Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Невропатолог
Главный врач
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Лаврухина, 6 р.Деснянский

Максим
29 мая '22г.
Профессионал! Обращался с проблемами болей в спине,тремором рук,обходил много врачей ,но четкого диагноза не получил. Состояние ухудшалось.Спасибо доктору,который разобрался с проблемами здоровья,поставил диагноз и выписал схему лечения. Низкий поклон и уважение таким профессионалам.
Вера
Прекрасный доктор .Надеюсь все получится по нашему лечению .
Наталья Анатольевна Салагаева
Я лечусь в Киеве у неврологов не первый год. Всегда попадались хорошие врачи. С Дмитрием Анатольевичем мне тоже повезло, диагноз был поставлен быстро и четко, назначено лечение успех которого неоспорим. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Дмитрию Анатольевичу никогда не болеть.
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
23 апреля '17г.
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
Руслан
22 апреля '17г.
У нас семейная предрасположенность к заболеванию Паркинсона. И вот недавно у отца начали проявляться первые симптомы. Мы нашли ему прекрасного доктора, и теперь Дмитрий Анатольевич помогает ему справится с недугом. Я верю, что он сможет помочь отцу.
Лилия
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Кузнецова. Несомненно Дмитрий Анатольевич отличный невролог, умеющий достичь максимальных результатов лечения.
После переохлаждения стали мучить боли в нижней части спины, отдающие и дальше – в бедро и ногу. Обезболивающие таблетки не помогали. Пришел на прием к Дмитрию Анатольевичу. Он диагностировал ишиас, назначил уколы, от которых сразу полегчало. Сейчас хожу на массаж, физиопроцедуры.
Любовь
13 сентября '16г.
Мама мучалась давними головными болями. Повела ее на прием. Врач очень понравился, помог, назначил курс.

• 1997 г. — Запорожский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 1998 г. — Магистратура по специальности «Нервные болезни»;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• мигрени;
  • мышечно-тонические синдромы;
  • радикулопатия;
  • туннельный синдром;
  • хроническая ишемия мозга;
  • последствия острых нарушений мозгового кровообращения;
  • головокружения;
  • синдром беспокойных ног;
  • нарушения сна;
  • тревога;
  • опоясывающий герпес;
  • вегетативные нарушения и т.д.