Врачи терапевты в Киеве (Подольский)

Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Терапевт
Доктор Шевченко Александра Сергеевна специализируется в области общей терапии. Оказывает услуги консультации, диагностических исследований, назначения и корректирования схемы лечения. Осматривает, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным врачам. Лечит такие болезни, как ОРВИ, грипп, пищеварительные расстройства, вегетососудистая дистония.
Сергей
В моем случае Шевченко не спешила с выводами и тщательно подошла к постановке диагноза. Я прошел разные исследования, прежде чем Александра Сергеевна назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и терапия длилась недолго. Спасибо!
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Дарья
Для меня важно чтобы лечение было натуральным, безопасным детям. уже 5 лет я лечу всех членов семьи у Марины Ивановны. она - замечательный специалист, очень внимательный, тактичный и эффективный. К тому же приятный в общении человек))
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Терапевт
Доктор Твердохлеб Кристина Леонидовна занимается лечением неосложненных форм воспалительных и инфекционных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием в качестве терапевта. В работе использует консервативные методы лечения. Диагностирует общее состояние пациента и, при необходимости, назначает терапию или выписывает направление к узкопрофильному специалисту.
Дарья Ивановна
Твердохлеб Кристина - старательный, внимательный и ответственный врач-терапевт. Для меня важно, что она интересуется мнением пациента в процессе лечения, старается назначит наиболее эффективные процедуры. Спасибо ей за все!