Врачи хирурги в Киеве (Подольский)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Екатерина
Очень рекомендую.Прекрасный врач !делала грудь!очень довольна и операцией и квалификацией доктора,а также последующим моим наблюдением и выздоровлением!всем рекомендую!
Ортопед, Травматолог, Хирург
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.
максим
10 мая '17г.
Занимаюсь давно спортом (баскетбол) и на одной из тренировок получил серьезную травму, доктор за пару недель поставил меня на ноги, и я могу дальше заниматься любимым дело! Огромная благодарность, лучший врач, всем рекомендую обращаться только к нему
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-19
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Антон
08 мая '16г.
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Виктория
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.