Клиника Ана-Космо

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения.

Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий. Клиника имеет международный сертификат качества ISO 9001. Её доктора обладают многолетним опытом работы, регулярно проходят повышение уровня профессионализма за границей, передают свои знания на международных и украинских конференциях.

Каталог услуг клиники "АНА-КОСМО" содержит такие пункты:

• пластическая хирургия для женщин и мужчин (пластика носа, пластика лица, тела, груди, интимных зон);
  • омоложение на клеточном уровне;
  • омоложение организма (чистка, детокс, капельницы);
  • лазерное омоложение;
  • ультразвуковой безоперационный СМАС лифтинг кожи АЛЬТЕРА;
  • аппарат безоперационного похудения и моделирования фигуры EXIMIA;
  • пересадка волос;
  • медицинская косметология.

Врачи клиники успешно используют новейшие методы по омоложению и коррекции фигуры, занимаются инъекционным и хирургическим лечением гипергидроза, лечением грыж.

В клинике работают такие отделения, как:

• пластическая хирургия;
  • гинекология;
  • реабилитация;
  • дерматология;
  • косметология;
  • медицинское омоложение.

Для удобства пациентов необходимые диагностические и лабораторные исследования можно выполнить, не покидая центр.

Оборудование

• УЗИ аппарат TOSHIBA;
  • Ультразвуковая диагностика состояния кожи Сortex;
  • Аппарат ультразвукового СМАС лифтинга АЛЬТЕРА (США);
  • Аппарат моделирования фигуры EXIMIA (Италия);
  • Неодиновый лазер Сutera (США);
  • Микрошлифовка Silk Peel;
  • Апарат безинъекционной мезотерапии Oxy Lift.

Участие в выгодных акциях от клиники "АНА-КОСМО" не только поднимает настроение, но и позволяет получить качественные услуги со скидками.

• Врачи

• Иммунологические исследования
  • Гормональные исследования
  • Биохимические исследования
  • Инфекционная панель
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Консультация гинеколога
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Лечение хламидиоза
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение уреаплазмоза
  • Лечение миомы матки у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение дисфункции яичников (нерегулярного менструального цикла)
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение эндометрита у женщин
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Операция при недержании мочи TVT
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Удаление родинок радиоволновым методом
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований)
  • Консультация дерматолога
  • Консультация озонотерапевта
  • Пластика (коррекция) носа
  • Коррекция (пластика) кончика носа
  • Лазерная отопластика
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Подтяжка и пластика лба и бровей
  • Подтяжка и лифтинг лица
  • Круговая пластика лица (фейслифтинг)
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция голени (удаление жира на голени)
  • Липосакция щек (удаление жира на щеках)
  • Пластика (коррекция) щек
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Операция по увеличению полового члена
  • Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)
  • Лимфодренажный массаж
  • Микротоковая терапия
  • Гирудотерапия
  • Прессотерапия
  • Консультация хирурга

Первый раз обратилась в Ана-космо послушав отзыв подруги. Теперь из своего опыта могу сказать - в этой клинике я отдыхаю душой и телом. Приятный интерьер, вежливый и приятный персонал, умиротворяющая обстановка. А еще и хорошеешь)) Клиника Ана-космо то, что мне нужно в моей сумбурной и гиперактивной жизни.
Саша
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Ана-космо за отличный результат! В клинике все очень позитивные, добрые. Обстановка очень располагающая. Попала сюда случайно, но обращаться теперь буду только в клинику Ана-космо. Вы лучшие!
Руслан
Отличная клиника, остались очень довольны. Отдельное спасибо, косметологу Оксане Макаренко, вы замечательный косметолог!
Вероника
После рождения ребенка возникла необходимость подправить грудь хирургически ( другие способы УВЫ не помогли). Долго читала отзывы, слушала рекомендации знакомых. В результате остановила свой выбор на клинике Ана-космо. Что могу сказать по результатам - клиника понравилась, персонал приветливый, внимательный, доктора высококвалифицированые. А главное - грудь выглядит лучше, чем до беременности.
Владимир
2 месяца проходил курс чистки и омоложения организма. Заставила жена. Не жалею, чувствую себя отлично
Владлена
Делала в клинике Ана-космо ринопластику. Все сотрудники очень вежливые и внимательные -начиная от рецепции и заканчивая пластическим хирургом (он просто душка!) Нос мне сделал просто невероятный. До сих пор не верю,что я столько мучилась и чего-то ждала! Результат превзошел мои ожидания. После операции и врачи, и медсестры постоянно приходили и спрашивали о моем самочувствии. Впечатления о клинике Ана-космо остались только приятные. Вот я и решила написать отзыв. Всем рекомендую
13 декабря '17 г.
Уютно,комфортно, понравился хирург Денищук, всё доступно рассказал, предложил варианты
Снежана
12 декабря '17 г.
Обратилась по рекомендации подруги, они с мужем в Ана-Космо раз в году проходят курс омоложения организма. Перечитала все возможные отзывы. И таки решилась. На консультацию попала к Хусид ОВ. Врач сказала, что изначально нужно сдать все анализы, что меня не обрадовало, так как каждый день был на счету, планировала через месяц уезжать. Но врач всё квалифицировано и доступно объяснила. Лучение длилось почти месяц. Чистка организма, капельницы. Самое приятное – похудела, появилось чувство легкости, меньше стала уставать. В клинике очень приятный персонал, медсестрички. Приходишь и прямо отдыхаешь. Очень рекомендую, по крайней мере курс омоложения точно
Снежана
12 декабря '17 г.
Надежда
Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

Врачи клиники Клиника Ана-Космо

• Трихолог
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.