Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Невропатолог, врач функциональной диагностики
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
Инна
Дмитрий Анатольевич большой молодец, он помогает моей маме справиться с прострелами и болями в спине. Под его чутким руководством, она стала чувствовать себя заметно лучше.
Руслан
У нас семейная предрасположенность к заболеванию Паркинсона. И вот недавно у отца начали проявляться первые симптомы. Мы нашли ему прекрасного доктора, и теперь Дмитрий Анатольевич помогает ему справится с недугом. Я верю, что он сможет помочь отцу.
Лилия
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Кузнецова. Несомненно Дмитрий Анатольевич отличный невролог, умеющий достичь максимальных результатов лечения.
Леонид Михайлович
После переохлаждения стали мучить боли в нижней части спины, отдающие и дальше – в бедро и ногу. Обезболивающие таблетки не помогали. Пришел на прием к Дмитрию Анатольевичу. Он диагностировал ишиас, назначил уколы, от которых сразу полегчало. Сейчас хожу на массаж, физиопроцедуры.
Любовь
Мама мучалась давними головными болями. Повела ее на прием. Врач очень понравился, помог, назначил курс.

• 1997 г. - Запорожский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 1998 г. - Магистратура по специальности "Нервные болезни";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.