Врачи эндокринологи в Киеве (Печерский)

Эндокринлог, Неонатолог, Педиатр
Эндокринолог
Доктор Теплая Елена Валерьевна, эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультацию, диагностику, в том числе и УЗ-диагностику, а также лечение различных заболеваний и патологий эндокринной системы.
Карина
Елена Валерьевна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.
Олеся
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
НАТАША
Мы приехали с Донбаса.Никого не знали. Случайно попали к Мерновой Очень довольны. Никакого другого врача не надо. На бейджике написано - врач высшей категории. Полностью с этим согласна.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием взрослых и детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Михаил
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!