Врачи флебологи в Киеве (Подольский)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-20
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Леся Богдановна специализируется на общей хирургии, сосудистой и пластической хирургии. Выполняет удаление доброкачественных образований, хирургическое лечение вросшего ногтя, лечение трофических язв разного генеза, пластику век, отопластику, маммопластику, коррекцию рубцов. Проводит перевязки, послеоперационное наблюдение, подготовку к плановым хирургическим операциям.