Врачи отоларингологи в Киеве (Подольский)

Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!