Врачи психологи в Киеве (Подольский)

Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морозова Марина ведет медицинскую практику как психолог и психотерапевт. Занимается исследованиями поведенческих и адаптивных реакций пациента. Специализируется на минимизации проявлений депрессивных состояний. Консультирует пациентов с фобиями, тревожными состояниями и неврозами. Занимается разрешением внутрисемейных конфликтов, коррекцией различных типов расстройств, страхов.
Психолог
Константин Юрьев магистр психологии. Специализируется на конфликтологии, психотерапии, семейном и детском консультировании. Практикует когнитивную психологию, визуальную психодиагностику, коррекцию межличностных и семейных отношений, помощь и терапию подростков.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морочковская Светлана Викторовна специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов психотерапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением депрессивного состояния, фобий, панических атак. Участвует в проведении тренингов личностного роста. Владеет техникой гештальт-терапии.
Виктория
Регулярно посещаю сеансы, чисто ради того, чтобы разобраться в себе. Очень помогает, всем рекомендую
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.
Психолог
Доктор Яцушко Анна Михайловна специализируется на лечении проблем психологического характера. Исследует поведенческие реакции пациентов, оценивает способность адаптироваться. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, тревожности и различных неврозов. Специализируется на решении внутрисемейных проблем, коррекции различного типа расстройств, комплексов и страхов, лечит бессонницу.
Психолог
Шпак Валентина специализируется в области психологической поддержки. Работает над снижением негативных эмоциональных состояний, с сексуальными проблемами, психологическими зависимостями. Оказывает психологическую поддержку во время диенцефального кризиса, чувства одиночества и отстраненности.
Психолог
Алла Владимировна специализируется на индивидуальном и семейном психологическом консультировании. Помогает решить проблемы в семейных отношениях, с профессиональной самореализацией, проблемы в отношениях с противоположным полом. Оказывает психологическую поддержку при "поиске себя", преодолении страхов, фобий, неуверенности в себе.
Психолог
Александра Юрьевна специализируется на психологической поддержке взрослых и детей. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, тренинговые занятия для детей и взрослых.