Врачи отоларингологи в Киеве (Подольский)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории. Приоритетным направлением деятельности является медикаментозное и оперативное лечение Лор-патологий с острым и хроническим течением, в частности, гайморотомия, криодеструкция небных миндалин, лечение храпа. Имеет практический опыт в пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, риносептопластика, блефаропластика, круговой лифтинг лица).
Полина
Дома отключили горячую воду, но на работу ходить то нужно, и с грязной головой явно это делать не лучшая идея. И вот я скрепя сердцем и нервами, я покупалась в ледяном душе. И теперь я лечусь у Романа Леонидовича от ужасного насморка. Спасибо доктору, сейчас уже намного легче.
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Киев ул. Дегтяревская 33 А, 5 этаж. м.Шулявская22 17
Детский хирург, детский ортопед-травматолог
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Соня
30 мая '17г.
Игорь Анатольевич настоящая находка для молодых родителей. Он знает как залечить ушибы, переломы и вывихи, при этом прекрасно ладит с детьми. Огромное ему спасибо!
Отоларинголог, Пластический хирург
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии ЛОР-органов. Проводит лечением острых и хронических заболеваний: тонзиллита, ларингита, ринита. Умело применяет оперативную методику при резекции носовой перегородки, дренировании гайморовых пазух, полипотомии, репозиции костей носа, вскрытии абсцессов и фурункулов. Участник международных и украинских конференций и съездов. Александра Владимировна зарегистрировала патент на изобретение и является автором 40 научных работ.
Сергей
21 мая '17г.
У меня давно уже проблемы с дыханием через нос. Раньше жил только на нафтизине. Я случайно к ней попал на прием, но это изменило мою жизнь. Сейчас чувствую себя отлично, и давно не покупаю нафтизин.
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14