Врачи хирурги в Киеве (Подольский)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Николай Федорович
Действительно хороший доктор. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу
Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Пластический хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Виктория
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Гинеколог, Хирург
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.
Антонина
Конечно же я всячески пыталась избежать операции, но когда тянуть нельзя уже было, мне посоветовали Венцковского. Благодаря опыту и таланту Бориса Михайловича операция прошла успешно, без осложнений.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, специализируется на хирургическом лечении болезней толстой кишки. Оказывает услуги консультации. Удаляет геморрой и анальные кондиломы, проводит лигирование геморроя. Применяет малоинвазивные методики и криохирургию. Кроме того, лечит проктит и его осложнения.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Доктор Христенко Юрий специализируется на современном хирургическом и терапевтическом лечении травматических повреждений у детей. Кроме того, оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний ортопедического профиля. Лечит вывихи и подвывихи, кривошею, искривление позвоночника, деформации стопы. Выполняет операции по удалению доброкачественных новообразований, а также костных и хрящевых образований неопухолевого характера.
Алевтина
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент