Врачи пластические хирурги в Киеве (Подольский)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-20
Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Пластический хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Людмила
У меня очень тонкие губы, а я всегда мечтала стать обладательницей пышных губ. Благодаря Сергею Викторовичу, моя мечта стала реальностью. Спасибо, я очень довольна результатом.
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21