Клиника ANACOSMA (Ана-Космо)

м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11

• Описание
  • Врачи
  • Видео

ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник.

Основная задача клиники ANACOSMA – помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.

Главная ценность ANACOSMA – безопасность пациента.

Здесь специалисты с высшим медицинским образованием, которые регулярно повышают свою квалификации в странах ЕС и США.

Аппаратная и инъекционная косметология, безопасность которой подтверждена FDA.

На выбор аппаратные или инъекционные процедуры. Или же инновационное омоложение собственными клетками пациента.

Операционная клиники соответствует международным стандартам. Воздух, который поступает в операционную, проходит тщательную фильтрацию, стерилен, увлажнен. Это гарантия 100% безопасность пациенту.

Пластические операции проводятся под ксеноновым наркозом - особый лечебный сон, который часто используют для восстановления. Пациент просыпается и чувствует себя отдохнувшим, полным сил.

Собственное производство супер-чистого кислорода с системой контроля качества.

Команда ведущих реабилитологов. Пластическая операция - это лишь 50% будущего результата, вторые 50% - это работа команды докторов-реабилитологов ANACOSMA. После операции они помогают как можно быстрее вернуться пациенту к привычному образу жизни и наслаждаться своим новым образом благодаря индивидуально разработанной реабилитационной программе восстановления Аnti-age терапевты ежедневно борются за здоровье пациентов, разрабатывают индивидуальные программы омоложения организма.

• Врачи

• Иммунологические исследования
  • Гормональные исследования
  • Биохимические исследования
  • Инфекционная панель
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Консультация гинеколога
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Лечение хламидиоза
  • Лечение гарднереллеза (бактериального вагиноза)
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции)
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Лечение уреаплазмоза
  • Лечение миомы матки у женщин
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Лечение дисфункции яичников (нерегулярного менструального цикла)
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение эндометрита у женщин
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Операция при недержании мочи TVT
  • Пилинг (чистка) лица
  • Механический пилинг
  • Инъекционная контурная пластика лица
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
  • Безыгольная (безинъекционная) мезотерапия
  • Микродермабразия (шлифовка лица и кожи)
  • Плазмолифтинг в косметологии
  • Лазерное омоложение лица и тела
  • Лазерный пилинг (лазерная чистка лица)
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) подмышки
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
  • Удаление родинок радиоволновым методом
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Лазерное удаление бородавок (доброкачественных новообразований)
  • Консультация дерматолога
  • Консультация озонотерапевта
  • Пластика (коррекция) носа
  • Коррекция (пластика) кончика носа
  • Лазерная отопластика
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Подтяжка и пластика лба и бровей
  • Подтяжка и лифтинг лица
  • Круговая пластика лица (фейслифтинг)
  • Липосакция подбородка (удаление жира на подбородке)
  • Липосакция ягодиц (удаление жира на ягодицах)
  • Липосакция живота (удаление жира на животе)
  • Липосакция голени (удаление жира на голени)
  • Липосакция щек (удаление жира на щеках)
  • Пластика (коррекция) щек
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Глютеопластика (коррекция) ягодиц
  • Пластика груди (уменьшение груди)
  • Пластика груди (увеличение груди)
  • Коррекция сосков и ареолы
  • Маммопластика (коррекция молочных желез)
  • Операция по увеличению полового члена
  • Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)
  • Лимфодренажный массаж
  • Микротоковая терапия
  • Гирудотерапия
  • Консультация хирурга

Эмма
Обратилась в Ана Космо с акне. Кроме основных процедур мне еще назначили плазмаферез и курс капельниц. Сначала подумала, что разводят)) Но, результат меня поразил. Помогли только здесь. Спасибо!
Первый раз обратилась в Ана-космо послушав отзыв подруги. Теперь из своего опыта могу сказать - в этой клинике я отдыхаю душой и телом. Приятный интерьер, вежливый и приятный персонал, умиротворяющая обстановка. А еще и хорошеешь)) Клиника Ана-космо то, что мне нужно в моей сумбурной и гиперактивной жизни.
Саша
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Ана-космо за отличный результат! В клинике все очень позитивные, добрые. Обстановка очень располагающая. Попала сюда случайно, но обращаться теперь буду только в клинику Ана-космо. Вы лучшие!
Руслан
Отличная клиника, остались очень довольны. Отдельное спасибо, косметологу Оксане Макаренко, вы замечательный косметолог!
Вероника
После рождения ребенка возникла необходимость подправить грудь хирургически ( другие способы УВЫ не помогли). Долго читала отзывы, слушала рекомендации знакомых. В результате остановила свой выбор на клинике Ана-космо. Что могу сказать по результатам - клиника понравилась, персонал приветливый, внимательный, доктора высококвалифицированые. А главное - грудь выглядит лучше, чем до беременности.
Владимир
2 месяца проходил курс чистки и омоложения организма. Заставила жена. Не жалею, чувствую себя отлично
Владлена
Делала в клинике Ана-космо ринопластику. Все сотрудники очень вежливые и внимательные -начиная от рецепции и заканчивая пластическим хирургом (он просто душка!) Нос мне сделал просто невероятный. До сих пор не верю,что я столько мучилась и чего-то ждала! Результат превзошел мои ожидания. После операции и врачи, и медсестры постоянно приходили и спрашивали о моем самочувствии. Впечатления о клинике Ана-космо остались только приятные. Вот я и решила написать отзыв. Всем рекомендую
13 декабря '17 г.
Уютно,комфортно, понравился хирург Денищук, всё доступно рассказал, предложил варианты
Снежана
12 декабря '17 г.
Обратилась по рекомендации подруги, они с мужем в Ана-Космо раз в году проходят курс омоложения организма. Перечитала все возможные отзывы. И таки решилась. На консультацию попала к Хусид ОВ. Врач сказала, что изначально нужно сдать все анализы, что меня не обрадовало, так как каждый день был на счету, планировала через месяц уезжать. Но врач всё квалифицировано и доступно объяснила. Лучение длилось почти месяц. Чистка организма, капельницы. Самое приятное – похудела, появилось чувство легкости, меньше стала уставать. В клинике очень приятный персонал, медсестрички. Приходишь и прямо отдыхаешь. Очень рекомендую, по крайней мере курс омоложения точно
Снежана
12 декабря '17 г.
Надежда
Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

Врачи клиники Клиника ANACOSMA (Ана-Космо)

Денищук Павел Андреевич
  • Пластический хирург
  • Трихолог
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии.