Врачи урологи в Киеве (Подольский)

Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Уролог, Андролог, Сексолог, Онколог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Максим
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Уролог, Андролог
Врач-андролог, уролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, мужского бесплодия. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое исследование предстательной железы.
Михаил
Лечился у Василия Ивановича от мочекаменной болезни. Уже казалось бы совсем забыл, как в туалет нормально сходить, и как это, когда не болит ничего. БлагодаряПономаленко, я снова вернулся к нормальной жизни, спасибо.
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Уролог, Андролог
Врач уролог, андролог высшей категории. Имеет большой опыт работы по диагностированию и лечению: аденомы предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных процессов в почках и мочеполовой сфере (простатит, цистит, пиелонефрит). Лечит недержание мочи, нарушение эрекции, мочекаменное заболевание, патологию мочевых путей, передающихся половым путем. Сергей Викторович проводит оперативное лечение доброкачественных образований половых органов, кандилом, папиллом, короткой уздечки и фимоза. Является участником зарубежных и украинских конференций
Дима
К Сергею Викторовичу я пришел с весьма деликатными симптомами. После обследования и череды анализов, он сказал, что у меня цистит. Благодаря оперативному лечению, проблема исчезла.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Виталий
Николаич классный врач и настоящий человечище. Здорово, что именно к нему на прием попал. Результатами лечения доволен конечно же, знакомым своим советую. Еще никто не жаловался.
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Хирург, Ортопед, Травматолог, Уролог
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Валентин
Игорь Анатольевич помог нашему сыну, у него был фимоз. На плановом осмотре, доктор нам посоветовал обратиться к Головешко. Он качественно провел процедуру, без осложнений. Мы ему очень благодарны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7