Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии ANACOSMA

8.1
Киев, ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник.

Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.

Главная ценность ANACOSMA — безопасность пациента.

Здесь специалисты с высшим медицинским образованием, которые регулярно повышают свою квалификации в странах ЕС и США.

Аппаратная и инъекционная косметология, безопасность которой подтверждена FDA.

На выбор аппаратные или инъекционные процедуры. Или же инновационное омоложение собственными клетками пациента.

Операционная клиники соответствует международным стандартам. Воздух, который поступает в операционную, проходит тщательную фильтрацию, стерилен, увлажнен. Это гарантия 100% безопасность пациенту.

Пластические операции проводятся под ксеноновым наркозом — особый лечебный сон, который часто используют для восстановления. Пациент просыпается и чувствует себя отдохнувшим, полным сил.

Собственное производство супер-чистого кислорода с системой контроля качества.

Команда ведущих реабилитологов. Пластическая операция — это лишь 50% будущего результата, вторые 50% — это работа команды докторов-реабилитологов ANACOSMA. После операции они помогают как можно быстрее вернуться пациенту к привычному образу жизни и наслаждаться своим новым образом благодаря индивидуально разработанной реабилитационной программе восстановления Аnti-age терапевты ежедневно борются за здоровье пациентов, разрабатывают индивидуальные программы омоложения организма.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии ANACOSMA, цены на услуги:

• Цитологические исследования
  • Гистологическое исследование
  • Бактериологические исследования
  • Иммунологические исследования
  • Гормональные исследования
  • Биохимические исследования
  • Инфекционная панель
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Консультация гинеколога
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Лечение хламидиоза
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение уреаплазмоза
  • Лечение миомы матки у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение дисфункции яичников (нерегулярного менструального цикла)
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение эндометрита у женщин
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Операция при недержании мочи TVT
  • Пилинг (чистка) лица
  • Механический пилинг
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
  • Безыгольная (безинъекционная) мезотерапия
  • Микродермабразия (шлифовка лица и кожи)
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Лазерное омоложение лица и тела
  • Лазерный пилинг (лазерная чистка лица)
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) подмышки
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Удаление родинок радиоволновым методом
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований)
  • Консультация дерматолога
  • Консультация озонотерапевта
  • Пластика (коррекция) носа
  • Коррекция (пластика) кончика носа
  • Лазерная отопластика
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Подтяжка и пластика лба и бровей
  • Подтяжка и лифтинг лица
  • Круговая пластика лица (фейслифтинг)
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция голени (удаление жира на голени)
  • Липосакция щек (удаление жира на щеках)
  • Пластика (коррекция) щек
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Операция по увеличению полового члена
  • Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)
  • Лимфодренажный массаж
  • Гирудотерапия
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Позавчера прошла процедуру на аппарате Альтера Smas лифтинг зоны вокруг глаз. Мне 38 лет. Обратилась с целью улучшить и освежить зону вокруг глаз. Процедуру проводила доктор Макаренко Оксана Олеговна. Я просто в восторге и это только первичный эффект: кожа подтянулась и посветлела, ушли мелкие морщинки под глазами, бровки подтянулись и открылся взгляд. Оксана Олеговна - это просто подарок судьбы)! Спасибо за Вашу работу! Процедура назначена грамотно по про теме и сразу виден результат. И доктор говори, что будет ещё лучше по истечению времени. Клиника Ana Cosmo очень красивая, душевная и радушная, а главное, это, конечно, персонал и результативность. Очень рекомендую! Теперь моя красота в надёжных руках! Спасибо огромное Оксане Олеговне и клинике АНА Космо ❤️!
Лиза
Лікар дуже уважна, приємна. Намагається налагодити контакт, і у неї це легко виходить. Так як лікар компетентний, її приємно слухати, і хочеться вникати у кожну деталь що вона говорить. Дуже хороший фахівець. Буду рекомендувати усім близьким.
Виталий Э.
Лікар, дуже професійна і доброзичлива. До неї приємно ходити на прийом. Адже знаєш, що йдеш до професіонала у своїй галузі. Від спілкування з лікарем, отримуєш одне задоволення, завжди грамотно все пояснить, та зверне увагу на вагомі аспекти.
Відмінний фахівець! Допоміг владнати мені деякі мої проблеми. Операція пройшла успішно, все було дуже красиво зроблено. На рубці навіть натяку немає. Чудовий спеціаліст, з фундаментальними знаннями у своїй сфері діяльності! Дякую!
14.04.2017
Хороший лікар. Декілька разів була у неї на прийомі. Після огляду, виписали лікування, яке чудово допомогло. Зараз моя проблема вирішена. Дуже вдячна, волосся дуже активно росте і майже не випадає. Хороший лікар - це той, до кого рідко ходиш. Дуже рекомендую лікаря!
Агата
Лікар професіонал своєї справи. Я отримав відповіді на всі питання, які мене цікавили. І більше того, багато цінних порад по моїй проблемі. Після декількох консультацій, та чіткого виконання її рекомендацій, моя проблема повністю зникла.
Тіна
Надзвичайно кваліфікований спеціаліст. Була у нього, поки що, на консультативному прийомі. Лікар детально пояснив всі аспекти та деталі процедури, та запевнив що все пройде на найвищому рівні. По відгуках чула, що це саме так і є. Рекомендую!
смотреть все отзывы

• Трихолог
  • Эндокринолог
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00