Врачи гинекологи в Киеве (Печерский район)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Инна Анатольевна принимала у меня роды в г.Днепр. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Такого человеческого отношения я давно среди врачей не встречала. По матерински заботливо, ласково. Однозначно рекомендую! Прекрасный специалист!!!!
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование для беременных. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки, кольпоскопию, установку и удаление внутриматочной спирали.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Осуществляет ведение беременности и выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит бартолинит, кисты яичника, заболевания шейки матки, выполняет кольпоскопию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климактических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
Акушер-гинеколог, гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области онкогинекологии, репродуктологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет консультационные услуги. Проводит успешное лечение заболеваний женских половых органов, менструальных и климактерических сбоев, патологий беременности. Помогает преодолеть проблемы с зачатием. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию. Владеет аппаратными методиками лечения патологий шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, синдром поликистозных яичников, патологии эндометрия. Проводит кольпоскопию, занимается коррекцией нарушений, которые возникают во время менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Акушер-гинеколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет трансвагинальное и трансабдоминальное УЗИ, кольпоскопию, биопсию шейки матки. Проводит кесарево сечение, фракционное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление полипов шейки матки. Успешно лечит аднексит, хламидиоз, эндометриоз, гиперплазию эндометрия и аномалии развития половых органов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач-гинеколог, эндокринолог высшей категории. Занимается ведением беременности, кольпоскопией, контрацепцией, гинекологическим массажем, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3