консультації та сервісом загалом. Рекомендації вже дають свої результати, зміг повернутися до роботи та в свій ритм життя.
Наталия
Очень довольна, Анастасия Валериевна крутой специалист, всем советую.
Жанна
Очень долго искали хорошего профессионала и наконец-то нашли. Лечение подобрано идеально, дальнейшие шаги тоже ясны.
Сергей Комаров
Очень долго терпел свое состояние, понял, что очень зря боялся идти к психологу. Анастасия Валериевна очень располагает к себе в беседе, сам не понимаешь как все на самом деле не страшно.
Павел Закравский
Видно что отличный специалист своего дела. Спасибо вам Анастасия Валериевна.
Владимир Власов
29 декабря '20 г.
Очень открытый и отзывчивый человек, быстро находит нужный подход и располагает к себе.
Уляна Шевченко
26 декабря '20 г.
Вона провела аналіз мого стану. Ми зрозуміли мою проблему і будемо вирішувати її.
Марина Григорчук
23 декабря '20 г.
Мы с семьей регулярно ходим на консультации к Черняк А. В. Пока все устраивает.
Дмитрий П
20 декабря '20 г.
Данил Бадюк
18 декабря '20 г.
Спасибо Анастасие Валериевне за профессионализм.
Ольга Д
15 декабря '20 г.
Консультація сподобалась. Лікар кваліфікований. Я думаю, будемо далі працювати разом і вирішимо мої психологічні труднощі. Дякую!
Назар Тополь
13 декабря '20 г.
Прийомом повністю задоволений, лікар дуже приємна для спілкування, видно що майстер своєї справи.
Дмитрий
13 декабря '20 г.
Даже не представлял что смогу почувствовать себя лучше после одной беседы. Обязательно приду еще и буду всем советовать Анастасию Валериевну!
Егор Янчук
10 декабря '20 г.
Мне хватило одной консультации чтобы понять что Анастасия Валериевна будет мои психологом, и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Елизавета Протасова
09 декабря '20 г.
После консультации остались только самые лучшие впечатления, очень классный доктор. Всем советую.

Врачи клиники Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии

Черняк Анастасия Валериевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Дружбы народов12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
6,0
MHT CLINIC в Украине — это настоящий прорыв в борьбе с проблемой выпадения волос, гарантирует качественный естественный результат. Наш главный секрет успеха заключается в использовании современных передовых технологий, а именно, роботизированного устройства ARTAS. Робот эффективно и безболезненно проводит процедуру трансплантации волос. Мы рады представлять такую ​​возможность в Украине первыми. С нами сотрудничают опытные специалисты, которые диагностируют, консультируют и возвращают красоту волосам.
Современный медицинский центр создан, чтобы обеспечить точную диагностику и эффективное лечение в профильных специалистов. Основные направления деятельности: терапия, педиатрия, лабораторные анализы, ортопедия и травматология, косметические услуги, дневной стационар. Предоставляем услуги врачей и медицинской сестры дома или в офисе, и услуги мобильной лаборатории для сдачи анализов.
Киев ул. Александра Олеся, 6б м.Оболонь1 ч. 18 мин 15 м.Сырец55 13
6,0
Стоматологический центр «Варшавский» предоставляет широкий спектр услуг по лечению зубов любой степени сложности. Используем современное оборудование и материалы. Наши преимущества: индивидуальный подход к пациентам, разумные цены, гарантия качества, работаем без выходных.