Ренессанс-Киев, многопрофильный наркологический комплекс

8.3
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9

• Описание
  • Врачи
  • Видео

Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — это то, что нужно каждому, в эпоху быстрого темпа жизни.

Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» объединил:

• Отделение интенсивной терапии
  • Отделение реабилитационное восстановительное
  • Многопрофильный медицинский центр
  • Отделение скорой помощи 24/7

Этот комплекс направлен на современное, профессиональное оказание помощи:

• лечение алкогольной и наркотической зависимости;
  • Вывод из запоя;
  • Лечения абстинентных состояний;
  • Лечение биполярного расстройства личности, шизофрении и других психопатических расстройств;
  • лечение психоза, тревожно-депрессивных расстройств;

Именно у нас:

• высококвалифицированные врачи высшей категории с многолетним опытом
  • Высокий уровень сервиса

Ждем Вас ежедневно 24/7, без перерыва и выходных!

Берегите себя и своих близких! Помощь есть

• Врачи
  • Видео

Ренессанс-Киев, многопрофильный наркологический комплекс, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Вызов частной скорой помощи (Киев. Киевская обл.) 2 500
  • Курс экстренной амбулаторной детоксикации (за сутки) 1 500
  • Кодирование по методу Довженко, индивидуально 4 500
  • Троекратное воздействие (психотерапия+медицинский гипноз+введение блокатора) 12 000
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • В/М инъекция блокатора Дисульфирам, 1 год 7 000
  • Имплантация блокатора алкоголя Эспераль с провокацией, 1 год 8 000
  • Комбинированное кодирование (Дисульфирам и Довженко) 9 000
  • Первичная диагностика (консультация психиатра, нарколога, подбор курса лечения) 500
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Курс озонотерапии 5 дней 3 300
  • Доплата за выезд скорой помощи за пределы города (30 км. зона) 600
  • Выезд скорой помощи на взлетную полосу аэропорта 1 500
  • Мед. сопровождение общественных мероприятий (1 час.) 1 050
  • Мед. сопровождение общественных мероприятий (с употреблением алкоголя, 1 час.) 1 250
  • Доплата за помощь иностранному пациенту 700

Ларри
Ездил сегодня на консультацию к Царуку Е. Г. в клинику Ренессанс - Киев. Получил внятные ответы по своей проблеме, дал способы ее решения. В самой клинике приятная атмосфера. Светло и уютно.
Женя
Был на приеме у доктора нарколога, Царука Евгения Григорьевича. Очень позитивный и хороший человек, очень хороший специалист. Буду обращаться еще к этому доктору.
Валерия
Была у двоих специалистов, очень понравилось, приемы были предметными, врачи смотрели на меня, а не мимо, решали конкретно мою проблему, прилагая все имеющиеся знания и опыт
Дмитрий
Все очень быстро, профессионально. Супер.
Marina
В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилаcь Елена Николаевна, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с сыном, нам помогли. Всем советую.
Игорь
В клинике приветливый персонал все объяснили и провели куда положено. Доктор ответил на все вопросы, приятный в общении, все объяснил, показал и рассказал. Я очень доволен.
Андрей С.
Встреча состоялась вовремя. Врач знающий, обучил меня некоторым упражнениям, дал четкий алгоритм действий на каждый день. Также объяснил корень моей проблемы, механизмы её развития и методы лечение. Классный доктор!
Мария Семёнова
Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов — ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу!
Паша
Сегодня были с родственником в этой клинике. Подобрали курс лечения. Персонал и специалисты видно квалифицированные. Вообщем нас все устроило. Мы долго искали и выбирали клинику. Остановились на этой потомучто видно профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо Евгению Григорьевичу.
Вера
Понравилось всё. Встретили очень гостеприимно, приняли даже раньше, чем было запланировано, напоили кофе со сладостями. У доктора уютная атмосфера, располагающий к спокойной беседе кабинет, никакой спешки, беготни. Сам врач и его психолог показались очень компетентными в своей в профессии специалистами. Перед консультацией с врачом меня протестировал психолог, сделал своё заключение и доложил врачу. Соответственно установленному диагнозу врач назначил психотерапевтические методики, сам их продемонстрировал. Также были прописаны современные лекарства (я попросил самое лучшее, невзирая на цену). Очень всё понравилось, большое спасибо!
Стас
Спасибо сайту likarni.com за то, что оперативно организовали мне консультацию с Евгением Григорьевичем, так как моё состояние было совсем плачевным и я хотел попасть именно к нему. За время сеанса пропал страх, появилась уверенность в себе, улучшилось настроение. Очень хороший и знающий врач, очень мне помог. Безмерно благодарен доктору. Назначены сеансы и лекарство. Обязательно приду в следующий раз.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Ренессанс-Киев, многопрофильный наркологический комплекс

Дымко Татьяна Олеговна
  • Психиатр
  • Психолог
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Пн: 09:00-15:00 Вт: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Киев ул. Срибнокильская, 3в, оф. 64 (пн-ср) ул. Бассейная, 5-б, оф. 22 (чт-сб) м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого5 5
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.