Частный кабинет Качана Сергея Константиновича

8.1
Бесплатная парковка
Киев, пр-т Свободы, 22 (каб. 326)
м.Минская

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

В кабинете здоровья позвоночника, суставов и внутренних органов проводится комплексная терапия:

• остеохондроза позвоночника;
  • артрозов суставов;
  • миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника).

Для лечения протрузий и грыж дисков позвоночника в зависимости от медицинских показаний в комплексной терапии может применяться комбинация методов физиотерапии, рефлексотерапии и остеопатических практик:

• рефлексотерапия;
  • физиотерапия;
  • cуставная гимнастика;
  • техника "Рекойл";
  • миофасциальный массаж.

А также:

• лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике Огулова А.Т.
  • миофасциальный релизинг (массаж) лица;
  • профилактика морщин по методике Толстоносова А.А.;
  • фитотерапия.

Физиотерапия:

• вакуумный массажэлектрофорез (при грыже позвоночника);
  • вакуумные банки;
  • иглотерапия;
  • магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля);
  • миоритм-терапия;
  • аутогемотерапия для стабилизации иммунитета;
  • электрофорез (например, для лечения протрузий и грыж позвоночника);
  • гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

Рефлексотерапия (воздействвие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда ):

• электротоком (моиритм);
  • иголками (иглотерапия);
  • вакуумным массажем;
  • вакуумными банками;
  • электромагнитными волнами миллиметрового диапазона малой мощности (ИВТ - информационно-волновая терапия);
  • электротоком на точки ушной раковины (электроакупунктура).
  • Врачи

• Консультация мануального терапевта 300
  • Миофасциальный массаж (1 час) 400
  • Консультация остеопата 300
  • Консультация рефлексотерапевта 300
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электротоком (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда иголками (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда вакуумным массажем (1 час) 400
  • Воздейстивие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда вакуумными банками (1 час) 400
  • Рефлексотерапия (1 час) 400
  • Остеопатическая техника "Рекойл" (1 час) 400
  • Лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике Огулова А.Т. (1 час) 400
  • Миофасциальный релизинг лица (1 час) 400
  • Профилактика морщин по методике Толстоносова А.А. (1 час) 400
  • Вакуумный массаж-электрофорез при грыже позвоночника (1 час) 400
  • Иглотерапия (1 час) 400
  • Миоритм-терапия (1 час) 400
  • Воздействие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электромагнитными волнами миллиметрового диапазона малой мощности (1 час) 400
  • Воздействие на точки акупунктуры и активные зоны Захарьина-Геда электротоками на точки ушной раковины (1 час) 400
  • Фитотерапия (1 час) 400
  • Аутогемотерапия для стабилизации иммунитета (1 час) 400

