Частный кабинет Качана Сергея Константиновича

8.1
Бесплатная парковка
Киев, пр-т Свободы, 22 (каб. 326)
м.Минская

• Описание
  • Врачи
  • Статьи

В кабинете здоровья позвоночника, суставов и внутренних органов проводится комплексная терапия:

• остеохондроза позвоночника;
  • артрозов суставов;
  • миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника).

Для лечения протрузий и грыж дисков позвоночника в зависимости от медицинских показаний в комплексной терапии может применяться комбинация методов физиотерапии, рефлексотерапии и остеопатических практик:

• рефлексотерапия;
  • физиотерапия;
  • cуставная гимнастика;
  • техника "Рекойл";
  • миофасциальный массаж.

А также:

• лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике Огулова А.Т.
  • миофасциальный релизинг (массаж) лица;
  • профилактика морщин по методике Толстоносова А.А.;
  • фитотерапия.

Физиотерапия:

• вакуумный массажэлектрофорез (при грыже позвоночника);
  • вакуумные банки;
  • иглотерапия;
  • магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля);
  • миоритм-терапия;
  • аутогемотерапия для стабилизации иммунитета;
  • электрофорез (например, для лечения протрузий и грыж позвоночника);
  • гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

Рефлексотерапия (воздействвие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда ):

• электротоком (моиритм);
  • иголками (иглотерапия);
  • вакуумным массажем;
  • вакуумными банками;
  • электромагнитными волнами миллиметрового диапазона малой мощности (ИВТ - информационно-волновая терапия);
  • электротоком на точки ушной раковины (электроакупунктура).
  • Врачи

• Консультация мануального терапевта 250
  • Миофасциальный массаж (1 час) 400
  • Консультация остеопата 250
  • Консультация рефлексотерапевта 250
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электротоком (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда иголками (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда вакуумным массажем (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда вакуумными банками (1 час) 400
  • Рефлексотерапия (1 час) 400
  • Остеопатическая техника "Рекойл" (1 час) 400
  • Лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике Огулова А.Т. (1 час) 400
  • Миофасциальный релизинг лица (1 час) 400
  • Профилактика морщин по методике Толстоносова А.А. (1 час) 400
  • Вакуумный массаж-электрофорез при грыже позвоночника (1 час) 400
  • Иглотерапия (1 час) 400
  • Миоритм-терапия (1 час) 400
  • Воздействие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электромагнитными волнами миллиметрового диапазона малой мощности (1 час) 400
  • Воздействие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электротоками на точки ушной раковины (1 час) 400
  • Фитотерапия (1 час) 400
  • Аутогемотерапия для стабилизации иммунитета (1 час) 400

Роман
Сергій Костянтинович - лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо - кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!
Роман
Сергій Костянтинович — лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо — кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!
Тетяна
Хочу написати свій відгук про п`явки. 4,5 роки назад мені робили операцію, видаляли ендометріоїдні кісти на обох яєчниках. Після того сказали, якщо протягом двох років не завагітніти, вони знов почнуться і не зможеш завагітніти взагалі. Спочатку я очікувала, а потім почали ми пробувати завагітніти і ніяк… 2,5 роки купа лікарів, клінік, дибільного лікування, обстежень і нічого. При тому, що по обстеженню і в мене і в чоловіка все нормально. Я пила купу пігулків, робила рентген труб, кожен тиждень на прийом до лікаря і УЗІ, інсемінацію навіть робили, і без результатно. Потім, Сергій Констянтинович запропонував п'явки. Ходила я і чоловік. Точно, я не пам'ятаю скільки сеансів п'явок я зробила може 4—5, так само чоловік. Результат — нашій донечці вже місяць :)
Сергей
Сергей Константинович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов, вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой 80х. В целом лечение эффективное, а не имитация
Сергей
15 октября '18 г.
Сергей Константинович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой 80х. В целом лечение очень эффективное, а не имитация.
Ярослав
У меня, как у офисного работника, проблемы со спиной. А еще, уже несколько лет страдаю от проблем с желудком. Долго искал врачей, способных помочь с этими двумя проблемами. Знакомый посоветовал сходить на прием к Сергею Константиновичу Качану. Я сходил и ни на минуту об этом не пожалел. Думал, он поможет мне только со спиной, а оказалось что квалификация этого человека охватывает и другие области, включая проблемы с желудочно-кишечным трактом! Мало того, что спина у меня перестала болеть уже после 4 сеансов, так после пяти - с желудком стало легко, как не было уже не помню когда. Всего-то нужно четко следовать указаниям, правильно питаться, делать специальную, достаточно простую, зарядку и боль уйдет. Сергей Константинович, спасибо вам! Всем рекомендую!
Люда
Болела спина в пояснице. Попала к Сергею Константиновичу, думала будет лечить спину, а он мне говорит, что проблемы с кишечником. Понажимал мне болезненные точки на животе, заставил делать зарядку для позвоночника каждый день, есть салаты и перестать есть жареное. Покрутил мне руки-ноги, суставы мне посгибал-разгибал, какими-то магнитными полями покрутил. После 10 сеансов перестала болеть спина. Через два месяца я начала прогуливать зарядку и боль вернулась. Говорила с врачом, сказал, если не буду делать зарядку - надо каждые пол года проходить курс. Вот уже неделю каждый день делаю - полет нормальный.
Человек
Очень опытный специалист, много всего умеет в разных областях. За несколько месяцев поставил меня на ноги, когда официальная медицина оставила меня доживать со своими протрузиями дисков шеи и ждать инсульта. Лечит с помощью вакуумного массажа и ручного воздействия - по методу Огулова, делает миофасциальный массаж, суставную гимнастику, ставит иголки и еще много чего - зависимо от того, что нужно. Очень рекомендую!
Александр
Рекомендую
Лера
Обратилась к Сергею Владимировичу с дикими болями в позвоночнике, оказалось у меня остеохондроз. Заболевание малоприятное, но если следовать рекомендациям врача, облегчить состояние можно. Спасибо вам за проявленный профессионализм.
Тимур
Спасибо что помогли и взялись за мой тяжелейший случай. Сергей Константинович сделал колоссальную работу. Он справился с задачей, которую игнорировали многие. Местные врачи просто разводили руками. Спасибо вам!
смотреть все отзывы

очистить

Статьи о клинике

Врач Качан Сергей Константинович о гирудотерапии
Врач Качан Сергей Константинович о гирудотерапии
Второй этап: за несколько минут до снятия Сергей Константинович вводит под каждую пиявку небольшую дозу Тималина (имуномодулятор).
Моя история: Качан Сергей Константинович
Моя история: Качан Сергей Константинович
Все, что я предлагаю своим пациентам – это проверенные мной лично методы, которые составляют неотъемлемую часть моего образа жизни. Сейчас мне 63 года. Я вегетарианец, ежедневно делаю сорокаминутную гимнастику и пробегаю 7 км. И так я живу уже 17 лет.
Обратите внимание на другие клиники:
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.