Врачи гинекологи в Киеве (Печерский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на современных методиках диагностирования и лечения гинекологических заболеваний: дисплазии шейки матки, эрозии шейки матки, удаление кист и полипов. Проводит радиоволновую коагуляцию шейки матки аппаратом " Фотек", криодеструкция и кольпоскопию.
Алена
обожаю Ольгу Андреевну. очень хорошая доктор.
Записаться на прием43 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний патологии шейки матки, заболеваний воспалительного характера, проводит кольпоскопию, владеет навыками в репродуктологии, онкогинекологии.
Вера
Профессиональный гинеколог, которому доверяешь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается проведением скрининговых УЗИ, дуплексным сканированием маточно-плацентарного кровотока.
Виктория
Пидченко гинеколог с хорошей репутацией среди пациентов. Мне знакомая посоветовала к нему обратиться. Тарас Юрьевич настоящий профессионал, помог мне быстро справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов и осложнений. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по ведению физиологической и осложненной беременности, проведению профилактических осмотров для женщин и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Осауленко Н. А. специализируется в акушерстве и гинекологии, ей присвоена высшая врачебная категория. Проводит консультации беременных, принимает роды, выполняет процедуры по устранению патологий матки и терапии инфекционных болезней. Владеет методиками проведения УЗИ, кольпоскопии, биопсии, аргоноплазменной аблации.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось, как она ведет прием и отношение к пациентам. Назначенный курс лечения помог справиться с заболеванием. Спасибо. Рекомендую ее как классного специалиста.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по планированию беременности, ведению менопаузы, владеет навыками УЗД в гинекологии.
Обращалась к ней за консультацией при планировании беременности. В итоге ее советы очень помогли выносить здорового малыша=)
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Курбацкая О. В. специализируется в гинекологии и акушерстве, ей присвоена высшая профессиональная категория и ученая степень кандидата наук. Проводит нормализацию гормонального дисбаланса в организме женщины, проводит терапию венерических и воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы. Выполняет ультразвуковую диагностику, биопсию, кольпоскопию, коагуляционные процедуры на шейке матки.
Антонина
Проходила лечение у Ольги Владимировны. Результатом довольна, теперь я здорова, мы с мужем можем планировать рождение ребенка. Спасибо за квалифицированную помощь.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4