Врачи косметологи в Киеве (Подольский район)

Яна
Огромное спасибо Ефимовой Юлии Александровне! Она не только настоящий профессионал, который назначает эффективное лечение и всегда доступно ответит на все вопросы, но ещё и очень внимательный, заботливый врач.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
Настя
Это очень хороший доктор,лично ,мне она очень помогла.Специалист в своем деле .Всем рекомендую!!! Очень хорошая и откратая !женщина,поможет с любым вопрос и даст нужный совет.Обращайтесь не пожалеете!!
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Косметолог
Специалист Тавлуй Виктория Васильевна – дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог. На протяжении 14 лет занимается сложной диагностикой и терапией заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии доброкачественных и злокачественных новообразований. Устраняет дефекты кожных покровов, проводит химический пилинг.
Трихолог – реабилитолог, Алерголог, Анестезиолог-реаниматолог, Косметолог
Дерматолог-косметолог, трихолог
Врач занимается выявлением и лечением кожных заболеваний. Выполняет пилинги, криомассаж, ультразвуковую и механическую чистку лица. Специализируется на биоревитализации, мезотерапии и локальной коррекции жировых отложений. Лечит акне и постакне, розацеа, дерматиты и демодекоз.