Врачи диагносты в Киеве (Подольский)

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Невролог, Функциональный диагност, Вертебролог
Врач-невролог, проводит исследование нервно-мышечной передачи (Электронейромиографию, ЭНМГ). Занимается лечением невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты, невриты, инсульты, дисциркуляторные энцефалопатии и различные нарушения кровообращения головного мозга, приступы эпилепсии.
Кристина
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Мария
Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.
Консультация от 300 грн.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
За рівнем кваліфікації та сумлінності ніхто не зрівняється з моїм любим лікарем-гінекологом Сіліной. Я її не перший рік вже знаю, завжди повне взаєморозуміння і тільки найкраще лікування. Тільки Наталі Костянтинівні довіряю!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Борис Елена Николаевна специализируется в областях гинекологии и репродуктологии. Лечит эндокринные заболевания половой системы женщин, включая аменорею и бесплодие. Занимается планированием и ведением беременности, осуществляет искусственное оплодотворение. Подбирает индивидуальные средства контрацепции. Оказывает услуги консультирования.
Людмила
Тільки хороші відгуки чула від інших пацієнтів про роботу лікаря Борис, тому і вирішила сама записатися до неї. Все сподобалось. Дійсно Олена Миколаївна забезпечує гідну якість послуг, вартість яких цілком прийнятна.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Журавлева Виктория Сергеевна оказывает весь спектр медицинских услуг по лечению, диагностике и профилактике гинекологических заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования с целью обнаружения патологий развития матки. Консультирует в качестве акушера-гинеколога по вопросам профилактики венерических недугов. Выполняет процедуру фолликулометрии для определения наилучшего времени для зачатия, также делает УЗИ для беременных. Лечит ряд воспалительных заболеваний репродуктивной женской системы.
Яна
Виктория Сергеевна - волшебница! Я пришла к ней, когда мы с мужем решили завести ребенка, но какое-то время ничего не получалось. В ходе диагностики, она установила, что у меня не наступает овуляция, из-за несозревания фолликула. Благодаря ее лечению, мы стали счастливыми родителями. Всем ее теперь рекомендую. Главное, не спешить отчаиваться, нужно просто найти хорошего доктора, и все получится.
УЗД-диагност
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории квалификации, выявляет различные патологии организма при помощи УЗ-мониторинга. Определяет тактику и самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Занимается также ультразвуковым обследованием предстательной и щитовидной желез. Специалист в области женского бесплодия - в числе прочего, оказывает услуги диагностики яичников на разных этапах менструального цикла и исследования эндометрия.
Лена
Делала УЗИ почек. Доктор внимательная, объясняет все как есть.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
УЗИ-специалист
Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.
Христина
УЗД чітко за часом, швидко, якісно і комфортно - так я проходило моє дослідження у Лук’янової. У підсумку, висновок Ірини Сергіївни став в нагоді для призначення мені адекватного лікування. Дуже дякую!