Врачи психотерапевты в Киеве (Подольский)

Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Меженская Мария Сергеевна оказывает психологическую поддержку при различных расстройствах, включая депрессии, стрессы и неврозы. Лечит тревожности, навязчивые состояния. Проводит индивидуальные и семейные консультации. Помогает избавиться от комплексов и страхов. Занимается лечением психосоматических расстройств. В работе использует гештальт- и телесно-ориентированную психотерапию.
Егор
Мне посчастливилось убедиться в высокой квалификации врача Меженской. Не буду погружаться в детали, скажу лишь, что Мария Сергеевна уверенно и грамотно руководила моим лечением и вместе мы добились отличных результатов. Спасибо!
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Занимается решением внутренних конфликтов, коррекцией психосоматического компонента заболеваний. Лечит депрессии, неврозы, повышенную тревожность, перепады настроения. Консультирует семейные пары, и родителей с детьми.
Olga
Потрясающий специалист. Очень индивидуальный подход к клиентам. Я не встречала раньше, чтобы запрос Клиента был реально слышим и нужен. Не часто видишь, когда психотерапевт работает на результат.. на тот, который нужен Клиенту. Я очень рада, что встретила такого.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морочковская Светлана Викторовна специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов психотерапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением депрессивного состояния, фобий, панических атак. Участвует в проведении тренингов личностного роста. Владеет техникой гештальт-терапии.
Виктория
Регулярно посещаю сеансы, чисто ради того, чтобы разобраться в себе. Очень помогает, всем рекомендую
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Станислав
Опытный специалист, приятный человек, к проблеме относится с трепетом.