Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс»

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Видео

Первый Наркологический Реабилитационный Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей:

• алкоголизм;
  • наркомания;
  • пищевые расстройства личности;
  • лудо мания.

Также специалисты центра оказывают полную психологическая помощь и поддержку.

«Ренессанс» — залог высочайшей эффективности лечения наркотической, игровой и алкогольной зависимостей.

Программа лечения каждого пациента разрабатывается опытными психологами, наркологами, терапевтами, физиотерапевтами и массажистами. Благодаря комплексному подходу удаётся вылечить и оказать помощь даже пациентам на самых тяжёлых этапах смертоносных зависимостей.

Реабилитационный центр «Ренессанс» готов помочь в любое удобное для Вас время.

Наркологический Реабилитационный центр «Ренессанс», цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Осмотр нарколога
  • Реабилитация наркозависимости
  • Реабилитация алкозависимости
  • Быстрый тест на выявление наркотиков
  • Комплексное лечение алкозависимости
  • Комплексное лечение наркозависимости

Майя
Спасибо, огромное команде Ренессанс за оказанную квалифицированную помощь и бесценный опыт! Ребята, Вы лучшие, в моей жизни и в моем выздоровлении вы проделали огромнейшую работу, за что я, Вам благодарна!!! Желаю успехов в вашей нелегкой работе, еще раз спасибо!!!
Нинель
В этом центре лежал мой муж,я благодарна всем сотрудникам которые помогли моему мужу вернуться к нормальному образу жизни.Хорошие специалисты которые мне вернули веру в моего мужа
Маша
Благодарю ваш персонал, за то, что помогли нашей дочери, преобрести смысл жизни!!! Вот уже пятый месяц, она живёт без таблеток!!!
Николай
Эта методика действительно работает. Мой сын, теперь, не курит эту дрянь. Вроде осознал. Говорит нет смысла возвращаться к старому. Да, и вообще, стал рассуждать не так как раньше.
Максим
Пробыл в клинике «Ренессанс» один месяц. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра за их профессионализм, поддержку и понимание, а так же огромная благодарность трём замечательным психотерапевтам за их профессиональный и индивидуальный подход и их искреннее желание помочь. Максим, Александрия.
Стас
Лечение происходило на высшем уровне, понравился подход врачей, помогли выйти из алкогольной зависимости. Начал смотреть на жизнь другими глазами. Приятные условия, лечат на высшем уровне. Зовут меня Стас, я из Киева.
Денис
Здравствуйте, в клинику «Ренессанс» приехал по собственному желанию с проблемой употребления наркотиков, после выхода из абстенентного синдрома, со мной работали психологи и реабилитологи благодаря которым стабилизировалась моя психика, я начал чувствовать вкус к жизни. Я искренне благодарен всем сотрудникам и руководителям Ренессанса. ВЫ дарите людям новую жизнь, помогаете людям найти себя. Денис, город Бровары
Генадий
Очень рад, что попал в вашу Клинику!!! Отношение к пациентам здесь просто ОТЛИЧНОЕ!!! Кормёжка прекрасная, условия быта просто замечательные. особенно понравилась работа психологов. Они находят индивидуальный подход к каждому пациенту, вкладывают душу в свою работу. Лечащие врачи тоже отличные. Здесь я осознал, что нужно не казаться, а быть человеком, стремиться к лучшему, то есть к достижению поставленной цели. Жизнь одна и её нужно прожить как можно лучше!!!
Єльвира
Мы обращались за помощью во многие реабилитационные центра и клиники, но результат получили когда познакомились с Вашей программой. Большая благодарность НЦ «Ренессанс»
Перминов Андрей
Спасибо Вашей организации, родственник проходил реабилитацию с алкоголем. Совершенно другой человек. Спасибо вам.
Татьяна И.
Хочу поблагодарить персонал за то, что вылечили моего сына от алкоголизма! В клинике работают профессионалы своего дела! На группах для родителей узнала для себя много нового, в том числе и то, как вести себя с ребенком после лечения. Спасибо вам огромное!
смотреть все отзывы

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.