Врачи эндокринологи в Киеве (Подольский)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Артем
Я диабетик со стажем, уже нескольких эндокринологов сменил. В этот раз мне кажется повезло, Наталья Юрьевна настоящий клад в этом профиле. Полтора года у нее наблюдаюсь, живу по новой диете, хорошие препараты, в общем состояние стабильное и чувствую себя нормальным человеком.
Записаться на прием21 онлайн запись
Эндокринолог
Александр Борисович, врач в общей и гинекологической эндокринологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Предоставляет консультационные услуги по диагностике и лечению: нарушений половой дифференцировки, роста и развития; болезней щитовидной и парощитовидной железы; сахарного диабета и его негативных последствий. «Школе диабета». Проведению успешного лечения способствуют его профессиональные навыки и знания: технологии GMS - мониторирования, установки инсулиновых помп, терапии различных патологий (тиреоидных, гипоталамо-гипофизарных, надпочечниковых).
Таня
До недавнего времени были проблемы с гормональным фоном. Как объяснил мне Александр Борисович, это из-за проблем с щитовидной железой. Сейчас мы активно работаем над устранением этой проблемы.
Эндокринолог
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.
Инга
Стала набирать вес, пробовала худеть ничего не получалось, да и чувствовать стала себя намного хуже. Обратилась к врачу. Наталья Николаевна назначила лечение. Рекомендации ее пошли на пользу. Здоровье мое поправляется. Вес по не многу спадает. Спасибо, доктор. Будем продолжать лечение.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, занимается лечением эндокринных заболеваний – диффузного зоба, сахарного диабета, аутоиммунного тиреоидита, узлового зоба, гипотиреоза, тиреотоксикоза, ожирения, болезней гипоталамуса и гипофиза. Постоянный участник научно-медицинских конференций.
Лиза
Искала хорошего специалиста -эндокринолога. Коллега по работе посоветовал Наталью Николаевну Музь. Она действительно отлично разбирается в проблемах щитовидной железы и на профессиональном уровне знает как лечить подобную патологию. Отличный врач. Советую.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, ведет пациентов после оперативных вмешательств на щитовидной железе, с аутоиммунными процессами и узловым зобом. Окончила национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Валерия
На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.