Врачи инфекционисты в Киеве (Подольский район)

Наталия
Замечательный врач!
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Алина
Елена Владимировна - тот врач, которому мы доверили самое главное в нашей жизни - наших двоих детей. Внимательная, отзывчивая, доктор, добрая, знает свою работу. Очень помогла нам в лечении наших крох, поддержала и настроила на позитивный результат! Дорогие мамочки, если вам нужен хороший педиатр, то вам однозначно к Елене Владимировне!
Лида
Видно, что человек явно на своем месте - и лечит как следует, и дети ее любят
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!