Труфанов Евгений Александрович

врач высшей категории
доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6

Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Дарина
Очень рада, что обратилась к Евгению Александровичу. Получила хорошую консультацию, теперь знаю, что нужно для выздоровления. Благодарю за все!
Послужной список врача впечатляет. Компетентность и квалификация не вызывают сомнений.

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии
  • Научная степень - Доктор медицинских наук

Многократно проходил курсы повышения квалификации, последипломные клинические тренинги, специализации на базе мировых университетских клиник:

• 6-месячная последипломная специализация по демиелинизирующим болезням, нейроофтальмологии, инсультам и реабилитации на базе Национальной больницы неврологии и нейрохирургии и института неврологии, г. Лондон (2005 г.);
  • одномесячный последипломный клинический тренинг по неврологии на базе университетской больницы АКХ, г. Вена (2005 г.);
  • одномесячная последипомная клиническая специализация по инсультам и эпилепсии на базе университетской больницы АКХ, г. Вена (2006 г.);
  • одномесячный последипомный тренинг по неврологии и реабилитации на базе университетской больницы АКХ, г. Вена (2007 г.);
  • работа на базе экстрапирамидного отделения университетской больницы, г. Калгари, Канада (2009-2010 гг.).

Участие в ассоциациях

• Международное общество болезни паркинсона и экстрапирамидных заболеваний