Врачи генетики в Киеве (Подольский)

Генетик
Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
Детский невролог
Детский врач невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу – работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Записаться на прием3 онлайн записи