Труфанов Евгений Александрович

Невропатолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ на обучение за рубежом и участие в международных конгрессах и конференциях за границей.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Дарина
Очень рада, что обратилась к Евгению Александровичу. Получила хорошую консультацию, теперь знаю, что нужно для выздоровления. Благодарю за все!
Послужной список врача впечатляет. Компетентность и квалификация не вызывают сомнений.

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии;
  • Научная степень - Доктор медицинских наук.

• 2005 г. - специализация по демиелинизирующим болезням, нейроофтальмологии, инсультам и реабилитации на базе Национальной больницы неврологии и нейрохирургии и института неврологии, г. Лондон;
  • 2005 г. - последипломный клинический тренинг по неврологии на базе университетской больницы АКХ, г. Вена;
  • 2006 г. - последипомная клиническая специализация по инсультам и эпилепсии на базе университетской больницы АКХ, г. Вена;
  • 2007 г. - последипомный тренинг по неврологии и реабилитации на базе университетской больницы АКХ, г. Вена.

Участие в ассоциациях

• Член Международного общества болезни Паркинсона и экстрапирамидных заболеваний.