Врачи эндокринологи в Киеве (Печерский)

Эндокринлог, Неонатолог, Педиатр
Эндокринолог
Доктор Теплая Елена Валерьевна, эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультацию, диагностику, в том числе и УЗ-диагностику, а также лечение различных заболеваний и патологий эндокринной системы.
Карина
Елена Валерьевна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.
Олеся
Я длительное время не могла найти причину своего плохого самочувстия. Подруга посоветовала проконсультироваться у опытного эндокринолога. Так я попала на прием к Богдане Юрьевне. Этот чудестный специалист. Она назначила несколько анализов и выяснила причину. Теперь чувствую себя значительно лучше, меньше устаю. Спасибо прекрасному специалисту!
Хирург-эндокринолог, Эндокринолог
Доктор Коваленко Андрей Евгеньевич имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Эндокринолог
Доктор Комиссаренко Ю. И. имеет высшую категорию в эндокринологии, успешно защитила докторскую диссертацию, получила звание заслуженного врача Украины. Проводит прием детей с повышенным содержанием сахара в крови, оказывает помощь беременным при эндокринных патологиях, занимается терапией ожирения и метаболического синдрома. Является членом Европейской ассоциации эндокринологов.
Валентин
Впервые обратился к Комиссаренко. Консультацией доволен. Врач очень грамотная, знающая и приятная. Пройду курс терапии, сообщу о результатах.
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Эндокринолог
Доктор Кудрина Н. Г. специализируется в эндокринологии, имеет вторую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий молочных желез, ведет беременных с эндокринной патологией, оказывает помощь женщинам в период менопаузы, проводит консультации по гормональной контрацепции. Ведет занятия по обучению больных сахарным диабетом и ожирением.
Светлана Петровна
С возрастом начала чувствовать себя значительно хуже, выбрала специалиста по рекомендации друзей. Я рада, что судьба свела меня с Натальей Геннадьевной. Спасибо вам.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!