Врачи пульмонологи в Киеве (Подольский район)

Віта
Лікар допоміг правильно поставити діагноз і призначив адекватне лікування, враховуючи те, що мені не можна антибіотики. Полегшення відбулося вже на другий день лікування. Щиро дякую лікарю!
Приемом довольна.
Врач внимательный, все объясняет, на все вопросы дает развернутые ответы. Диагноз поставил, лечение назначил. Мне как пациенту было уделено достаточно внимания, никакой спешки. Я прийомом довольна.Спасибо
Дана
Я плохо себя чувствовала, а когда стала лечиться по схеме Александра Васильевича потихоньку поправилась. Доктор прописал мне хорошие лекарства, и причем не очень дорогие, подобрал так, чтобы мне хватило денег.Спасибо
Терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Пульмонолог
Врач-пульмонолог Жук Александр Васильевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических неспецифических заболеваний легких и бронхов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2