Врачи андрологи в Киеве (Подольский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Костя
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Иван
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Консультация от 200 грн.
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Уролог
Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.
Роман
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3