Врачи андрологи в Киеве (Подольский)

Найдено 7 докторов

Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Консультация от 200 грн.
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 9 )
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Уролог
Врач уролог, занимается лечением, следующих заболеваний: цистита, мужского бесплодия, фимоза, простатита, пиелонефрита, полипа уретры и др. Проводит пластику уздечки, установку цистостомичного дренажа под УЗ-контролем, установление нефростомичного дренажа, массаж простаты, пункцию кисты почки.
Уролог
Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.
Дерматовенеролог, Уролог-андролог
Врач народной и нетрадиционной медицины, дерматовенеролог, уролог-андролог. Специалист по лечению заболеваний мужской и женской мочеполовой системы, синдром хронической усталости. Владеет методиками и манипуляциями: гирудотерапия, краниосакральная терапия.