Наркологический центр «Ренессанс»

Киев

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Видео

Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей:

• алкоголизм;
  • наркомания;
  • пищевые расстройства личности;
  • лудо мания.

Также специалисты центра оказывают полную психологическая помощь и поддержку.

«Ренессанс» — залог высочайшей эффективности лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей.

Программа лечения каждого пациента разрабатывается опытными психологами, наркологами, терапевтами, физиотерапевтами и массажистами. Благодаря комплексному подходу удаётся вылечить и оказать помощь даже пациентам на самых тяжёлых этапах смертоносных зависимостей.

Наркологический центр «Ренессанс» готов помочь в любое удобное для Вас время.

Наркологический центр «Ренессанс», цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Осмотр нарколога
  • Реабилитация наркозависимости
  • Реабилитация алкозависимости
  • Быстрый тест на выявление наркотиков
  • Комплексное лечение алкозависимости
  • Комплексное лечение наркозависимости

Галина
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
Инна
Ренессанс Вы крутые!!! Вы помогли моему родственику и теперь в семье порядок!!! Мы о вас будем помнить всегда!!
Женя
Я очень хочу поблагодарить Ваш центр за то, что моя жена перестала пить. Вряд ли кто поймет, у кого не было в семье алкоголика, который готов на все, кроме, как бросить пить. Каждый день она выпивала минимум бутылку водки. Семью совсем забросила. Дома постоянные ссоры из-за которых дочка страдает больше, чем все остальные. Мы ездили кодироваться, но результата не было. Только благодаря Вашему центру моя жена уже 9 месяца не пьет. Опять в семье мир и лад.
Артём
Евгений Григорьевич вы специалист своего дела, я очень вам благодарен, за то, что вы мне открыли глаза на трезвую жизнь!
Мария
Мой сын проходил лечение в этом центре, после многих попыток, Ренессанс был последней надеждой. Специалисты центра занимались не только моим сыном но и нашей семьёй. После полного курса реабилитации домой вернулся совсем другой человек. Я очень благодарна Ренессансу, спасибо что вы есть.
Раиса
Эта методика действительно работает. Мой сын, теперь, не курит эту дрянь. Вроде осознал. Говорит нет смысла возвращаться к старому. Да, и вообще, стал рассуждать не так как раньше. Большая благодарность вам Татьяна Олеговна и Евгений Григорьевич.
Томара
Мой сын Никита Шульженко ничего не употребляет уже 3 года, устроился на хорошую работу, женился. Спасибо, Вы подарили мне счастье!!!
Николай
Спасибо Вашей организации, родственник проходил реабилитацию с алкоголем. Совершенно другой человек. Спасибо вам.
Алена
Татьяна Олеговна, спасибо вам большое за то что вернули моего сына к нормальной жизни.
смотреть все отзывы

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.