Сергей
15 октября '18 г.
Сергей Константинович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой 80х. В целом лечение очень эффективное, а не имитация.
Ярослав
У меня, как у офисного работника, проблемы со спиной. А еще, уже несколько лет страдаю от проблем с желудком. Долго искал врачей, способных помочь с этими двумя проблемами. Знакомый посоветовал сходить на прием к Сергею Константиновичу Качану. Я сходил и ни на минуту об этом не пожалел. Думал, он поможет мне только со спиной, а оказалось что квалификация этого человека охватывает и другие области, включая проблемы с желудочно-кишечным трактом! Мало того, что спина у меня перестала болеть уже после 4 сеансов, так после пяти - с желудком стало легко, как не было уже не помню когда. Всего-то нужно четко следовать указаниям, правильно питаться, делать специальную, достаточно простую, зарядку и боль уйдет. Сергей Константинович, спасибо вам! Всем рекомендую!
Люда
Болела спина в пояснице. Попала к Сергею Константиновичу, думала будет лечить спину, а он мне говорит, что проблемы с кишечником. Понажимал мне болезненные точки на животе, заставил делать зарядку для позвоночника каждый день, есть салаты и перестать есть жареное. Покрутил мне руки-ноги, суставы мне посгибал-разгибал, какими-то магнитными полями покрутил. После 10 сеансов перестала болеть спина. Через два месяца я начала прогуливать зарядку и боль вернулась. Говорила с врачом, сказал, если не буду делать зарядку - надо каждые пол года проходить курс. Вот уже неделю каждый день делаю - полет нормальный.
Человек
Очень опытный специалист, много всего умеет в разных областях. За несколько месяцев поставил меня на ноги, когда официальная медицина оставила меня доживать со своими протрузиями дисков шеи и ждать инсульта. Лечит с помощью вакуумного массажа и ручного воздействия - по методу Огулова, делает миофасциальный массаж, суставную гимнастику, ставит иголки и еще много чего - зависимо от того, что нужно. Очень рекомендую!
Александр
Рекомендую
Лера
Обратилась к Сергею Владимировичу с дикими болями в позвоночнике, оказалось у меня остеохондроз. Заболевание малоприятное, но если следовать рекомендациям врача, облегчить состояние можно. Спасибо вам за проявленный профессионализм.
Тимур
Спасибо что помогли и взялись за мой тяжелейший случай. Сергей Константинович сделал колоссальную работу. Он справился с задачей, которую игнорировали многие. Местные врачи просто разводили руками. Спасибо вам!
Вера
Проходила курс иглотерапии, все очень понравилось. После воздействия иголками чувствовала себя лет на 20 моложе. Состояние мгновенно улучшалось и хотелось порхать. Очень интересная и эффективная процедура.
Саша
Спазмы в грудном отделе позвоночника не давали мне нормально жить. Меня просто угнетало свое состояние и ничего не хотелось. Сергею Константиновичу удалось поставить меня на ноги, за что я ему очень благодарен.
Виталий
Направили меня в частный кабинет к Качану родные. Я должен был пройти курс физиотерапевтических процедур. Врач рассказал что нужно делать, описал значимость каждой процедуры и что меня ждет в итоге. Теперь я свободно двигаюсь, и очень благодарен за оказанную помощь.
Костя
Мне Сергея Константиновича посоветовали знакомые, сказали что врач от Бога. Действительно, специалист хороший. Четко все рассказывает, каждое действие уверенное. Он знает толк в своей работе.
Катя
Давно страдаю остеохондрозом. Люди, столкнувшиеся с этим заболеванием знают, насколько все сложно протекает. Я решила обратиться за помощью к профессионалу. Сергей Константинович облегчил мое состояние, теперь я снова занимаюсь привычными для себя делами.
Витя
Я доволен отношением врача к пациентам. Специалист всегда сдержанно отвечает, даже если пациент ну очень импульсивный. Да и людей понять можно, жить с остеохондрозом не так просто. Благодаря чуткости Сергея Владимировича, многие пациенты стали на ноги.
Юрий
16 декабря '17 г.
Рекомендую доктора
07 декабря '17 г.
До Сергія Констянтинович я потрапила по рекомендації, в моєї знайомої була дуже страшна невролгія,і ніхто з лікарів не міг поставити правильний діагноз і призначити правильне лікування.Сергій Констянтинович поставив її на ноги. Коли в черговий раз щось в мене заклинило в спині і я ходила зігнута,я вирішила звернутися по рекомендації. І яке в мене було щастя, коли вже після першого прийому я встала з кушетки і могла стояти рівно, звичайно все одразу не пройшло,але стало набагато краще. поступово сеанс за сеансом я відчувала полегшення. Мені було дивно,що мене не викручували, не били,не рівняли, як зазвичай роблять костоправи і невропатологи. Нажаль зі своєю спиною я зверталась не до одного лікаря і відчула на собі різні методи лікування. Також, лікар допоміг мені позбавитись проблеми яка турбувала мене з дитинства (в мене тягнуло в попереку і періодично я не могла стати на ногу). Лікар використовує різні методи лікування: і банки і голки, і піявки і мікрокинез - це все дуже дієво перевірено на собі і на своєму чоловіку:) Дуже йому вдячна за реальну допомогу і лікування!
Наталия
Рекомендую
Якуб
26 октября '17 г.
Обязательно воспользуюсь Вашей информацией о враче Качан Сергей Константинович.Под его наблюдением прошел курс лечения остеохондроза. Сейчас моё здоровье значительно улучшилось . Большое спасибо Сергею Константиновичу и его команде. Вы врачи с Большой Буквы.
Борис
25 октября '17 г.
Был затяжной стресс на работе. Померил давление — 170 на 100. Пошел в обычную больницу. Поставили гипертонию первой степени. Прописали целую кучу лекарств, включая бета-блокаторы, транквилизаторы и прочее. Не захотел садится на таблетки. Нашел Сергея. Проходил у него процедуры различные около двух месяцев: пиявки, иглоукалывание, микрокинезотерапию и другие мануальные техники и физио-процедуры. Как результат: давление нормализовалось. Ценным для меня было то, что можно было обойтись без сильнодействующих таблеток. Но самыми важными в итоге для меня оказались две вещи: 1. Сергей реально вникал и разбился почему именно у меня поднялось давление (причин оказывается может быть множество и при разных причинах — разные схемы лечения). В отличие от традиционных методов, когда доктора просто прописывают таблетки, не вникая в причины глубоко. 2. Сергей делает упор не на то, чтобы ты вечно лечился у него, а на то, чтобы вывести своих пациентов на уровень самопотддерживания через оздоровление образа жизни: правильное питание и правильный рацион. Благодарен Сергею за то, что он был для меня примером здорового образа жизни и за «правильный» аналитический подход к лечению заболевания!
Людмила
Спасибо за заботу, отзывчивость и компетентность Сергею Константиновичу. Обратилась к нему с серьезной проблемой и очень боялась, что диагноз он подтвердит. Внимательно выслушал, посмотрел предварительные анализы и успокоил. Рассказал мне очень много о моем заболевании и о том, как его лечить. Также ознакомил с возможными осложнениями во время лечения, объясняя, что это редкие случаи и все будет хорошо. Сейчас принимаю назначенные лекарства и готовлюсь ко второму осмотру. Чувствую себя намного лучше.

Врачи клиники Частный кабинет Качана Сергея Константиновича

• Рефлексотерапевт
  • Физиотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.