Врачи физиотерапевты в Киеве (Подольский)

6,0
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Вызов врача на дом

Специалист занимается лечением позвоночника, суставов и внутренних органов. С помощью современного оборудования и новейших методик лечения врач-физиотерапевт высшей категории с 37-летним стажем работы проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника), а также лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез — например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), автогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

На данный момент Сергею Константиновичу 60 лет. Он вед здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства, каждый день пробегает по 7 км и делает гимнастику минимум 40 минут вот уже 15 лет.

Главный элемент философии доктора в работе с пациентами это то, что он может только помочь, поддержав организм экологичными для здоровья методиками. А также может вдохновить своим примером. Но по-настоящему здоровым человек может сделать только сам себя, благодаря своему питанию и своему образу жизни. Поэтому Качан постепенно выводит всех своих пациентов на самостоятельную поддержку высокого уровня здоровья.

Добрый день! Моя дочка Диана избежали хирургического вмешательства и все это благодаря Сергею Константиновичу. У моей дочки была серьезная проблема Энкопрез в течении почти 2 лет. В больнице Ахматдет нам делали Эндотон и прописали делать клизмы каждый день, которые мы делали 6 месяцев. После этого сказали, что надо оперировать. Я случайно вышла на Сергея Константиновича и за 2 месяца лечения(массаж по методике Огулова, электро стимуляции, пиявки, иглоукалывание, правильная диета и полное расписание дня с зарядками и тренировками) он смог полностью восстановить работу кишечника. Сейчас мой ребенок живет полноценной жизнью. Спасибо ему огромное!!!!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15