Врачи гинекологи в Киеве (Подольский)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.
В "Адоніс" прийшла народжувати другу дитину, яку дуже довго очікували і, звісно, хотіли, щоб пройшли пологи якнайкраще (першу народжувала в ІПАГ 12 років тому - не найкращі враження з післяпологовою депресією і всіма наслідками, що з неї витікають). Сергія Олександровича порекомендувала знайома, після зустрічі з ним і розмови стало зрозуміло, що нам потрібен саме цей лікар - спокійний, врівноважений, компетентний. Як виявилося, під час переймів дитинка розвернулася неправильно, але Сергій Олесандрович зробив все, щоб пологи пройшли вдало і не знадобився кесарів розтин. Після пологів навідував у палаті, давав поради. З ним спокійно і комфортно. Якщо Ви оберете його своїм лікарем, ні Ви, і ні Ваше маля не пошкодуєте про це. Дякую Вам, Сергію Олександровичу, за сина Аркадія. Дай Боже Вам і Вашій сім'ї міцного здоров'я за Вашу працю, адже Ви даєте щасливий початок маленькому новому життю у цьому світі!
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач-акушер-гинеколог гинекологического кабинета и отделения профилактики. Имеет профессиональные навыки в диагностирование онкозаболеваний шейки матки на ранней стадии, составление индивидуальных схем лечения, проводит кольпоскопию, метросальпингографию, диатермокоагуляцию.
Мария
Хороший врач. Последние 4 года только к ней и хожу, если что то беспокоит или на плановое.
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Маргарита
Нижняя блефаропластика: оперировал в 2013 году. Результатом очень довольна. Врач очень внимательный, приятный в общении. Настоящий профессионал.
Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.
Борис
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по редукции эмбриона, ведению беременности. Занимается лечением воспалительных заболеваний, проводит УЗИ матки, фолликулометрию мониторинг созревания фолликула. Занимает должность заместителя главного врача клиники.
Понравился консультация, все доступно и понятно. Спасибо за наблюдение на протяжении всей беременности.
Акушер-гинеколог
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Было 2 замершие беременнности на протяжении 2 лет, обратились к Елене Васильевне и в третий раз все получилось и теперь держим доченьку на руках! Консультировала в он-лайн режиме, по любым вопросам, говорит только фактами, без запугиваний как большинство. Искренне благодарны!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.