Врачи аллергологи в Киеве (Подольский)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Аллерголог
Врач аллерголог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями деятельности являются: диагностирование, лечение и профилактика аллергических реакций и заболеваний. Имеет большой опыт практической работы в проведении аллергопроб (пальцевыми, бытовыми и эпидермальными аллергенами). В работе Татьяна Александровна руководствуется методами: сублингальным, спирографии (при исследовании функций внешнего дыхания), приктекста, иммунотерапии (при проведении АСИТ).
Маша
Татьяна Александровна мне очень помогает с дочерью. Так вышло, что она у меня аллергик, а доктор помогает нам легче переносить симптомы и аллергические проявления. Я даже не знаю, что бы я делала без Тихенко.
Дерматолог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Аллерголог
Доктор Позняк Ирина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в аллергологии. Детский врач, диагностирует и лечит симптоматику гиперактивности иммунной системы у малышей старше трех месяцев. Также принимает пациентов и взрослого возраста. Для лечения аллергии применяет уникальную немецкую методику. Избавляет от аллергического кашля, ринитов, сыпи и раздражения на кожных покровах, бронхиальной астмы на фоне гиперчувствительного иммунитета. Кроме того, лечит сезонную аллергию. Состоит в Ассоциации детских аллергологов Украины.
Инна
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12) м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Аллерголог, Пульмонолог
Доктор Пархомчук Ирина Витальевна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах касающихся аллергологии и пульмонологии. Берет аллергопробы, выявляет аллерген. Проводит изучение аллергических заболеваний, исследует механизмы из появления, проявления, методики профилактики и лечения. Занимается иммунологическими исследованиями, предоставляет лечение заболеваний органов дыхания и нижних дыхательных путей, вызванных различными аллергенами.
Записаться на прием1 онлайн запись