Врачи дерматологи в Киеве (Подольский)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач венеролог, дерматолог, косметолог, устанавливает диагноз и проводит курс лечения гонореи, сифилиса, урогенитальной инфекции, бактериального вагиноза и генитального герпеса. Специалист в терапии гнойничковой патологии, паразитарных поражений, экзем, дерматитов, крапивницы. Занимается увеличением объема губ, контурной пластикой, лазерной депиляцией. Дудикова Екатерина Владимировна проводит липоксацию живота, бедер и ягодиц, Имеет опыт работы по лазерному удалению рубцов, фотоомоложению лица, проведению инъекций ботулотоксина..
Азиза
Прекрасный доктор. Внимательный человек и профессионал. Сейчас таких мало.
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Лиля
28 мая '17г.
Обращалась к Елене Михайловне в рамках регулярного обследования. С ее помощью, моя кожа здоровая, но я знаю, что даже при незначительном симптоме, я могу к ней обратиться.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.
Ксения
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматолог и венеролог высшей врачебной категории, занимается проведением лечебных и профилактических косметологических процедур. Консультирует в качестве врачей трех специальностей, ведет прием пациентов с симптоматикой, как кожных заболеваний, так и недугов, передающихся половым путем. Оказывает услуги аппаратной косметологии. Медикаментозно лечит дерматологические и венерические болезни. Оперативных путем удаляет новообразования на кожных покровах.
Яна
Спасибо Людмиле Петровне, за качественные косметологические процедуры. У нее только лучшие материалы, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря ей, я избавилась от проблем с кожей.
Дерматолог
Врач-дерматолог, специализируется на лечении кожных заболеваний: крапивницу, кожный зуд, дерматит, микробные поражения (пиодермии), псориаз, экзему, грибковые инфекции кожи и ногтей и др. Проводит дерматоскопическое обследование.
Богдан
Лечит очень хорошо. Рекомендую.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Записаться на приемДобавлено859 отзывов