Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Подольский)

Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Мария
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог
Врач Зеленская Юлия Владимировна специализируется в области гастроэнтерологии, также предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Консультирует пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, воспалительными процесами в желудке и кишечнике, язвенной болезнью и дисбактериозом. Проводит ультразвуковую диагностику профильных органов.
Тимур
У моего сына гастрит. Каждый раз поход на диагностику у нас сопровождается истериками и слезами. Ему очень не нравится глотать зонд, вероятно, это связано с самым первым разом, когда ты проходили такое обследование. В качестве альтернативного вида диагностики, мы выбрали УЗИ. Постоянно ходили к Юлии Владимировне, а потом и вовсе стали у нее лечится. Благодаря ее лечению, ребенок стал чувствовать себя на много лучше.
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.
Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории. Приоритетными направлениями работы Валида Джалаловича являются: паразитология, гастроэнтерология, гепатология. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с нарушениями органов желудочно-кишечного тракта; разрабатывает индивидуально для каждого план обследований и поэтапного лечения органов ЖКТ.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Эндоскопист
Врач-диагност высшей квалификационной категории, специализируется на проведении эндоскопии для выяснения причин нарушений работы внутренних органов. Исследует пищеварительную, дыхательную и мочеполовые системы у мужчин и женщин. Также применяет эндоскопию в лечебных целях. Владеет капсульной методикой выполнения процедуры.
Евгений
27 мая '17г.
Неоднократно был на диагностике у Виктора Трофимовича. Он предоставляет услуги качественного ультразвукового диагноста. Я им очень доволен.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Детский гастроэнтеролог
Детский врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Ведет прием детей со дня рождения и до 18 лет. Проводит осмотр, выявляет и лечит заболевания органов пищеварительной системы. В зависимости от формы болезни подбирает индивидуальный курс лечения. Разрабатывает методы, направленные на профилактику патологий органов ЖКТ. Занимается лечением и профилактикой гельминтозов, составлением рациона питания для детей с избыточным весом. Ведет группу диспансерных больных. Является автором научных работ в области детской гастроэнтерологии.
Катя
Ирина Михайловна очень опытный доктор, который годами доказывал свой профессионализм. Когда мне понадобился специалист-гастроентеролог, то я без сомнений обратилась к ней.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории. В совершенстве владеет диагностическими способами исследования: органов ЖКТ, кишечника, толстой кишки. Лечение строит, как на современных методах (гомеопатия, антигомотоксикология, иглоукалывание, инъекционное введение фармпрепаратов), так и на нетрадиционных способах лечения (гирудотерапия, апитерапию, астроскопия).Татьяна Яковлевна является врачом народной медицины.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист с богатым практическим опытом в лечении заболеваний органов пищеварения. Имеет высшую квалификационную категорию. На основании диагностических исследований (гастроскопии, фиброгастродуоденоскопии) проводит лечение: пантеокрита, колита, гастритаколита, язвенной болезни, гатрита, холецестита. Юрий Владимирович неоднократно принимал участие в международных конференциях по гастроэнтерологии.
Валентина
Юрий Владимирович с легкостью может определить почему у Вас проблемы с желудком. Он высококвалифицированный специалист с многолетним стажем. Очень рекомендую.
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.