Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс»

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Первый Наркологический Реабилитационный Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей:

• алкоголизм;
  • наркомания;
  • пищевые расстройства личности;
  • лудо мания.

Также специалисты центра оказывают полную психологическая помощь и поддержку.

«Ренессанс» — залог высочайшей эффективности лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей.

Программа лечения каждого пациента разрабатывается опытными психологами, наркологами, терапевтами, физиотерапевтами и массажистами. Благодаря комплексному подходу удаётся вылечить и оказать помощь даже пациентам на самых тяжёлых этапах смертоносных зависимостей.

Реабилитационный центр «Ренессанс» готов помочь в любое удобное для Вас время.

Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс», цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Осмотр нарколога
  • Реабилитация наркозависимости
  • Реабилитация алкозависимости
  • Быстрый тест на выявление наркотиков
  • Комплексное лечение алкозависимости
  • Комплексное лечение наркозависимости

Денис
Здравствуйте, в клинику «Ренессанс» приехал по собственному желанию с проблемой употребления наркотиков, после выхода из абстенентного синдрома, со мной работали психологи и реабилитологи благодаря которым стабилизировалась моя психика, я начал чувствовать вкус к жизни. Я искренне благодарен всем сотрудникам и руководителям Ренессанса. ВЫ дарите людям новую жизнь, помогаете людям найти себя. Денис, город Бровары
Тимофей
Лечение происходило на высшем уровне, понравился подход врачей, помогли выйти из алкогольной зависимости. Начал смотреть на жизнь другими глазами. Приятные условия, лечат на высшем уровне. Зовут меня Тимофей, я из города Борисполь.
Артем
Пробыл в клинике «Ренессанс» один месяц. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра за их профессионализм, поддержку и понимание, а так же огромная благодарность трём замечательным психотерапевтам за их профессиональный и индивидуальный подход и их искреннее желание помочь. Артём, Белая Церковь.
Артем
Валентина
Я, Д.В.В, мама О.З., який проходив курс реабілітації в вашому центрі. Хочу подякувати центру Ренессанс за хорошу підтримку в лікуванні та хороше ставлення до сина. Вдячна за те, що показали сину, що існує життя без наркотиків, що є життя з хорошої сторони, за те, що підтримали його в важкі для нього часи, завжди були поряд і могли підтримати його.
Данил
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра за помощь, понимание, поддержку в трудные для меня моменты, за то, что вселили в меня веру в собственные силы. С помощью НЦ «Ренессанс» моя жизнь изменилась в лучшую сторону. У меня есть цели и ценности. Я радуюсь своей трезвой жизни.
Роман
Я проходил лечение в НЦ «Ренессанс». Хочу отметить внимательное отношение со стороны персонала. Мне не отказывали в просьбах, со мной работали специалисты разного профиля. Особая благодарность за вкусное питание, а также понравился распорядок дня, занятия спортом, группы развития личности. Спасибо за новую жизнь.
Меня зовут Светлана Беспалова. Благодарю, что вернули мужа в семью. От наркотической зависимости не осталось и следа. Дай Вам Бог успехов и процветания.
Аня
Спасибо за мужа Валеру, он справился с Вашей помощью и избавился от алкогольной зависимости. Вы вернули детям отца и мне женское счастье.
Мария
Благодарю наркологический центр за то, что помогли избавить мою дочь Екатерину от алко зависимости. Ее работа журналистом прекратилась очень быстро. Но Вы ее вернули к нормальной семейной жизни и дали знания и навыки, благодаря которым она до сегодняшнего дня в трезвости. Спасибо!!!
Людмила
Дякую за лікування мого сина від наркотиків. Тепер в нього нове життя та появились цілі.
НЦ «Ренессанс», спасибо огромное, за возвращение нам мужа и любящего отца. Мы думали, что окончательно его потеряли. Благодаря Вашей работе, он стал другим. Спасибо огромное.
Лена
Выражаю особую благодарность НЦ «Ренессанс» за то, что подарили новую жизнь моему сыну, вылечили от зависимости. Подарили мне веру и надежду в его светлое будущее.
Сергей
Я, Виктор Николаевич, благодарен коллективу НЦ «Ренессанс» за внимание и заботу предоставленную мне за время моей реабилитации. За 2 недели прохождения я понял, что с этим коллективом возможно победить не только алкоголизм но и перевернуть весь мир. Спасибо огромное за веру в меня и наставления по жизни и здоровью.
Игорь
Неоднократно лечился в различных клиниках, обратился за помощью в НЦ Ренессанс , и хочу сказать , что таких специалистов которые умеют работать с зависимыми людьми я не встречал. Хочу выразить отдельное спасибо психологу и психотерапевту Алёне и Татьяне, и конечно всем консультантам за профессиональный подход к работе
Илона
Благодарим за помощь, оказанную моей дочери Наталье в избавлении от наркотической зависимости. Спасибо внимательному персоналу центра «Ренессанс». Как родители мы за время пребывания дочери на лечении, пересмотрели свое отношение к наркозависимым и поняли что самостоятельно проблему не решить, а только с помощью такого центра как «Ренессанс»,где подобран коллектив профессионалов , способных возвратить наркозависимого к нормальной жизни.
Я, Коваль Анна ,проходила 3 месячный курс лечения в НЦ Ренессанс . Хочу поблагодарить сотрудников за хорошее отношение и помощь оказанную в трудный для меня период жизни .Огромное спасибо за все!!
Валентина
Алкоголизм - это страшная беда. Хорошо, когда есть куда обратиться за помощью. Когда стало невмоготу, позвонила по телефону, который дала подруга. Приехали из “Ренессанса”, забрали мужа на лечение. Там его вывели из запоя и начали лечить. После подшивки он на человека стал похож. Сейчас у меня наконец спокойный период наступил. Если что - опять сюда обращусь.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.