Врачи хирурги в Киеве (Подольский)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Николай Федорович
Действительно хороший доктор. Рекомендую!
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу
Хирург
Врач-хирург обеспечивает оперативное лечение острых и хронических заболеваний. Оказывает услуги консультации. Контролирует все этапы хирургического лечения, включая подготовку, анестезию и непосредственно операцию. Удаляет злокачественные и доброкачественные опухоли, вросшие ногти, камни в мочевом и желчном пузырях. Проводит диагностические оперативные вмешательства. Также производит первичную хирургическую обработку ран.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Гинеколог, Хирург
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.
Антонина
Конечно же я всячески пыталась избежать операции, но когда тянуть нельзя уже было, мне посоветовали Венцковского. Благодаря опыту и таланту Бориса Михайловича операция прошла успешно, без осложнений.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Ортопед, Травматолог, Хирург
Доктор Христенко Юрий специализируется на современном хирургическом и терапевтическом лечении травматических повреждений у детей. Кроме того, оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний ортопедического профиля. Лечит вывихи и подвывихи, кривошею, искривление позвоночника, деформации стопы. Выполняет операции по удалению доброкачественных новообразований, а также костных и хрящевых образований неопухолевого характера.
Алевтина
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Консультация от 240 грн.
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Киев ул.Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "КондукторПаб") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10