Детские врачи в Киеве (Подольский)

Логопед
Врач-логопед, занимается устранением дефектов речи, логопедическая коррекция, постановкой дифференциацией звуков, развитием фонематического слуха, проводит миогимнастику, артикуляционную гимнастику.
Лидия
Мне врач понравилась. Знает, что делает, все подробно объясняет.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.
За рівнем кваліфікації та сумлінності ніхто не зрівняється з моїм любим лікарем-гінекологом Сіліной. Я її не перший рік вже знаю, завжди повне взаєморозуміння і тільки найкраще лікування. Тільки Наталі Костянтинівні довіряю!
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Неонатолог, Педиатр
Врач-педиатр и неонатолог высшей квалификационной категории, оказывает услуги медицинской помощи новорожденным и деткам в первые года их жизни. Проводит индивидуальные, а также групповые консультации, на которых подробно инструктирует по правильному уходу за малышом. Лечит врожденные пороки сердца и неврологические нарушения в раннем детском возрасте. Кроме того, занимается составлением календаря прививок и проведением вакцинации.
Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Инна
У Тутченко большой практический стаж и для нее практически не существует секретов в своей работе. Я предпочитаю наблюдаться у такого опытного врача. Очень довольна вниманием и помощью Людмилы Ивановны!
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории оказывает услуги индивидуальных и групповых консультаций, ведения пациентов раннего детского возраста. Диагностирует и лечит болезни, поражающие верхние дыхательные пути у малышей. Консультирует также по вопросам грудного вскармливания, повышает медицинскую грамотность у родителей. Занимается проведением вакцинации, включая подбор вакцины и составление календарного плана прививок.
Тамара
У Людмили Вікторівни великий практичний досвід і здається, що для неї не існує секретів в роботі з дітьми. Ми вважаємо за краще, щоб наша дитина була під контролем у Шмидт. Дуже задоволені вибором лікаря!
Педиатр, Неонатолог
Врач-неонатолог, специализируется на лечении заболеваний новорожденных и детей на первых годах жизни. Оказывает услуги семейной медицины. Ведет беременных, консультирует по уходу за малышом, грудному вскармливанию, введению прикорма. Составляет план проведения вакцинации. Проводит как индивидуальные, так и групповые, инструктажи по повышению медицинской грамотности.
Александра
Где-то месяц назад мы обращались к Дудченко с нашим сыном. Полина Владимировна очень профессионально и внимательно относится к работе, умеет находить общий язык с детьми. Нам доктор понравился!
Ортопед, Травматолог, Хирург
Доктор Христенко Юрий специализируется на современном хирургическом и терапевтическом лечении травматических повреждений у детей. Кроме того, оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний ортопедического профиля. Лечит вывихи и подвывихи, кривошею, искривление позвоночника, деформации стопы. Выполняет операции по удалению доброкачественных новообразований, а также костных и хрящевых образований неопухолевого характера.
Вера
Прекрасный врач и человек!! Ребенок в восторге! Очень хороший специалист! Мои наилучшие рекомендации!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
Массажист
Врач массажист делает массаж взрослым и детям от 3-х лет. Владеет методиками лимфодренажного, вакуумного, медового и дренажного массажа. Лечит радикулит, целлюлит, боль в шее, спине, голове.
Лена
У меня двое деток. Доверяю массаж малышей только Валентине Васильевне!