Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс»

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Видео

Первый Наркологический Реабилитационный Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей:

• алкоголизм;
  • наркомания;
  • пищевые расстройства личности;
  • лудо мания.

Также специалисты центра оказывают полную психологическая помощь и поддержку.

«Ренессанс» — залог высочайшей эффективности лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей.

Программа лечения каждого пациента разрабатывается опытными психологами, наркологами, терапевтами, физиотерапевтами и массажистами. Благодаря комплексному подходу удаётся вылечить и оказать помощь даже пациентам на самых тяжёлых этапах смертоносных зависимостей.

Реабилитационный центр «Ренессанс» готов помочь в любое удобное для Вас время.

Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс», цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Осмотр нарколога
  • Реабилитация наркозависимости
  • Реабилитация алкозависимости
  • Быстрый тест на выявление наркотиков
  • Комплексное лечение алкозависимости
  • Комплексное лечение наркозависимости

Генадий
Очень рад, что попал в вашу Клинику!!! Отношение к пациентам здесь просто ОТЛИЧНОЕ!!! Кормёжка прекрасная, условия быта просто замечательные. особенно понравилась работа психологов. Они находят индивидуальный подход к каждому пациенту, вкладывают душу в свою работу. Лечащие врачи тоже отличные. Здесь я осознал, что нужно не казаться, а быть человеком, стремиться к лучшему, то есть к достижению поставленной цели. Жизнь одна и её нужно прожить как можно лучше!!!
Єльвира
Мы обращались за помощью во многие реабилитационные центра и клиники, но результат получили когда познакомились с Вашей программой. Большая благодарность НЦ «Ренессанс»
Перминов Андрей
Спасибо Вашей организации, родственник проходил реабилитацию с алкоголем. Совершенно другой человек. Спасибо вам.
Татьяна И.
Хочу поблагодарить персонал за то, что вылечили моего сына от алкоголизма! В клинике работают профессионалы своего дела! На группах для родителей узнала для себя много нового, в том числе и то, как вести себя с ребенком после лечения. Спасибо вам огромное!
Татьяна И.
Каролина Азарова
Проходила здесь лечение, очень понравилось. Отзывчивый персонал и комфортные условия. Я рад, что попал в эту клинику. Один минус, кормят чересчур хорошо, пришлось обновлять гардероб.
Марта
Да.. Конечно, не думали что кто то возьмётся за нашего сына, после стольких лет употребления. Хорошие врачи, замечательные люди! Спасибо Вам и удачи в нелёгком деле!
Григорий
Лечил своего брата в Ренессансе от алкогольной зависимости. Специалисты настоящие молодцы, сумели привить ему мотивацию и дать ему знания как справляться с этой проблемой. Итог : уже 6 месяцев трезвый, устроился на работу, сошелся обратно с женой. Все хорошо!
Иван Анатольевич
У сына были большие проблемы с наркотиками.Долго искали клинику.Попав на консультацию в Ренессанс,поняли,что нашли то,что нужно.После лечения сын рассказал о профессионализме сотрудников,о качестве предоставляемых услуг,и судя по результату,я хочу выразить огромную благодарность клинике Ренессанс,за то,как они качественно выполняют свою работу!
Назар
Единственная на сегодняшний день клиника, где специалисты используют комплексный подход к решению проблем с алкоголизмом и наркоманией. Так же проводится колоссальная работа не только с зависимым, а и с его родными и близким, что значительно повышает результаты в лечении зависимости!
Ксения С.
Мой сын проходил лечение в этом центре, после многих попыток, Ренессанс был последней надеждой. Специалисты центра занимались не только моим сыном но и нашей семьёй. После полного курса реабилитации домой вернулся совсем другой человек. Я очень благодарна Ренессансу, спасибо что вы есть.
смотреть все отзывы

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.