Врачи урологи в Киеве (Подольский)

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог, Андролог, Сексолог, Онколог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог, Андролог
Врач-андролог, уролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, мужского бесплодия. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое исследование предстательной железы.
Михаил
Лечился у Василия Ивановича от мочекаменной болезни. Уже казалось бы совсем забыл, как в туалет нормально сходить, и как это, когда не болит ничего. БлагодаряПономаленко, я снова вернулся к нормальной жизни, спасибо.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Андрей
Лечусь у Сергея Викторовича, он индивидуально разработал курс лечения, который уже приносит первые результаты.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Виталий
Николаич классный врач и настоящий человечище. Здорово, что именно к нему на прием попал. Результатами лечения доволен конечно же, знакомым своим советую. Еще никто не жаловался.
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог
Врач-уролог, специализируется лечение преждевременное семяизвержение, импотенции, восстанавливает потенцию мужчинам, подбирая индивидуальные схемы лечения. Проводит безоперационное лечение фимоза у детей старше 3-х лет.
Руслан
Спасибо за помощь в моей проблеме.